Результаты. Чемпионат АЛФ


23.10.2020 (Пт)
Трактор Урожайная
21:00 СОК «Олимпийский»
InStat 1 : 0 Альфа
21:20 БГПУ (Локомотив)
25.10.2020 (Вс)
Газгольдер Экситек
18:00 СОК «Олимпийский»
Минск 2 : 2 Университет
19:15 СОК «Олимпийский»
Горынь 0 : 1 Юни Минск
20:30 СОК «Олимпийский»
26.10.2020 (Пн)
Дубль  :  Курва Норд
20:00 СОК «Олимпийский»
Жодино-Южное  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
27.10.2020 (Вт)
Сябар-Бертон Ли  :  Волат Капитал
21:30 СОК «Олимпийский»

20.09.2020 (Вс)
Спутник 3 : 0 Сантос
12:00
23.10.2020 (Пт)
Динамо-Living Air 2 : 2 Столица
21:45 ФШМ (ул. Серова, 18)
24.10.2020 (Сб)
Б-12 Звезда ВВС
15:15 «БГАТУ»
RB Strikerz Расинг
16:30 «БГАТУ»
25.10.2020 (Вс)
Академика Космос 1 : 4 Фаворит
21:45 СОК «Олимпийский»
26.10.2020 (Пн)
Либертас  :  Б-12
21:20 БГПУ (Локомотив)
Стандард  :  Арена 2010
22:30 СОК «Олимпийский»

23.10.2020 (Пт)
Маланка Los Amigos
20:30 ФШМ (ул. Серова, 18)
ТурбоСпорт ЛТ
22:15 СОК «Олимпийский»
24.10.2020 (Сб)
Орел 1 : 3 Дублин
14:00 «БГАТУ»
БХТ BY Torpedo
18:50 ФШМ (ул. Серова, 18)
Black Label Celtic
20:05 ФШМ (ул. Серова, 18)
Девайс Крылы Радзiмы
21:20 ФШМ (ул. Серова, 18)
28.10.2020 (Ср)
МЗКТ  :  ACC Minsk
21:20 БГПУ (Локомотив)

24.10.2020 (Сб)
Энергия 2 : 2 Серебрянка
15:30 «СК Университетский»
АФК Варгi 1 : 4 АРТ-старс
16:50 «СК Университетский»
Арена-2 0 : 3 А1 Junior
18:00 «СК Университетский»
25.10.2020 (Вс)
Крылы Радзiмы-2 0 : 2 Блуграна
10:40 «СК Университетский»
Пагоня 2 : 1 BY Torpedo
13:20 «СК Университетский»
Ветра-08 5 : 1 Come on Team
14:40 «СК Университетский»

26.10.2020 (Пн)
ЦСК  :  Zvezda
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
27.10.2020 (Вт)
ЦСК  :  Black Label
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
28.10.2020 (Ср)
Рубон  :  Большевик
20:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  НАБТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Солигорск
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее
30.10.2020 (Пт)
Дублин  :  Блуграна
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3) верхнее

25.10.2020 (Вс)
Нафтан 3 : 5 Горизонт-2
13:30 СКА «Уручье»
Горизонт-2 6 : 4 Audi
14:30 СКА «Уручье»
26.10.2020 (Пн)
Первый Молочный  :  FLEXY-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Shadow  :  Крывiя
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Capitals  :  E-boots
21:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Куренец  :  Маглеф
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Рубон
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.10.2020 (Вт)
МЗКТ  :  ФК СК
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Блуграна  :  NDNF
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
28.10.2020 (Ср)
Нафтан  :  Ветра-08
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Терраса  :  БСТфарм
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  Los Amigos
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
APS  :  Велес Мит
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Yellow Card  :  Audi
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
29.10.2020 (Чт)
ФК Молния  :  Shadow
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  Металлург
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Pensiya  :  Арарат-2
21:05 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2020


20.10.2020 (Вт)
InStat 4 : 5 Газгольдер
21:30 СОК «Олимпийский»
21.10.2020 (Ср)
Сябар Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
28.10.2020 (Ср)
Трактор  :  Жодино-Юж.
20:50 СОК «Олимпийский»
Динамо-LA  :  Университет
22:00 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
BY Torpedo BY Torpedo231859
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы221345
МЗКТ МЗКТ221444
ЛТ ЛТ231342
Дублин Дублин211138
Celtic Celtic221036
Девайс Девайс23829
Los Amigos Los Amigos22728
Black Label Black Label23826
10  Маланка Маланка20620
11  БХТ БХТ23518
12  ACC Minsk ACC Minsk18517
13  ТурбоСпорт ТурбоСпорт22516
14  Орел Орел22415

Полная таблица

КомандаИВО
Серебрянка Серебрянка261962
Ветра-08 Ветра-08251957
Блуграна Блуграна261650
BY Torpedo BY Torpedo241443
Пагоня Пагоня251340
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-225938
АРТ-старс АРТ-старс231237
Энергия Энергия221137
Арена-2 Арена-2231135
10  Come on Team Come on Team25931
11  АФК Варгi АФК Варгi25827
12  А1 Junior А1 Junior23723
13  M19 M192628
14  Автозак Автозак2617

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
НАБТ НАБТ161341
Терраса Терраса161238
Урожайная Урожайная13928
Металлург Металлург16826
Лебяжий Лебяжий15724
Нортон Нортон14516
РЦОП 98 РЦОП 9816412
РентМоторс РентМоторс16311
Ньютон Хит Ньютон Хит1614

Группа Б

КомандаИВО
Расинг Расинг191648
ТуТ+ ТуТ+211137
Блуграна Блуграна171136
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.191031
Black Label Black Label19929
Дублин Дублин18929
FAST FAST19726
ЦСК ЦСК16723
Zvezda Zvezda17723
10  Большевик Большевик18517
11  Рубон Рубон16413
12  Солигорск Солигорск1913

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB339
Арарат Арарат226
Los Amigos Los Amigos226
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ426
МТБанк МТБанк414
FLEXY FLEXY113
БСТфарм БСТфарм201
Август-Бел Август-Бел000
Либертас Либертас000
Терраса Терраса000
11  Динас Динас200
12  Металлург Металлург400

Полная таблица

КомандаИВО
Велес Мит Велес Мит6413
ФК СК ФК СК6413
МЗКТ МЗКТ4412
Первый Молочный Первый Молочный5310
Арарат-2 Арарат-2439
Pensiya Pensiya526
FLEXY-2 FLEXY-2526
NDNF NDNF615
Маглеф Маглеф514
10  Блуграна Блуграна213
11  Куренец Куренец613
12  APS APS400

Полная таблица

КомандаИВО
Горизонт-2 Горизонт-27619
Нафтан Нафтан8413
Космос Космос539
Shadow Shadow439
Ветра-08 Ветра-08427
Yellow Card Yellow Card527
E-boots E-boots326
Capitals Capitals526
ФК Молния ФК Молния414
10  Армэлита Армэлита614
11  Рубон Рубон402
12  Audi Audi100
13  Крывiя Крывiя400

Полная таблица

Базовая лига – 2016
Календарь игр АФК Варгi iCal export

ИД Дата Время
1 03/04/2016 12:00 Орел2-1АФК Варгi
2 10/04/2016 12:00 Мозилла Фаерфокс2-0АФК Варгi
3 17/04/2016 12:00 Маглеф2-1АФК Варгi
4 24/04/2016 12:00 Нортон11-1АФК Варгi
5 01/05/2016 12:20 Стандард5-1АФК Варгi
6 08/05/2016 12:00 Форца1-3АФК Варгi
7 15/05/2016 12:00 Блуграна2-1АФК Варгi
8 22/05/2016 12:00 АФК Варгi2-2Арсенал
9 29/05/2016 12:00 АФК Варгi1-3Тискор
10 05/06/2016 12:00 АФК Варгi3-5Трайдекс
11 12/06/2016 12:00 АФК Варгi0-2Арена-2
12 19/06/2016 12:00 АФК Варгi2-5Энергия
14 03/07/2016 12:00 АФК Варгi4-0Серебрянка
15 10/07/2016 12:00 АФК Варгi4-0Заслауе
16 17/07/2016 12:00 Бродяги6-2АФК Варгi
17 24/07/2016 12:00 Маланка3-4АФК Варгi
18 31/07/2016 12:00 АФК Варгi3-4Орел
19 16/10/2016 17:20 АФК Варгi0-4Мозилла Фаерфокс
20 14/08/2016 12:00 АФК Варгi3-0Маглеф
21 21/08/2016 12:00 АФК Варгi1-4Нортон
22 23/10/2016 09:20 АФК Варгi0-5Стандард
23 04/09/2016 12:00 АФК Варгi0-3Форца
24 24/09/2016 18:00 АФК Варгi2-2Блуграна
25 02/10/2016 10:40 Арсенал2-2АФК Варгi
26 15/10/2016 15:20 Тискор2-4АФК Варгi
27 02/10/2016 12:00 Трайдекс0-3АФК Варгi
28 30/10/2016 17:05 Арена-22-2АФК Варгi
29 16/10/2016 12:00 Энергия1-1АФК Варгi
31 12/11/2016 19:10 Серебрянка2-0АФК Варгi
32 06/11/2016 15:50 Заслауе7-0АФК Варгi
33 12/11/2016 12:00 АФК Варгi3-0Бродяги
34 19/11/2016 12:00 АФК Варгi2-0Маланка



Наши партнеры