Результаты. Чемпионат АЛФ


20.09.2020 (Вс)
Горынь Жодино-Южное
16:20 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Запад-3 Айснабвет
17:35 СОК «Олимпийский»
Минск Альфа
18:50 СОК «Олимпийский»
Университет Урожайная
20:05 СОК «Олимпийский»
Экситек Курва Норд
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2020 (Пн)
Трактор InStat
20:00 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Волат Капитал
21:15 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»

18.09.2020 (Пт)
Фаворит RB Strikerz
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
Арена 2010 Спутник
20:35 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
19.09.2020 (Сб)
Сантос Мачулищи
17:50 «БГАТУ»
Расинг Либертас
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
Б-12 Стандард
15:30 «БГАТУ»
Сандерленд Академика Космос
18:00 «БГАТУ»

18.09.2020 (Пт)
ACC Minsk Орел
19:20 СОК «Олимпийский»
ЛТ Los Amigos
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
19.09.2020 (Сб)
Крылы Радзiмы БХТ
16:35 «БГАТУ»
Celtic Маланка
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
BY Torpedo Black Label
10:40 «СК Университетский»
Дублин Девайс
16:00 «СК Университетский»
ТурбоСпорт МЗКТ
16:45 «БГАТУ»

19.09.2020 (Сб)
Блуграна 2 : 0 Автозак
15:20 «БГАТУ»
BY Torpedo 3 : 0 АФК Варгi
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
20.09.2020 (Вс)
АРТ-старс 1 : 0 Энергия
09:20 «СК Университетский»
M19 0 : 3 Серебрянка
13:20 «СК Университетский»
 тех. рез.
Ветра-08 11 : 0 АФК Варгi
14:40 «СК Университетский»
Пагоня 4 : 1 А1 Junior
17:20 «СК Университетский»
21.09.2020 (Пн)
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
22:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2020 (Пн)
Солигорск  :  Лебяжий
19:55 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Расинг
20:50 СОК «Олимпийский»
22.09.2020 (Вт)
ТуТ+  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
23.09.2020 (Ср)
Блуграна  :  FAST
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Рубон
20:50 СОК «Олимпийский»
НАБТ  :  Терраса
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
25.09.2020 (Пт)
Дрожжи Ю.  :  Black Label
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
Дублин  :  Большевик
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

21.09.2020 (Пн)
ФК СК 7 : 3 FLEXY-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел 4 : 5 Арарат
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец 1 : 2 Pensiya
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МТБанк 3 : 4 Los Amigos
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots 3 : 2 Нафтан
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
23.09.2020 (Ср)
NDNF  :  Маглеф
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МЗКТ  :  APS
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Yellow Card
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Los Amigos
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  ФК Молния
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
24.09.2020 (Чт)
Первый Молочный  :  Велес Мит
19:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Армэлита
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Capitals
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


23.09.2020 (Ср)
Мачулищи  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo181344
МЗКТ МЗКТ181135
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы171034
ЛТ ЛТ181032
Дублин Дублин16828
Celtic Celtic17727
Los Amigos Los Amigos17624
Девайс Девайс18623
Black Label Black Label18619
10  ACC Minsk ACC Minsk14517
11  БХТ БХТ18517
12  Маланка Маланка15414
13  Орел Орел17312
14  ТурбоСпорт ТурбоСпорт1739

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка221652
Ветра-08 Ветра-08231751
Блуграна Блуграна221444
Арена-2 Арена-2181032
BY Torpedo BY Torpedo191031
АРТ-старс АРТ-старс191031
Энергия Энергия17930
Come on Team Come on Team21828
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-221628
10  Пагоня Пагоня19927
11  АФК Варгi АФК Варгi20518
12  А1 Junior А1 Junior20517
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак1517

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Терраса Терраса141135
НАБТ НАБТ131032
Металлург Металлург15826
Лебяжий Лебяжий13724
Урожайная Урожайная10722
Нортон Нортон13516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна13930
ТуТ+ ТуТ+16828
Расинг Расинг11927
FAST FAST15623
Black Label Black Label13620
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.13619
ЦСК ЦСК12517
Дублин Дублин13517
Большевик Большевик13517
10  Zvezda Zvezda12414
11  Рубон Рубон13413
12  Солигорск Солигорск1400

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB113
Арарат Арарат113
FLEXY FLEXY000
Los Amigos Los Amigos000
Август-Бел Август-Бел000
БСТфарм БСТфарм000
Динас Динас000
Либертас Либертас000
Металлург Металлург000
Терраса Терраса000
11  МТБанк МТБанк100
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ100

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
Арарат-2 Арарат-2113
Блуграна Блуграна113
ФК СК ФК СК113
Маглеф Маглеф113
NDNF NDNF101
Велес Мит Велес Мит101
МЗКТ МЗКТ000
Первый Молочный Первый Молочный100
10  Куренец Куренец200
11  FLEXY-2 FLEXY-2200
12  APS APS100

Полная таблица

КомандаИВО
E-boots E-boots113
Горизонт-2 Горизонт-2113
Армэлита Армэлита113
ФК Молния ФК Молния113
Нафтан Нафтан213
Capitals Capitals000
Крывiя Крывiя100
Космос Космос100
Рубон Рубон100
10  Yellow Card Yellow Card100

Полная таблица

КомандаИВО
FYB FYB151339
Мазда Мазда141236
Регион Регион161031
ФК Молния ФК Молния161030
БСТфарм БСТфарм15928
Нафтан Нафтан16618
MPR MPR16310
Capitals Capitals1639
Армэлита Армэлита1627

Полная таблица

Вторая лига – 2016
Календарь игр Гробари iCal export

ИД Дата Время
1 02/04/2016 15:40    Тотен1-1Гробари
2 09/04/2016 18:40    Сансевилья1-3Гробари
3 16/04/2016 16:50    Либертас0-6Гробари
4 24/04/2016 13:20    Гробари2-2Крутогорцы
5 30/04/2016 15:00    Гробари1-0Фаворит
6 13/05/2016 21:40    Гробари3-0Атлетик Минск
7 21/05/2016 20:20    Гробари1-0БХТ
8 28/05/2016 18:00    Гробари1-1Сантос
9 04/06/2016 11:20    Гробари3-0Европа
10 12/06/2016 16:00    Гробари1-0СКВИЧ
11 19/06/2016 10:30    Пагоня3-1Гробари
12 26/06/2016 13:20    Дублин1-1Гробари
13 10/07/2016 15:00    РентМоторс3-0Гробари
14 17/07/2016 13:40    Девайс2-0Гробари
15 23/07/2016 13:00    Стандарт1-0Гробари
16 07/08/2016 18:30    Гробари2-0Тотен
17 13/08/2016 15:20    Гробари2-3Сансевилья
18 20/08/2016 18:40    Гробари2-3Либертас
19 26/08/2016 19:00    Крутогорцы2-1Гробари
20 03/09/2016 20:00    Фаворит5-1Гробари
21 10/09/2016 18:20    Атлетик Минск1-3Гробари
22 18/09/2016 16:00    БХТ0-2Гробари
23 24/09/2016 14:20    Сантос1-0Гробари
24 01/10/2016 21:40    Европа2-2Гробари
25 10/10/2016 22:30    СКВИЧ1-3Гробари
26 15/10/2016 16:30    Гробари1-2Пагоня
27 24/10/2016 22:30    Гробари0-5Дублин
28 30/10/2016 10:20    Гробари0-3РентМоторс
29 06/11/2016 14:20    Гробари0-0Девайс
30 13/11/2016 10:20    Гробари0-3Стандарт

Наши партнеры