Результаты. Чемпионат АЛФ


27.10.2018 (Сб)
Golden State 0 : 3 Экситек
00:00  
18.11.2018 (Вс)
Минск Гэлакси Урожайная
14:20 СОК «Олимпийский»  
Курва Норд Запад-3
15:35 СОК «Олимпийский»  
Трактор Горынь
16:50 СОК «Олимпийский»  
Сябар-Бертон Ли Волат Капитал
18:05 СОК «Олимпийский»  
Дубль Жодино-Южное
19:20 СОК «Олимпийский»  
20.11.2018 (Вт)
Юни Минск Университет
20:00 СОК «Олимпийский»  
Сандерленд Динамо
21:15 СОК «Олимпийский»  

27.10.2018 (Сб)
Виктория 0 : 3 Арена
00:00  
18.11.2018 (Вс)
Заслауе Рэд Булл
11:50 СОК «Олимпийский»  
Мачулищи КовчегСервис
13:05 СОК «Олимпийский»  
РентМоторс Спутник
13:15 «БГАТУ»  
Ислочь-2007 Легенда
14:30 «БГАТУ»  
Гробари Сантос
18:35 БГПУ (Локомотив)  
19.11.2018 (Пн)
Б-12 Либертас
20:00 СОК «Олимпийский»  
Рубеж Расинг
21:15 СОК «Олимпийский»  

27.10.2018 (Сб)
Нортон 0 : 3 Лайтнингс
00:00  
06.11.2018 (Вт)
Звезда Минск
20:30  
07.11.2018 (Ср)
Стандард Девайс
13:00 СОК «Олимпийский»  
18.11.2018 (Вс)
Турбо Спорт БХТ
12:00 «БГАТУ»  
Орел Дублин
15:00 БГПУ (Локомотив)  
Тотен Ветра-08
15:50 «СК Университетский»  
Маланка Фаворит
16:15 БГПУ (Локомотив)  
Газпромнефть Столица
19:50 БГПУ (Локомотив)  

09.09.2018 (Вс)
BY13 3 : 0 Энергия
00:00 «СК Университетский»  
25.11.2018 (Вс)
КовчегСервис Юни 3 : 0 BY13
12:00 «СК Университетский»  
02.12.2018 (Вс)
Серебрянка Мозилла Фаерфокс
13:20 «СК Университетский»  
ЦСК Аталанта
14:40 «СК Университетский»  
АФК Варгi МЗАЛ
16:00 «СК Университетский»  
04.12.2018 (Вт)
Торпедо 3 : 0 Маглеф
19:00 СОК «Олимпийский»  

09.12.2018 (Вс)
МФК 3 : 7 Горизонт-ЦТДМ
12:00 СКА «Уручье»  
Блуграна 3 : 5 Golden State
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Горизонт-2 2 : 4 FC SOBEX UN.
12:50 СКА «Уручье»  
Евроопт 6 : 3 КовчегСервис
13:20 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Mikro.by 6 : 7 Динас
13:30 СКА «Уручье»  
Керамин 1 : 5 Дубль
14:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Пеленг 3 : 4 Рубон
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Ветра-08 7 : 6 Заслауе
19:00 РЦОР по Гандболу  
Pensiya 2 : 3 Арарат
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Куренец 3 : 0 Маланка
19:50 РЦОР по Гандболу  
Сатурн 4 : 2 Легион
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
Liverpool Bar 8 : 2 Нафтан
20:40 РЦОР по Гандболу  
Виктория 5 : 2 ФК 2004
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 105)  
10.12.2018 (Пн)
Flexy  :  Крывiя
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Август-Бел  :  Пятница 13-е
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Экситек  :  Курва Норд
20:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Армэлита  :  Факел
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
La Corte  :  Джони
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)  
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Белпочта Белпочта7412
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ7412
Налан Налан7412
Сантос Сантос8412
Курва Норд Курва Норд539
Динас Динас639
MPR MPR527
Mikro.by Mikro.by426
Экситек Экситек426
10  МФК МФК714

Полная таблица

КомандаИВО
Металлург Металлург9927
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад7619
Евроопт Евроопт8516
Мачулищи Мачулищи7415
Столица Столица8515
Маглеф Маглеф11414
Дубль Дубль7412
Арарат Арарат8312
Острошицкий Острошицкий9412
10  FYB FYB8311
11  Лебяжий Лебяжий6310
12  APS APS727
13  Гробари Гробари726
14  Керамин Керамин815
15  Pensiya Pensiya700
16  КовчегСервис КовчегСервис900

Полная таблица

КомандаИВО
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.10928
ЦСКА Памир ЦСКА Памир12928
Август-Бел Август-Бел12825
Сухарево Сухарево9824
Джони Джони11824
Виктория Виктория9722
La Corte La Corte9721
Горизонт-2 Горизонт-210619
Легион Легион12618
10  Армэлита Армэлита10517
11  ФК Трубы ФК Трубы10516
12  Flexy Flexy11516
13  Факел Факел8515
14  Mikro.by-2 Mikro.by-212515
15  ФК Молния ФК Молния10515
16  Пеленг Пеленг12313
17  Тадамон сур Тадамон сур6412
18  Рубон Рубон10412
19  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки1139
20  Сатурн Сатурн927
21  Юниор-2 Юниор-2726
22  Toyota Toyota926
23  Крывiя Крывiя1014
24  ФК 2004 ФК 2004713
25  Пятница 13-е Пятница 13-е1001
26  In_Fact In_Fact1000

Полная таблица

КомандаИВО
Golden State Golden State339
Куренец Куренец226
Ветра - 08 Ветра - 08326
Заслауе Заслауе213
Арена Арена113
Liverpool Bar Liverpool Bar213
Либертас Либертас313
Блуграна Блуграна100
Нафтан Нафтан200
10  Маланка Маланка300

Мы Вконтакте

Баннер
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2015/2016
Календарь игр Запад-3 iCal export

ИД Дата Время
1 04/12/2015 19:00 Запад-310-4Спортинг
2 11/12/2015 19:00 Запад-39-0Маланка
3 17/12/2015 19:30 Запад-38-0Вепри
4 22/12/2015 20:30 Запад-36-1Бёрн
5 29/12/2015 12:00 Запад-35-2СДЮШОР-МТЗ
6 10/01/2016 12:50 Запад-329-0Торпеда
7 13/01/2016 20:30 Запад-39-1Велаз
8 19/01/2016 21:30 Запад-39-6Урожайная
9 27/01/2016 20:00 Запад-311-1Орел
10 03/02/2016 20:30 Запад-36-2Стрела
11 12/02/2016 21:00 Запад-33-1Трайдекс
12 22/02/2016 20:30 Запад-35-3Крумкачы
13 24/02/2016 19:30 Запад-36-1Патрик
14 01/03/2016 12:00 Запад-312-1Легенда
15 08/03/2016 12:00 Запад-38-5Луч
16 15/03/2016 12:00 Запад-311-4Сандерленд
17 16/03/2016 19:30 Запад-30-2Атлетик Минск

Наши партнеры