Результаты. Чемпионат АЛФ


18.02.2019 (Пн)
Трактор 8 : 2 Олимпия
19:30 ФК «Минск»
БХТ 6 : 1 Аталанта
20:20 ФК «Минск»
19.02.2019 (Вт)
FC Tornado  :  Автозак
20:50 ФК «Минск»
Блуграна  :  Серебрянка
21:40 ФК «Минск»
20.02.2019 (Ср)
Доминант  :  Запад-3
20:50 ФК «Минск»
Урожайная  :  Фаворит
21:40 ФК «Минск»
21.02.2019 (Чт)
Трактор  :  Олимпия
20:50 ФК «Минск»
БХТ  :  Аталанта
21:40 ФК «Минск»
22.02.2019 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Столица
20:50 ФК «Минск»
Орел  :  ТуТ+
21:40 ФК «Минск»

17.02.2019 (Вс)
Запад-3 Фаворит
14:00 Динамо Юни
Блуграна Дублин
15:15 Динамо Юни
Урожайная Маланка
16:30 Динамо Юни
Мачулищи Доминант
17:45 Динамо Юни
Стандард Мачулищи
19:00 Динамо Юни
Звезда ВВС Автозак
20:15 Динамо Юни
КовчегСервис РентМоторс
21:30 Динамо Юни

18.02.2019 (Пн)
MPR 3 : 2 Mikro.by
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон 1 : 5 Джони
19:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МФК 8 : 1 Налан
20:40 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Сатурн 5 : 1 ФК 2004
21:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Flexy 9 : 3 Крывiя
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.02.2019 (Ср)
Маглеф  :  Металлург
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Керамин  :  APS
19:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Пятница 13-е  :  Факел
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Столица  :  Евроопт
21:00 РЦОР по Гандболу
In_Fact  :  Армэлита
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Сухарево
21:50 РЦОР по Гандболу
Куренец  :  Flexy
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.02.2019 (Чт)
Мачулищи  :  Хёндэ АвтоГрад
21:00 РЦОР по Гандболу
Доминант  :  Сборная БГТУ
21:50 РЦОР по Гандболу
22.02.2019 (Пт)
Блуграна  :  Маланка
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий  :  FYB
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тадамон сур  :  Виктория
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК 2004  :  FC SOBEX UN.
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Динас Динас14826
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14826
Курва Норд Курва Норд14825
Белпочта Белпочта13722
Экситек Экситек13621
Mikro.by Mikro.by15619
MPR MPR13516
Сантос Сантос13515
Налан Налан13515
10  МФК МФК14312
11  Прогресс Прогресс000

Полная таблица

КомандаИВО
Металлург Металлург181648
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад171342
Мачулищи Мачулищи161136
Евроопт Евроопт141134
Лебяжий Лебяжий16929
Столица Столица15927
FYB FYB15827
Арарат Арарат15724
Маглеф Маглеф17723
10  Острошицкий Острошицкий18722
11  Дубль Дубль17618
12  APS APS16413
13  Керамин Керамин16312
14  Гробари Гробари1639
15  Pensiya Pensiya1826
16  КовчегСервис КовчегСервис1426

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСКА Памир ЦСКА Памир211752
Джони Джони211751
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.171649
Август-Бел Август-Бел211649
La Corte La Corte191443
Виктория Виктория201340
Сухарево Сухарево191236
Факел Факел171133
Mikro.by-2 Mikro.by-2201133
10  Flexy Flexy211033
11  Пеленг Пеленг22932
12  Горизонт-2 Горизонт-2181031
13  ФК Трубы ФК Трубы181031
14  Легион Легион211031
15  Тадамон сур Тадамон сур17928
16  Армэлита Армэлита18826
17  ФК Молния ФК Молния19824
18  ФК 2004 ФК 200419619
19  Рубон Рубон20618
20  Сатурн Сатурн18518
21  Инст-т Журн-ки Инст-т Журн-ки19515
22  Пятница 13-е Пятница 13-е16311
23  Юниор-2 Юниор-217310
24  Крывiя Крывiя2027
25  Toyota Toyota1927
26  In_Fact In_Fact1913

Полная таблица

КомандаИВО
Арена Арена141133
Golden State Golden State101030
Ветра - 08 Ветра - 0812824
Заслауе Заслауе11721
Либертас Либертас14721
Flexy Flexy7515
Доминант Доминант7515
Куренец Куренец12515
Блуграна Блуграна7412
10  Сборная БГТУ Сборная БГТУ11310
11  Liverpool Bar Liverpool Bar1139
12  Маланка Маланка1101
13  Нафтан Нафтан1100

Полная таблица

Таблицы. Зимний чемпионат

КомандаИВО
Запад-3 Запад-38619
Серебрянка Серебрянка8516
Урожайная Урожайная8314
Олимпия Олимпия8414
FC Tornado FC Tornado8312
Столица Столица8412
БХТ БХТ828
Орел Орел813
Виваколор Виваколор802

Полная таблица

КомандаИВО
Трактор Трактор8618
Фаворит Фаворит8516
Блуграна Блуграна8516
Доминант Доминант8516
ТуТ+ ТуТ+8413
Аталанта Аталанта8412
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.839
Автозак Автозак826
Девайс Девайс800

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Первая лига – 2016
Календарь игр Трактор iCal export

ИД Дата Время
1 03/04/2016 17:20    Расинг3-1Трактор
2 10/04/2016 17:00    Горынь5-1Трактор
3 17/04/2016 12:00    Ветра - 083-1Трактор
4 23/04/2016 19:00    Трактор2-7Стрела
5 30/04/2016 17:40    Трактор3-5Мачулищи
6 15/05/2016 17:20    Трактор0-4Спутник
7 22/05/2016 14:40    Трактор4-3Столица
8 27/05/2016 21:40    Трактор1-1Рэд Булл
9 05/06/2016 21:30    Трактор3-1Б-12
10 12/06/2016 17:20    Трактор3-4Уручье/Дорожник
11 17/06/2016 21:40    Урожайная0-3Трактор
12 26/06/2016 18:20    Олимпия2-2Трактор
13 10/07/2016 17:40    КовчегСервис1-3Трактор
14 16/07/2016 17:00    Легенда3-2Трактор
15 23/07/2016 17:00    Лайтнингс1-1Трактор
16 06/08/2016 19:30    Трактор3-3Расинг
17 14/08/2016 14:40    Трактор3-3Горынь
18 21/08/2016 17:10    Трактор1-3Ветра - 08
19 28/08/2016 16:00    Стрела2-5Трактор
20 04/09/2016 18:20    Мачулищи1-2Трактор
21 11/09/2016 12:00    Спутник2-1Трактор
22 16/09/2016 19:00    Столица1-5Трактор
23 25/09/2016 13:40    Рэд Булл0-1Трактор
24 01/10/2016 19:00    Б-121-3Трактор
25 07/10/2016 18:20    Уручье/Дорожник0-2Трактор
26 15/10/2016 16:40    Трактор1-2Урожайная
27 21/10/2016 19:30    Трактор1-0Олимпия
28 30/10/2016 16:40    Трактор0-2КовчегСервис
29 07/11/2016 13:00    Трактор3-1Легенда
30 12/11/2016 18:10    Трактор2-0Лайтнингс

Наши партнеры