Расписание и результаты


14.08.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ 4 : 0 Динамо-2007
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.08.2022 (Воскресенье)
Мачулищи 1 : 1 BY Torpedo
17:30 «БГАТУ»
 по пен. 4-3
Феникс 1 : 1 Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
 по пен. 2-4
15.08.2022 (Понедельник)
Крылы Радзiмы 3 : 0 ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
16.08.2022 (Вторник)
Тигер 4 : 0 Б-12
20:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi 1 : 1 БХТ
16:30 «БГАТУ»
 по пен. 5-4
16.08.2022 (Вторник)
Девайс 1 : 1 Голоцк
19:20 СОК «Олимпийский»
 4-2 по пен.
Восток  :  Маланка
21:20 СОК «Олимпийский»
17.08.2022 (Среда)
Dream Team  :  FAST
19:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
Аисты 4 : 5 Энергия
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 4 : 5 Рэд Булл
14:35 «СК Университетский»
Заслауе OLD 4 : 2 Ветра08-БезНалТех Групп
15:50 «СК Университетский»
Pahonia 0 : 2 А1 Junior
17:05 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 0 : 6 Туркспор
18:20 «СК Университетский»
Спартак 0 : 8 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

11.08.2022 (Четверг)
NDNF 3 : 1 Космос
19:30 СОК «Олимпийский»
Кентавр 10 : 2 Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card 5 : 5 UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»
18.08.2022 (Четверг)
Волат  :  Broke-Boys
19:30 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  NDNF
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Космос
21:15 СОК «Олимпийский»

12.08.2022 (Пятница)
Блуграна-2 2 : 2 Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ 8 : 5 Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Фаворит 2 : 7 Феникс
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита-Нафтан 4 : 6 Маяк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
16.08.2022 (Вторник)
Дрожжи Ю.  :  Атлетик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
LWO  :  НАБТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.08.2022 (Среда)
Патриот  :  БХТ
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Большевик  :  ТуТ+
20:00 СОК «Олимпийский»
Блуграна  :  Металлург
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Армэлита-Нафтан
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.08.2022 (Четверг)
Маяк  :  FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  Голоцк Юни
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.08.2022 (Пятница)
ФК Фаворит  :  Блуграна-2
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Автозак
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль171237
Запад-3 Запад-3171136
Сябар Сябар171135
RB Strikerz RB Strikerz171134
Горынь Горынь171031
InStat InStat171031
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ17825
askona askona17516
Динамо-2007 Динамо-200717415
10  Расинг Расинг17315
11  Звезда ВВС Звезда ВВС17310
12  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ17310

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер171444
Арена 2010 Арена 2010171341
Спутник Спутник181032
Б-12 Б-1217930
Либертас Либертас17928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы17827
Серебрянка Серебрянка18621
Феникс Феникс17519
ЛТ ЛТ17516
10  Мачулищи Мачулищи17413
11  BY Torpedo BY Torpedo17413
12  Метеор Метеор17312

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе171751
Девайс Девайс171239
Dream Team Dream Team171034
FAST FAST17930
Сандерленд Сандерленд17723
Голоцк Голоцк17722
Восток Восток17620
Black Label Black Label17620
БХТ БХТ17620
10  АФК Варгi АФК Варгi17516
11  Маланка Маланка17310
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика17310

Полная таблица

КомандаИВО
Рэд Булл Рэд Булл191443
Заслауе OLD Заслауе OLD161339
Туркспор Туркспор181238
Ветра-08 Ветра-08181034
АРТ-старс АРТ-старс16827
Энергия Энергия17826
А1 Junior А1 Junior17825
Арена-2 Арена-215723
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-216518
10  Pahonia Pahonia15517
11  Спартак Спартак16517
12  Курва Норд Курва Норд1218
13  Аисты Аисты1714
14  Legion Legion1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ151238
Металлург Металлург161033
LWO LWO17825
Блуграна Блуграна13724
ТуТ+ ТуТ+17620
Zvezda Zvezda16515
Большевик Большевик16313
Голоцк Юни Голоцк Юни1216

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-2191239
Патриот Патриот161033
Автозак Автозак171032
FC OLD MASTER FC OLD MASTER181031
FAST FAST17930
ЦСК ЦСК161030
NK NK17827
Феникс Феникс15827
БХТ БХТ17827
10  Маяк Маяк19622
11  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан17721
12  ФК Фаворит ФК Фаворит18310
13  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1829
14  Атлетик Атлетик1829

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

Золотой этап

КомандаИВО
FYB FYB7415
Космос Космос7413
NDNF NDNF7210
UDACHKA.by UDACHKA.by717
Рубон Рубон716
Yellow Card Yellow Card703

Полная таблица

Серебряный этап

КомандаИВО
Broke-Boys Broke-Boys213
Кентавр Кентавр213
Capitals Capitals213
Волат Волат213

Полная таблица

Базовая лига – 2016
Календарь игр Нортон iCal export

ИД Дата Время
1 03/04/2016 12:00 Блуграна3-1Нортон
2 10/04/2016 12:00 Нортон2-0Стандард
3 17/04/2016 12:00 Нортон2-2Форца
4 24/04/2016 12:00 Нортон11-1АФК Варгi
5 01/05/2016 10:50 Нортон4-2Арсенал
6 08/05/2016 12:00 Нортон2-0Тискор
7 15/05/2016 12:00 Нортон1-3Трайдекс
8 22/05/2016 12:00 Нортон2-0Арена-2
9 29/05/2016 12:00 Нортон0-2Энергия
11 12/06/2016 12:00 Серебрянка2-4Нортон
12 19/06/2016 12:00 Заслауе0-3Нортон
13 26/06/2016 12:00 Бродяги0-5Нортон
14 03/07/2016 12:00 Маланка1-2Нортон
15 10/07/2016 12:00 ЛФК Балтика1-3Нортон
16 17/07/2016 12:00 Мозилла Фаерфокс1-0Нортон
17 24/07/2016 12:00 Маглеф1-2Нортон
18 31/07/2016 12:00 Нортон1-0Блуграна
19 07/08/2016 12:00 Стандард1-3Нортон
20 16/10/2016 14:20 Форца0-2Нортон
21 21/08/2016 12:00 АФК Варгi1-4Нортон
22 23/10/2016 14:35 Арсенал1-3Нортон
23 17/09/2016 18:30 Тискор1-5Нортон
24 11/09/2016 12:00 Трайдекс0-3Нортон
25 02/10/2016 14:40 Арена-21-6Нортон
26 09/10/2016 14:40 Энергия3-2Нортон
28 30/10/2016 15:50 Нортон2-0Серебрянка
29 16/10/2016 12:00 Нортон1-1Заслауе
30 23/10/2016 12:00 Нортон5-0Бродяги
31 30/10/2016 12:00 Нортон2-0Маланка
32 06/11/2016 14:35 Нортон3-0ЛФК Балтика
33 20/11/2016 16:15 Нортон0-2Мозилла Фаерфокс
34 19/11/2016 12:00 Нортон5-1Маглеф



Наши партнеры