Результаты. Чемпионат АЛФ


24.05.2020 (Вс)
Горынь Газгольдер
17:00 СОК «Олимпийский»
InStat Урожайная
18:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Альфа Юни Минск
18:15 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное Волат Капитал
19:30 СОК «Олимпийский»
Трактор Минск
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.05.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»

24.05.2020 (Вс)
Звезда ВВС Стандард
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Сантос
20:45 СОК «Олимпийский»
25.05.2020 (Пн)
Столица  :  Расинг
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Сандерленд  :  Фаворит
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
27.05.2020 (Ср)
Б-12  :  Академика Космос
21:30 СОК «Олимпийский»

22.05.2020 (Пт)
ЛТ Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2020 (Сб)
БХТ Девайс
17:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.05.2020 (Вс)
Метрострой МЗКТ
17:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
BY Torpedo Дублин
18:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Орел
19:15 ФШМ (ул. Серова, 18)

23.05.2020 (Сб)
Серебрянка 2 : 4 BY Torpedo
18:15 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.05.2020 (Вс)
Блуграна 2 : 7 Контроль
15:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
АФК Варгi 1 : 0 Крылы Радзiмы-2
16:00 ФШМ (ул. Серова, 18)
А1 Junior 1 : 0 Энергия
16:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Ветра-08 4 : 5 ЦСК
17:00 ФШМ (ул. Серова, 18)

25.05.2020 (Пн)
Дублин  :  Рубон
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
26.05.2020 (Вт)
Ньютон Хит  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

21.05.2020 (Чт)
Армэлита 3 : 9 ФК Молния
20:00 СОК «Олимпийский»
Мазда 6 : 1 Нафтан
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB 12 : 2 Capitals
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo5515
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы5310
МЗКТ МЗКТ439
Дублин Дублин427
Орел Орел526
Black Label Black Label526
ЛТ ЛТ526
БХТ БХТ526
Celtic Celtic415
10  Девайс Девайс413
11  ACC Minsk ACC Minsk000
Los Amigos Los Amigos000
Маланка Маланка000
14  Метрострой Метрострой400

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса113
РЦОП 98 РЦОП 98213
Лебяжий Лебяжий213
РентМоторс РентМоторс213
Ньютон Хит Ньютон Хит313
Металлург Металлург000
НАБТ НАБТ000
Нортон Нортон000

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна5412
Пеналька Пеналька226
ТуТ+ ТуТ+326
Рубон Рубон326
Дублин Дублин214
Zvezda Zvezda314
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.213
FC Legend FC Legend000
Wargaming Wargaming000
Либертас Либертас000
ФК 2004 ФК 2004000
12  FAST FAST200
13  Солигорск Солигорск300
14  INR INR300

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Блуграна Блуграна2225
Август-Бел Август-Бел2223
Горизонт-2 Горизонт-21116
МТБанк МТБанк1113
Космос Космос2113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена 2010 Арена 201018619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ201545
SPARTA SPARTA211340
А1 Junior А1 Junior21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Первая лига – 2016
Календарь игр Столица iCal export

ИД Дата Время
1 02/04/2016 18:00    Столица1-3Олимпия
2 10/04/2016 12:00    Столица0-3Альфа
3 16/04/2016 20:30    Столица0-1Легенда
4 23/04/2016 21:40    Лайтнингс0-2Столица
5 30/04/2016 17:30    Расинг4-3Столица
6 15/05/2016 21:30    Горынь3-0Столица
7 22/05/2016 14:40    Трактор4-3Столица
8 29/05/2016 18:40    Стрела1-0Столица
9 03/06/2016 19:00    Мачулищи3-1Столица
10 12/06/2016 16:00    Спутник3-0Столица
11 19/06/2016 20:00    Ветра - 081-2Столица
12 24/06/2016 19:00    Столица2-5RB Strikerz
13 09/07/2016 18:40    Столица0-2Б-12
14 15/07/2016 19:50    Столица2-3Уручье/Дорожник
15 23/07/2016 19:40    Столица2-0Урожайная
16 05/08/2016 19:00    Олимпия2-1Столица
17 13/08/2016 19:20    Альфа1-1Столица
18 21/08/2016 13:10    Легенда4-1Столица
19 28/08/2016 12:00    Столица1-3Лайтнингс
20 03/09/2016 17:20    Столица1-3Расинг
21 11/09/2016 14:20    Столица1-5Горынь
22 16/09/2016 19:00    Столица1-5Трактор
23 25/09/2016 13:20    Столица3-0Стрела
24 01/10/2016 20:20    Столица0-6Мачулищи
25 08/10/2016 13:50    Столица0-4Спутник
26 16/10/2016 18:00    Столица0-2Ветра - 08
27 23/10/2016 14:10    RB Strikerz0-0Столица
28 29/10/2016 18:20    Б-122-2Столица
29 06/11/2016 15:40    Уручье/Дорожник3-0Столица
30 13/11/2016 21:50    Урожайная2-2Столица

Наши партнеры