Расписание и результаты


21.02.2021 (Вс)
Альфа 4 : 2 ЛФК Балтика
16:00 СОК «Олимпийский»
АРТ-старс 2 : 1 Б-12
17:00 СОК «Олимпийский»
М.Строитель 4 : 1 Дублин
18:00 СОК «Олимпийский»
Звезда 5 : 2 Расинг
19:00 СОК «Олимпийский»
Celtic 2 : 1 Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит 1 : 4 Академика Кос.
21:00 СОК «Олимпийский»
22.02.2021 (Пн)
Запад-3 2 : 1 BY Torpedo
20:00 СОК «Олимпийский»
Девайс 2 : 0 АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
23.02.2021 (Вт)
МЗКТ 2 : 1 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
ЛТ 2 : 1 Маланка
21:00 СОК «Олимпийский»

23.02.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ  :  Экситек
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.02.2021 (Пт)
FAST  :  Living Air
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Орбита  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик  :  ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz  :  Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Фаворит  :  Голоцк
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Экситек  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

24.02.2021 (Ср)
NDNF 10 : 3 Альфа
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 2 : 6 Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card 5 : 0 ФК Молния
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.02.2021 (Чт)
Велес Мит  :  МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ141031
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14827
Арарат-2 Арарат-211927
NDNF NDNF17725
FLEXY-2 FLEXY-213824
Велес Мит Велес Мит16623
Блуграна Блуграна13619
Pensiya Pensiya16518
Первый Молочный Первый Молочный13516
10  Альфа Альфа9310
11  Маглеф Маглеф15310
12  Куренец Куренец926
13  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
Audi Audi201445
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08191135
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон19416
11  Нафтан Нафтан18516
12  Армэлита Армэлита12310
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1414
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
Living Air Living Air12825
FAST FAST12723
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита12620
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1228
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек8618
Фаворит Фаворит7516
Дублин Дублин7412
ТуТ+ ТуТ+9412
БХТ БХТ8311
Голоцк Голоцк9310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813
Команда 2 Команда 2000

Полная таблица

Высшая лига – 2015
Календарь игр Уручье iCal export

ИД Дата Время
1 13/04/2015 21:40    Уручье3-3Юни Минск
2 20/04/2015 21:40    Уручье4-1Сандерленд
3 26/04/2015 19:20    Уручье4-1Дубль
4 03/05/2015 19:20    Уручье0-1Минск Гэлакси
5 08/05/2015 19:00    Сябар-Бертон Ли3-1Уручье
6 17/05/2015 20:20    Волат Капитал1-0Уручье
7 24/05/2015 19:20    Динамо-Living Air3-0Уручье
8 31/05/2015 20:20    Лайтнингс0-2Уручье
9 07/06/2015 20:20    Golden State7-2Уручье
10 14/06/2015 20:20    RB Strikerz0-0Уручье
11 21/06/2015 19:00    Арена 20103-0Уручье
12 05/07/2015 20:00    Блуграна1-2Уручье
13 12/07/2015 20:20    Уручье1-2Курва Норд
14 19/07/2015 20:20    Уручье1-4Запад-3 Айснабвет
15 24/07/2015 20:20    Уручье0-0Экситек
16 10/08/2015 20:20    Юни Минск7-2Уручье
17 16/08/2015 18:20    Сандерленд1-2Уручье
18 21/08/2015 19:00    Запад-3 Айснабвет3-0Уручье
18 23/08/2015 17:40    Дубль0-2Уручье
19 30/08/2015 19:00    Минск Гэлакси2-0Уручье
20 07/09/2015 20:20    Уручье1-6Сябар-Бертон Ли
21 13/09/2015 21:40    Уручье0-4Волат Капитал
22 20/09/2015 18:00    Уручье0-6Динамо-Living Air
23 27/09/2015 20:20    Уручье0-3Лайтнингс
24 04/10/2015 17:20    Уручье2-3Golden State
25 11/10/2015 20:30    Уручье1-2RB Strikerz
26 20/10/2015 20:50    Уручье2-3Арена 2010
27 26/10/2015 20:20    Уручье5-1Блуграна
28 15/11/2015 18:40    Курва Норд3-0Уручье
30 08/11/2015 21:20    Экситек3-1Уручье

Наши партнеры