Результаты. Чемпионат АЛФ


20.09.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:20 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Запад-3 Айснабвет
17:35 СОК «Олимпийский»
Минск Альфа
18:50 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Урожайная
20:05 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2020 (Пн)
Трактор  :  InStat
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»

18.09.2020 (Пт)
Фаворит RB Strikerz
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Спутник
20:35 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
19.09.2020 (Сб)
Сантос  :  Мачулищи
17:50 «БГАТУ»
Расинг Либертас
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
Б-12 Стандард
15:30 «БГАТУ»
Сандерленд Академика Космос
18:00 «БГАТУ»

18.09.2020 (Пт)
ACC Minsk Орел
19:20 СОК «Олимпийский»
ЛТ Los Amigos
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
19.09.2020 (Сб)
Крылы Радзiмы БХТ
16:35 «БГАТУ»
Celtic  :  Маланка
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
BY Torpedo Black Label
10:40 «СК Университетский»
Дублин Девайс
16:00 «СК Университетский»
ТурбоСпорт  :  МЗКТ
16:45 «БГАТУ»

19.09.2020 (Сб)
Блуграна 2 : 0 Автозак
15:20 «БГАТУ»
BY Torpedo 3 : 0 АФК Варгi
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
АРТ-старс 1 : 0 Энергия
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 3 Серебрянка
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Ветра-08 11 : 0 АФК Варгi
14:40 «СК Университетский»
Пагоня 4 : 1 А1 Junior
17:20 «СК Университетский»
21.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
22:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2020 (Пн)
Солигорск  :  Лебяжий
19:55 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Расинг
20:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
ТуТ+  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
23.09.2020 (Ср)
Блуграна  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
НАБТ  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
25.09.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

21.09.2020 (Пн)
ФК СК  :  FLEXY
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел  :  Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк  :  Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
23.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МЗКТ  :  APS
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Yellow Card
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Los Amigos
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.09.2020 (Чт)
Первый Молочный  :  Велес Мит
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Армэлита
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo181344
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
МЗКТ МЗКТ171032
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic16624
Los Amigos Los Amigos17624
Девайс Девайс18623
Black Label Black Label18619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ18517
12  Маланка Маланка14414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1639

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка221652
Ветра-08 Ветра-08231751
Блуграна Блуграна221444
Арена-2 Арена-2181032
BY Torpedo BY Torpedo191031
АРТ-старс АРТ-старс191031
Энергия Энергия17930
Come on Team Come on Team21828
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-221628
10  Пагоня Пагоня19927
11  АФК Варгi АФК Варгi20518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1517

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса141135
НАБТ НАБТ131032
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна13930
ТуТ+ ТуТ+16828
Расинг Расинг11927
FAST FAST15623
Black Label Black Label13620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13619
ЦСК ЦСК12517
Дублин Дублин13517
Большевик Большевик13517
10  Zvezda Zvezda12414
11  Рубон Рубон13413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
Flexy Flexy000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
Pensiya Pensiya113
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
Велес Мит Велес Мит101
МЗКТ МЗКТ000
ФК СК ФК СК000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  FLEXY FLEXY100
11  Куренец Куренец100
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-2113
Армэлита Армэлита113
Нафтан Нафтан113
ФК Молния ФК Молния113
Capitals Capitals000
E-boots E-boots000
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
10  Yellow Card Yellow Card100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

Вторая лига – 2015
Календарь игр Олимпия iCal export

ИД Дата Время
1 11/04/2015 19:50    Кайрос0-5Олимпия
2 18/04/2015 18:40    Нафтан1-4Олимпия
3 26/04/2015 15:30    Тотен1-6Олимпия
4 28/08/2015 19:50    Сансевилья0-2Олимпия
5 09/05/2015 19:30    Фаворит1-6Олимпия
6 16/05/2015 19:00    Трайдекс2-1Олимпия
7 24/05/2015 15:40    Либертас1-3Олимпия
8 30/05/2015 14:20    Олимпия2-1Импульс
9 05/06/2015 19:00    Олимпия1-0БХТ
10 13/06/2015 19:30    Олимпия5-5Расинг
11 21/06/2015 13:40    Олимпия4-1Европа
12 05/07/2015 12:00    Олимпия2-0Дублин
13 11/07/2015 16:40    Олимпия0-0Стрела
14 19/07/2015 19:50    Олимпия4-1Луч-Энергия
15 24/07/2015 19:50    РентМоторс0-1Олимпия
16 09/08/2015 10:30    Олимпия1-1Кайрос
17 16/08/2015 18:30    Олимпия4-1Нафтан
18 23/08/2015 12:20    Олимпия1-1Тотен
19 28/08/2015 19:00    Олимпия4-0Сансевилья
20 05/09/2015 14:50    Олимпия3-0Фаворит
21 11/09/2015 20:20    Олимпия2-4Трайдекс
22 20/09/2015 11:20    Олимпия3-0Либертас
23 27/09/2015 11:20    Импульс0-6Олимпия
24 04/10/2015 10:50    БХТ1-0Олимпия
25 09/10/2015 20:30    Расинг1-1Олимпия
26 16/10/2015 18:50    Европа1-4Олимпия
27 24/10/2015 19:10    Дублин2-1Олимпия
28 01/11/2015 18:10    Стрела3-3Олимпия
29 06/11/2015 12:00    Луч-Энергия0-3Олимпия
30 14/11/2015 15:50    Олимпия1-0РентМоторс

Наши партнеры