Расписание и результаты


26.02.2021 (Пт)
Звезда  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Фаворит
21:00 СОК «Олимпийский»
27.02.2021 (Сб)
БХТ  :  Курва Норд
17:00 СОК «Олимпийский»
28.02.2021 (Вс)
Альфа  :  Академика Кос.
17:00 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы  :  АРТ-старс
18:00 СОК «Олимпийский»
01.03.2021 (Пн)
Арена 2010  :  М.Строитель
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  ЛТ
21:00 СОК «Олимпийский»
02.03.2021 (Вт)
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:30 СОК «Олимпийский»
03.03.2021 (Ср)
Девайс  :  АФК Варгi
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
МЗКТ  :  Б-12
21:30 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Маланка
21:30 ФШМ (ул. Серова, 18)

26.02.2021 (Пт)
Орбита 3 : 1 Автозак
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
FAST 1 : 1 Living Air
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
28.02.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  КМН
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Serebro  :  Автаз Крю
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Маланка  :  ФК Оникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Большевик  :  ФК Молния
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
RB Strikerz  :  Расинг
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  Los Amigos
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»

25.02.2021 (Чт)
Велес Мит 0 : 1 МЗКТ
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита 7 : 1 Рубон
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Ветра-08 11 : 3 ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Нафтан 0 : 6 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
01.03.2021 (Пн)
Shadow  :  ЦМО
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Хёндэ АвтоГрад  :  Либертас
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Динас  :  Los Amigos
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Ветра-08
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Yellow Card
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
02.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  NDNF
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Крывiя  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
03.03.2021 (Ср)
Терраса  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  FLEXY
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2021 (Чт)
Велес Мит  :  Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа  :  Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита  :  Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Терраса Терраса13929
Динас Динас15928
Los Amigos Los Amigos13824
Арарат Арарат11722
МТБанк МТБанк14518
FYB FYB17517
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад14517
10  БСТфарм БСТфарм14517
11  Либертас Либертас15310
12  Металлург Металлург1126

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ151134
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК15930
NDNF NDNF18828
Арарат-2 Арарат-211927
Велес Мит Велес Мит18726
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна14722
Pensiya Pensiya17621
Первый Молочный Первый Молочный14619
10  Альфа Альфа11516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211648
Audi Audi211548
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
Yellow Card Yellow Card201033
E-boots E-boots151031
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow17825
10  Рубон Рубон20416
11  Нафтан Нафтан19516
12  Армэлита Армэлита13413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1514
15  Крывiя Крывiя1900

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю121134
Расинг Расинг13929
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro12826
Los Amigos Los Amigos13825
FAST FAST13724
Сборная Луны Сборная Луны12723
Орбита Орбита13723
КМН КМН12619
10  Большевик Большевик13413
11  Автозак Автозак1328
12  ФК Молния ФК Молния1127
13  RB Strikerz RB Strikerz1227
14  А1 Junior А1 Junior1116
15  Маланка Маланка1215
16  ФК Оникс ФК Оникс1104

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин8515
ТуТ+ ТуТ+10412
БХТ БХТ9311
Голоцк Голоцк10310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.813

Полная таблица

Высшая лига – 2015
Календарь игр Дубль iCal export

ИД Дата Время
1 12/04/2015 15:00    Дубль1-3RB Strikerz
2 18/04/2015 20:40    Арена 20104-2Дубль
3 26/04/2015 19:20    Уручье4-1Дубль
4 03/05/2015 18:00    Курва Норд2-1Дубль
5 08/05/2015 20:20    Запад-3 Айснабвет2-3Дубль
6 15/05/2015 21:40    Экситек2-1Дубль
7 22/05/2015 20:20    Юни Минск1-0Дубль
8 31/05/2015 21:40    Сандерленд2-1Дубль
9 07/06/2015 18:40    Блуграна0-3Дубль
10 15/06/2015 20:20    Дубль1-4Минск Гэлакси
11 21/06/2015 21:40    Дубль1-3Сябар-Бертон Ли
12 05/07/2015 21:40    Дубль1-2Волат Капитал
13 12/07/2015 21:40    Дубль0-2Динамо-Living Air
14 18/07/2015 19:20    Дубль1-4Лайтнингс
15 26/07/2015 17:40    Дубль2-4Golden State
16 09/08/2015 17:10    RB Strikerz2-3Дубль
17 14/08/2015 19:40    Дубль2-0Арена 2010
18 23/08/2015 17:40    Дубль0-2Уручье
19 30/08/2015 19:00    Дубль0-1Курва Норд
20 06/09/2015 17:50    Дубль0-6Запад-3 Айснабвет
21 13/09/2015 17:40    Дубль6-3Экситек
22 20/09/2015 20:20    Дубль2-3Юни Минск
23 27/09/2015 16:20    Дубль8-0Сандерленд
24 02/10/2015 21:40    Дубль5-2Блуграна
25 12/10/2015 21:40    Минск Гэлакси2-1Дубль
26 19/10/2015 20:20    Сябар-Бертон Ли3-3Дубль
27 25/10/2015 21:40    Волат Капитал0-3Дубль
28 01/11/2015 19:50    Динамо-Living Air0-3Дубль
29 11/11/2015 20:50    Лайтнингс3-1Дубль
30 17/11/2015 20:50    Golden State2-2Дубль

Наши партнеры