Расписание и результаты


01.03.2024 (Пятница)
Динамо 90/91 2 : 5 Patriot
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Маланка 2 : 1 Фаворит-Нафтан
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
LWO 4 : 4 ТуТ+
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
 1-2 по пен.
Тигер-AutoHub 5 : 4 Автолавка
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
03.03.2024 (Воскресенье)
Спартак U-16  :  Динамо-LA
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛТ  :  Динамо 90/91
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2  :  Сити
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Спартак  :  Заславль-Datkom
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
ЛФК Балтика  :  Урожайная
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Юни  :  Patriot
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Soccershop  :  askona
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник  :  INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Феникс  :  Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  Patriot
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Заславль-Datkom  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

03.03.2024 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  БСТфарм
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  MeatHouse
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Динас
16:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
04.03.2024 (Понедельник)
Фрунзенец  :  Pensiya
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ДИНАМО-СК
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  Расинг
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК Трубы  :  НАБТ
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
05.03.2024 (Вторник)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Энергетик  :  Либертас
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
06.03.2024 (Среда)
Металлург  :  MeatHouse
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Арена 2010
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom7413
Soccershop.by Soccershop.by7413
askona askona7311
Спартак Спартак7310
Patriot Patriot7310
Юни Юни713

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник7515
Динамо 90/91 Динамо 90/917515
Феникс Феникс7515
Мачулищи Мачулищи739
INCOM INTER INCOM INTER726
ЛТ ЛТ713

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка8824
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан839
FAST FAST739
НИВА НИВА739
Сити Сити727
Урожайная-2 Урожайная-2727

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ЛФК Балтика ЛФК Балтика214
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик201

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA226
Автолавка Автолавка201
ЦСК ЦСК201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная213
M7 M7200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi141236
БХТ БХТ141032
БСТфарм БСТфарм13722
Расинг Расинг11620
Динас Динас10414
FYB FYB13413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
NK NK939
Рубон Рубон1127
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос141237
МФК Трубы МФК Трубы151236
Кентавр Кентавр151032
MeatHouse MeatHouse131030
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14723
НАБТ НАБТ17722
Маглеф Маглеф13721
Металлург Металлург14618
Либертас Либертас16618
10  Capitals Capitals16414
11  Энергетик Энергетик13413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
13  База База15310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by161135
Феникс Феникс151033
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub131133
ВТБ ВТБ151031
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12928
Первый Молочный Первый Молочный16827
ЦМО ЦМО14725
Армэлита 2023 Армэлита 202315722
Pensiya Pensiya15620
10  M7 M714619
11  Фрунзенец Фрунзенец12414
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан12412
13  FC International FC International1726
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Вторая лига – 2015
Календарь игр Тотен iCal export

ИД Дата Время
1 11/04/2015 18:40    Тотен1-2Фаворит
2 18/04/2015 19:20    Тотен0-10Трайдекс
3 26/04/2015 15:30    Тотен1-6Олимпия
4 03/05/2015 15:00    Тотен4-1Импульс
5 09/05/2015 16:50    Тотен1-3БХТ
6 16/05/2015 15:00    Тотен0-2Расинг
7 23/05/2015 18:20    Европа4-0Тотен
8 31/05/2015 19:50    Дублин1-1Тотен
9 07/06/2015 12:20    Стрела1-0Тотен
10 14/06/2015 19:50    Луч-Энергия3-3Тотен
11 21/06/2015 12:20    РентМоторс2-0Тотен
12 04/07/2015 18:10    Кайрос5-0Тотен
13 12/07/2015 15:20    Нафтан0-0Тотен
14 19/07/2015 11:40    Либертас2-0Тотен
15 25/07/2015 19:20    Тотен1-2Сансевилья
16 09/08/2015 15:00    Фаворит0-3Тотен
17 15/08/2015 15:50    Трайдекс2-3Тотен
18 23/08/2015 12:20    Олимпия1-1Тотен
19 30/08/2015 15:00    Импульс1-3Тотен
20 05/09/2015 16:00    БХТ3-0Тотен
21 13/09/2015 18:20    Расинг1-0Тотен
22 20/09/2015 17:00    Тотен0-0Европа
23 27/09/2015 18:10    Тотен0-3Дублин
24 04/10/2015 16:00    Тотен0-4Стрела
25 11/10/2015 21:50    Тотен4-1Луч-Энергия
26 18/10/2015 14:20    Тотен0-1РентМоторс
27 25/10/2015 14:00    Тотен2-0Кайрос
28 01/11/2015 16:20    Тотен7-1Нафтан
29 07/11/2015 18:50    Тотен2-1Либертас
30 15/11/2015 14:10    Сансевилья2-0Тотен

Наши партнеры