Результаты. Чемпионат АЛФ


21.02.2020 (Пт)
Крылы Радзiмы-1  :  Орел
21:30 СОК «Олимпийский»
22.02.2020 (Сб)
Маланка  :  М.Строитель-МТЗ
15:30 СОК «Олимпийский»
24.02.2020 (Пн)
Дублин  :  Ковчег
20:00 СОК «Олимпийский»
КАРПС  :  Звезда
21:00 СОК «Олимпийский»

22.02.2020 (Сб)
Звезда  :  Мачулищи
16:30 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл  :  Зорка
17:30 СОК «Олимпийский»
BY13  :  Celtic
18:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Сантос
19:30 СОК «Олимпийский»
23.02.2020 (Вс)
Маланка  :  Крылы Радзiмы
12:30 СОК «Олимпийский»
Орел  :  Девайс
13:30 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Торпедо
14:30 СОК «Олимпийский»
Арена  :  Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Урожайная
16:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Феникс
17:30 СОК «Олимпийский»
26.02.2020 (Ср)
Сябар-Бертон Ли  :  Юни Минск
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Дубль
21:00 СОК «Олимпийский»

17.02.2020 (Пн)
БХТ 6 : 5 РентМоторс
19:30 пр-т Победителей, 22
КАРПС 0 : 7 Урожайная
20:30 пр-т Победителей, 22
ФК Торнадо 1 : 4 Дрожжи Ю.
21:30 пр-т Победителей, 22
18.02.2020 (Вт)
Столица 7 : 11 Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
20.02.2020 (Чт)
Энергосбыт  :  Автозак
19:30 пр-т Победителей, 22
Серебрянка  :  Living Air
20:30 пр-т Победителей, 22
Либертас  :  РЦОП 98
21:30 пр-т Победителей, 22
21.02.2020 (Пт)
Спортинг  :  ТуТ+
21:00 пр-т Победителей, 22

19.02.2020 (Ср)
Август-Бел 12 : 2 Кувалда
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Налан 3 : 2 FC SOBEX UN.
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 5 : 0 ФК 2004
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
20.02.2020 (Чт)
SPARTA  :  Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
М1 Велес Мит  :  Крывiя
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.02.2020 (Пт)
FYB  :  Блуграна
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Металлург  :  Los Amigos
19:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Арена  :  Либертас
20:55 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Зона "Лагер". Группа A

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд113
Волат Капитал Волат Капитал000
Урожайная Урожайная000
Феникс Феникс100

Зона "Лагер". Группа Б

КомандаИВО
Сябар-Бертон Ли Сябар-Бертон Ли113
InStat InStat113
Юни Минск Юни Минск100
Дубль Дубль100

Зона "Портер". Группа A

КомандаИВО
Сантос Сантос113
Расинг Расинг113
Звезда ВВС Звезда ВВС100
Мачулищи Мачулищи100

Зона "Портер". Группа Б

КомандаИВО
Арена Арена113
Зорка Зорка113
Либертас Либертас100
Рэд Булл Рэд Булл100

Зона "IPA". Группа А

КомандаИВО
Фаворит Фаворит113
Маланка Маланка101
Торпедо Торпедо101
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы100

Зона "IPA". Группа Б

КомандаИВО
Celtic Celtic113
BY13 BY13101
Орел Орел101
Девайс Девайс100
КомандаИВО
Трактор Трактор121134
Урожайная Урожайная14929
Столица Столица12722
РентМоторс РентМоторс13622
БХТ БХТ14621
ТуТ+ ТуТ+12619
РЦОП 98 РЦОП 9812518
ФК Торнадо ФК Торнадо12518
Living Air Living Air11516
10  КАРПС КАРПС10415
11  Либертас Либертас13414
12  Энергосбыт Энергосбыт12312
13  Серебрянка Серебрянка12311
14  Автозак Автозак11310
15  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1427
16  Спортинг Спортинг814

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат181239
Налан Налан171137
Los Amigos Los Amigos161032
FYB FYB16931
Динас Динас161031
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.171031
БСТфарм БСТфарм18724
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14723
Курва Норд Курва Норд22517
10  УКГБ УКГБ15516
11  Металлург Металлург1716
12  Керамин Керамин1613

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел201651
МТБанк МТБанк211546
Блуграна Блуграна201445
Первый Молочный Первый Молочный201136
Драконы Драконы191135
Куренец Куренец19826
APS APS17825
Кувалда Кувалда17824
УСК-Минск УСК-Минск22723
10  Луч Луч19516
11  Виктория Виктория22412
12  Сухарево Сухарево2239

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy161443
Горизонт-2 Горизонт-2171237
М1 Велес Мит М1 Велес Мит171134
Pensiya Pensiya19930
Рубон Рубон19929
ФК 2004 ФК 200418928
Космос Космос16927
E-boots E-boots15826
ФК Молния ФК Молния17516
10  Пеленг Пеленг16413
11  Армэлита Армэлита1527
12  Крывiя Крывiя1726

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State12928
Либертас Либертас13620
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе12619
FYB FYB15619
Лебяжий Лебяжий11516
Арена Арена12412
Блуграна Блуграна939

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA161237
Flexy Flexy111031
НАБТ НАБТ131030
Маглеф Маглеф12824
АФК Варгi АФК Варгi14517
Юниор Юниор14412
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан17311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017
Календарь игр Аталанта iCal export

ИД Дата Время
1 23/11/2016 19:00 Аталанта2-2Zvezda
2 01/12/2016 21:30 Сапфир7-1Аталанта
3 08/12/2016 20:30 Запад-38-4Аталанта
4 15/12/2016 21:00 Автозак5-8Аталанта
5 22/12/2016 20:00 Блуграна3-0Аталанта
6 29/12/2016 20:30 Серебрянка0-4Аталанта
7 05/01/2017 21:30 Аталанта2-2Фаворит
8 11/01/2017 19:30 Аталанта2-5Крумкачы
9 18/01/2017 21:00 Аталанта3-7Виваколор
10 25/01/2017 21:00 БХТ7-2Аталанта
11 03/02/2017 21:00 Аталанта8-5Либертас
12 10/02/2017 21:00 Аталанта9-6Валерон
13 17/02/2017 21:00 Аталанта4-7Dress Code
14 24/02/2017 21:00 Аталанта3-11Маланка
15 03/03/2017 21:00 Орел4-4Аталанта
16 06/03/2017 19:00 Олимпия5-0Аталанта
17 11/03/2017 21:00 Девайс7-0Аталанта

Наши партнеры