Результаты. Чемпионат АЛФ


21.07.2017 (Пт)
Запад-3 Волат Капитал
Спутник Минск Гэлакси
22.07.2017 (Сб)
Горынь Жодино-Юж.
23.07.2017 (Вс)
КовчегСервис  :  Курва Норд
ЛМЛультра  :  Юнистарс
Дубль  :  Университет
Динамо  :  Олимпия
30.07.2017 (Вс)
Экситек  :  Сябар-Бертон Ли

21.07.2017 (Пт)
Либертас Б-12
23.07.2017 (Вс)
Уручье Рубеж
24.07.2017 (Пн)
Сапфир  :  РентМоторс
Сандерленд  :  Ислочь-2007
25.07.2017 (Вт)
Легенда  :  Мачулищи
Арена  :  Урожайная
Рэд Булл  :  Крутогорцы

22.07.2017 (Сб)
Ветра-08  :  Тотен
Лайтнингс Нортон
23.07.2017 (Вс)
Девайс Гробари
Фаворит Дублин
БХТ Сухарево
Атлетик Минск МЗАЛ
Минск Заслауе
Столица Стандард
28.07.2017 (Пт)
Сантос  :  Европа

22.07.2017 (Сб)
Маланка  :  Славия
Европа Юнион Трактор-2
Орел Маглеф
Звезда Блуграна
Серебрянка Black Label
Мозилла ФФ 3 : 2 Арена-2
23.07.2017 (Вс)
СКВИЧ Энергия

12.07.2017 (Ср)
НАБТ Лебяжий
ТуТ+ Налан
13.07.2017 (Чт)
Менск Либертас
Сансевилья 0 : 0 Евроопт
Металлург Los Amigos
14.07.2017 (Пт)
ФК 2004 Wargaming
Дрожжи Юнайтед Рубон
18.07.2017 (Вт)
Автобус Автозак
Армэлита-Сатурн  :  Альянс
19.07.2017 (Ср)
Валерон Торпеда
Zvezda Блуграна

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Трактор Трактор141034
Урожайная Урожайная141031
Ислочь-2007 Ислочь-200714929
Сандерленд Сандерленд14828
Либертас Либертас15826
Крутогорцы Крутогорцы14824
Рубеж Рубеж15723
Расинг Расинг14721
Легенда Легенда14517
10  РентМоторс РентМоторс14517
11  Арена Арена14517
12  Мачулищи Мачулищи14416
13  Б-12 Б-1215312
14  Рэд Булл Рэд Булл14311
15  Уручье Уручье15310
16  Сапфир Сапфир1429

Полная таблица

КомандаИВО
Сантос Сантос151237
Европа Европа151134
Гробари Гробари161033
Заслауе Заслауе16931
Столица Столица16931
Дублин Дублин16930
БХТ БХТ16929
Нортон Нортон16827
Минск Минск16827
10  Сухарево Сухарево16724
11  Тотен Тотен15622
12  МЗАЛ МЗАЛ16620
13  Девайс Девайс16516
14  Ветра - 08 Ветра - 0815414
15  Стандард Стандард16414
16  Фаворит Фаворит1627
17  Лайтнингс Лайтнингс1627
18  Атлетик Минск Атлетик Минск1613

Полная таблица

КомандаИВО
Мозилла Фаерфокс Мозилла Фаерфокс161238
Звезда ВВС Звезда ВВС161135
Арена-2 Арена-2161134
Маглеф Маглеф16930
Блуграна Блуграна15827
Энергия Энергия14825
Европа Юнион Европа Юнион16725
Маланка Маланка14724
Трактор-2 Трактор-216722
10  Серебрянка Серебрянка16722
11  Орел Орел15311
12  СКВИЧ СКВИЧ16310
13  Славия Славия1526
14  Black Label Black Label1513

Полная таблица

Таблицы. Летние Чемпионаты АЛФ

КомандаИВО
Экситек Экситек9927
EPAM EPAM 9618
Янг Бойз Янг Бойз9618
Джюзи Джюзи9517
Юнистарс Юнистарс9516
Топоры Топоры9413
Дублин Дублин9311
FYB FYB9210
Волна Волна929
10  Альянс Альянс927
11  Фаворит Фаворит926
12  СКВИЧ СКВИЧ913

Полная таблица

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos1116
Менск Менск1114
Сансевилья Сансевилья1010
Налан Налан119
ТуТ+ ТуТ+109
Либертас Либертас108
Блуграна Блуграна117
Zvezda Zvezda107
Металлург Металлург106
10  Евроопт Евроопт105
11  НАБТ НАБТ114
12  Лебяжий Лебяжий101

Полная таблица

Полная таблица

Мы Вконтакте

DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Календарь игр Автозак iCal export

ИД Дата Время
1 24/11/2016 19:30 Автозак0-5Либертас
2 02/12/2016 20:30 Запад-37-2Автозак
3 08/12/2016 19:30 Блуграна4-2Автозак
4 15/12/2016 21:00 Автозак5-8Аталанта
5 22/12/2016 19:00 Автозак2-5Маланка
6 28/12/2016 20:30 Орел2-2Автозак
7 04/01/2017 20:30 Автозак1-11Крумкачы
8 12/01/2017 19:00 Автозак5-1Виваколор
9 22/01/2017 15:50 Автозак0-6Zvezda
10 29/01/2017 15:50 Сапфир2-3Автозак
11 31/01/2017 21:00 Автозак1-3Валерон
12 12/02/2017 17:30 Dress Code4-2Автозак
13 19/02/2017 16:40 Серебрянка2-3Автозак
14 26/02/2017 15:50 Автозак2-2Фаворит
15 05/03/2017 13:30 Олимпия7-3Автозак
16 07/03/2017 21:00 Девайс4-6Автозак
17 13/03/2017 21:30 БХТ7-1Автозак
18 20/03/2017 21:00 Автозак1-1Фаворит

Наши партнеры