Расписание и результаты


19.06.2022 (Воскресенье)
Дубль Динамо-2007
19:05 СОК «Олимпийский»
Энергетик-БГАТУ askona
20:20 СОК «Олимпийский»
20.06.2022 (Понедельник)
Волат-МЗКТ Расинг
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat Звезда ВВС
20:15 «БГАТУ»
Сябар RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
21.06.2022 (Вторник)
Горынь Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»

26.06.2022 (Воскресенье)
Б-12 Мачулищи
18:35 «БГАТУ»
Серебрянка Феникс
19:00 СОК «Олимпийский»
Арена 2010 BY Torpedo
19:50 «БГАТУ»
Крылы Радзiмы Спутник
20:15 СОК «Олимпийский»
28.06.2022 (Вторник)
Спутник  :  ЛТ
19:30 СОК «Олимпийский»
29.06.2022 (Среда)
Либертас  :  Метеор
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Тигер
20:35 СОК «Олимпийский»

17.06.2022 (Пятница)
Black Label Сандерленд
20:00 СОК «Олимпийский»
Восток FAST
21:15 СОК «Олимпийский»
18.06.2022 (Суббота)
БХТ Заслауе
18:00 «БГАТУ»
Маланка ЛФК Балтика
19:15 «БГАТУ»
19.06.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi Девайс
17:20 «БГАТУ»
Голоцк Dream Team
18:35 «БГАТУ»

26.06.2022 (Воскресенье)
Заслауе OLD 4 : 3 Туркспор
13:20 «СК Университетский»
Аисты 1 : 2 Курва Норд
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech 5 : 2 Legion
15:50 «СК Университетский»
Энергия 3 : 1 Спартак
17:05 «СК Университетский»
Рэд Булл 5 : 2 Pahonia
18:20 «СК Университетский»
03.07.2022 (Воскресенье)
Туркспор  :  Курва Норд
10:30 «СК Университетский»
Аисты  :  Рэд Булл
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Спартак
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08-Lubi.tech  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Арена-2  :  Legion
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Заслауе OLD
19:35 «СК Университетский»

28.06.2022 (Вторник)
FYB  :  NDNF
20:30 СОК «Олимпийский»
Broke-Boys  :  Кентавр
21:20 СОК «Олимпийский»
30.06.2022 (Четверг)
Capitals  :  Рубон
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»

23.06.2022 (Четверг)
Большевик 3 : 9 LWO
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс 7 : 3 FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю. 3 : 3 Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.06.2022 (Пятница)
Патриот 1 : 1 FAST
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 4 : 4 Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 3 : 2 Армэлита-Нафтан
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
28.06.2022 (Вторник)
NK  :  Автозак
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  FC OLD MASTER
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
29.06.2022 (Среда)
БХТ  :  Армэлита-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Металлург
20:30 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.06.2022 (Четверг)
FAST  :  Патриот
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  НАБТ
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  LWO
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
01.07.2022 (Пятница)
NK  :  ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Голоцк Юни  :  Большевик
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Атлетик
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz11824
Запад-3 Запад-311723
Дубль Дубль11722
Сябар Сябар11620
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ11619
InStat InStat11619
Горынь Горынь11619
askona askona11413
Динамо-2007 Динамо-200711311
10  Звезда ВВС Звезда ВВС1127
11  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ1127
12  Расинг Расинг1105

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер10927
Арена 2010 Арена 201011825
Б-12 Б-1211722
Серебрянка Серебрянка11619
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11619
Либертас Либертас10516
Спутник Спутник10413
Феникс Феникс10313
Метеор Метеор10310
10  ЛТ ЛТ1039
11  BY Torpedo BY Torpedo1127
12  Мачулищи Мачулищи1113

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе111133
Девайс Девайс11723
Dream Team Dream Team11723
Сандерленд Сандерленд11619
Голоцк Голоцк11618
FAST FAST11517
Восток Восток11413
БХТ БХТ11311
ЛФК Балтика ЛФК Балтика11310
10  АФК Варгi АФК Варгi11310
11  Black Label Black Label1127
12  Маланка Маланка1127

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе OLD Заслауе OLD10825
Туркспор Туркспор12722
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech12621
А1 Junior А1 Junior11721
Рэд Булл Рэд Булл11619
Арена-2 Арена-210619
Энергия Энергия12618
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-211517
АРТ-старс АРТ-старс10517
10  Pahonia Pahonia10311
11  Спартак Спартак11311
12  Курва Норд Курва Норд728
13  ФК «Мешочки» ФК «Мешочки»401
14  Legion Legion400
15  Аисты Аисты1100

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9723
Металлург Металлург9518
Блуграна Блуграна9415
LWO LWO10412
Zvezda Zvezda10412
ТуТ+ ТуТ+10311
Большевик Большевик1129
Голоцк Юни Голоцк Юни401

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак11927
Патриот Патриот11723
FAST FAST11722
FC OLD MASTER FC OLD MASTER11722
ЦСК ЦСК11721
Феникс Феникс10620
БХТ БХТ11619
Блуграна-2 Блуграна-28516
Маяк Маяк11415
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан1039
11  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1128
12  NK NK927
13  ФК Фаворит ФК Фаворит1214
14  Атлетик Атлетик1101

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB7517
UDACHKA.by UDACHKA.by7415
NDNF NDNF7415
Рубон Рубон6413
Космос Космос5413
Yellow Card Yellow Card7311
Волат Волат526
Кентавр Кентавр313
ФК Нивелир ФК Нивелир300
10  Capitals Capitals700
11  Драйв Драйв400
12  Broke-Boys Broke-Boys500

Полная таблица

Первая лига – 2011
Календарь игр Изумруд iCal export

ИД Дата Время
1 02/04/2011 17:20    Дорожник0-4Изумруд
2 10/04/2011 16:50    Изумруд2-1Б-12
3 16/04/2011 20:00    Изумруд0-2ЛФК Сквич
4 23/04/2011 22:00    ФА-131-1Изумруд
5 03/05/2011 13:00    Изумруд4-4Дубль
6 08/05/2011 20:50    Стрит Девилс1-2Изумруд
7 14/05/2011 21:50    Изумруд5-2ФМ Юнайтед
8 20/05/2011 18:50    Штурм2-0Изумруд
9 29/05/2011 20:00    Изумруд2-2Арена 2010
10 11/06/2011 17:40    Рубеж1-3Изумруд
11 18/06/2011 17:00    Изумруд3-1Расинг
12 26/06/2011 14:50    Академика Космос2-4Изумруд
13 02/07/2011 18:40    Изумруд1-3Курва Норд
14 10/07/2011 20:00    Ратомка2-1Изумруд
15 16/07/2011 17:20    Феникс old1-3Изумруд
16 14/08/2011 18:40    Изумруд1-6Дорожник
17 20/08/2011 16:00    Б-123-0Изумруд
18 27/08/2011 21:00    ЛФК Сквич3-3Изумруд
19 06/09/2011 22:40    Изумруд11-1ФА-13
20 11/09/2011 18:10    Дубль2-4Изумруд
21 17/09/2011 21:40    Изумруд5-0Стрит Девилс
22 24/09/2011 10:00    ФМ Юнайтед0-5Изумруд
23 03/10/2011 22:00    Изумруд3-1Штурм
24 10/10/2011 22:30    Арена 20102-4Изумруд
25 15/10/2011 21:00    Изумруд10-2Рубеж
26 24/10/2011 22:30    Расинг0-6Изумруд
27 30/10/2011 11:40    Изумруд2-0Академика Космос
28 07/11/2011 22:00    Курва Норд3-4Изумруд
29 13/11/2011 17:40    Изумруд0-2Ратомка
30 20/11/2011 20:20    Изумруд8-0Феникс old

Наши партнеры