Результаты. Чемпионат АЛФ


15.09.2019 (Вс)
Экситек Дубль
15:35 СОК «Олимпийский»
Феникс Доминант-Расинг
18:05 СОК «Олимпийский»
Трактор InStat
19:20 СОК «Олимпийский»
Юни Минск Жодино-Южное
20:35 СОК «Олимпийский»
16.09.2019 (Пн)
Университет Сябар-Бертон Ли
21:15 СОК «Олимпийский»
17.09.2019 (Вт)
Волат Капитал  :  Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»
18.09.2019 (Ср)
Урожайная  :  Курва Норд
20:00 СОК «Олимпийский»
Ислочь-2007  :  Динамо-2007
21:15 СОК «Олимпийский»

14.09.2019 (Сб)
Либертас Заслауе
20:25 СОК «Олимпийский»
15.09.2019 (Вс)
Мачулищи Гробари
15:30 «БГАТУ»
Рэд Булл РентМоторс
16:45 «БГАТУ»
Арена Спутник
16:50 СОК «Олимпийский»
Сантос 3 : 0 Рубеж
18:00 «БГАТУ»
 тех. рез.
Сандерленд Газгольдер
21:50 СОК «Олимпийский»
17.09.2019 (Вт)
Б-12  :  Стандард
20:00 СОК «Олимпийский»

14.09.2019 (Сб)
БХТ 0 : 3 Тотен
19:10 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.
15.09.2019 (Вс)
Торпедо Турбо Спорт
13:00 «БГАТУ»
Легенда Девайс
14:15 «БГАТУ»
Дублин Маланка
14:20 СОК «Олимпийский»
ЭНЕРГО-ОИЛ Фаворит
16:00 «СК Университетский»
BY13 Ветра-08
17:15 «СК Университетский»
16.09.2019 (Пн)
Звезда ACC Minsk
20:00 СОК «Олимпийский»
Столица Орел
22:30 СОК «Олимпийский»

14.09.2019 (Сб)
SPARTA АФК Варгi
16:40 СОК «Олимпийский»
Серебрянка Celtic
18:00 СОК «Олимпийский»
15.09.2019 (Вс)
Black Label M19
10:40 «СК Университетский»
Блуграна Аталанта
13:20 «СК Университетский»
Автозак 1 : 2 ЦСК
14:40 «СК Университетский»
МЗАЛ Аластор
18:30 «СК Университетский»
МЗКТ Юниор
19:45 «СК Университетский»

16.09.2019 (Пн)
Металлург 1 : 3 Лебяжий
20:00 СОК «Олимпийский»
Терраса 7 : 2 FC Minsk98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.09.2019 (Вт)
Рокки Бальбоа  :  Wargaming
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
ФК 2004  :  Либертас
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98  :  Soccershop.by
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.09.2019 (Чт)
Металлург  :  Soccershop.by
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
FC Minsk98  :  НАБТ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

16.09.2019 (Пн)
Кувалда 4 : 5 Луч
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 4 : 0 Рубон
19:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк 2 : 5 Куренец
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
 2-1 пен.
E-boos 0 : 2 Los Amigos
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя 3 : 6 ФК Молния
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
18.09.2019 (Ср)
Блуграна  :  APS
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК 2004  :  УКГБ
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  FYB
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер221651
Арена Арена221242
Стандард Стандард211238
Минск Минск211136
Горынь Горынь211035
Мачулищи Мачулищи221035
Сантос Сантос221034
Рэд Булл Рэд Булл22831
Либертас Либертас22930
10  Рубеж Рубеж22928
11  Б-12 Б-1221828
12  Спутник Спутник22827
13  Сандерленд Сандерленд22623
14  Заслауе Заслауе22621
15  Гробари Гробари22518
16  РентМоторс РентМоторс22211

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС221650
Столица Столица221446
Фаворит Фаворит211344
Дублин Дублин221444
BY13 BY13221238
Турбо Спорт Турбо Спорт221236
Торпедо Торпедо221035
Ветра - 08 Ветра - 08221134
Девайс Девайс221034
10  Легенда Легенда211032
11  Тотен Тотен22929
12  Маланка Маланка22625
13  Орел Орел22520
14  БХТ БХТ22519
15  ACC Minsk ACC Minsk22310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2226

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA241959
Энергия Энергия231650
МЗКТ МЗКТ241547
Арена-2 Арена-2241447
Блуграна Блуграна251447
Celtic Celtic241546
Аталанта Аталанта231238
МЗАЛ МЗАЛ241034
Серебрянка Серебрянка231134
10  Black Label Black Label23828
11  ЦСК ЦСК23726
12  АФК Варгi АФК Варгi22620
13  Юниор Юниор22620
14  Автозак Автозак23519
15  Аластор Аластор25212
16  M19 M1924312

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий191548
Los Amigos Los Amigos181445
Терраса Терраса211442
Soccershop.by Soccershop.by191240
НАБТ НАБТ191339
Металлург Металлург211134
РЦОП 98 РЦОП 98191031
ТуТ+ ТуТ+21721
Нортон Нортон18620
10  Мозилла ФФ Мозилла ФФ21620
11  FC Minsk98 FC Minsk9810516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming171342
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
Либертас Либертас17618
ФК 2004 ФК 200415515
Автозак Автозак17413
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1427
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Молния ФК Молния113
Горизонт-2 Горизонт-2113
E-boos E-boos000
Flexy Flexy000
Армэлита Армэлита000
Космос Космос000
Легион Легион000
Пеленг Пеленг000
Рубон Рубон000
ФК 2004 ФК 2004000
11  Pensiya Pensiya100
12  Крывiя Крывiя100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2018/2019
Мокрицкий Алексей Дмитриевич

Анкетные данные

Мокрицкий 
Имя: Мокрицкий Алексей Дмитриевич   
Родился: 17.01.1994 (25)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 12

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20112011СансевильяПолузащитники
Вторая лига – 20122012СансевильяПолузащитники
Вторая лига – 20122012ТрайполНападающие
Первая лига – 20132013ТрайполПолузащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап2013СансевильяНападающие
Вторая лига – 20142014СансевильяПолузащитники
Первая лига – 20142014ТрайполПолузащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу2014/2015СансевильяНападающие
Вторая лига – 20152015Доминант-РасингПолузащитники
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016СансевильяНападающие
Первая лига – 20162016Доминант-РасингПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017СансевильяПолевые
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-20172016/2017Dress CodeПолевые
Первая лига – 20172017Доминант-РасингПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20172017СансевильяПолевые
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018СансевильяПолевые
Кубок АЛФ – 20182018Доминант-РасингНападающие
Первая лига – 20182018Доминант-РасингНападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018СансевильяПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019ДоминантПолузащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019FlexyПолевые
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019ДоминантПолевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019ДоминантПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019PensiyaПолевые
Мини-футбол. Базовая лига - 2018/20192018/2019FlexyПолевые
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019PensiyaПолевые
Кубок АЛФ – 20192019Доминант-РасингНападающие
Базовая лига – 20192019ЮниорПолузащитники
Высшая лига – 20192019Доминант-РасингНападающие
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/20202019/2020PensiyaПолевые
Мини-футбол. Базовая лига - 2019/20202019/2020PensiyaПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2011 Сансевилья 10 2 1 - - 2 - - -
Вторая лига – 2012 Сансевилья 11 1 1 - - 1 - - -
Вторая лига – 2012 Трайпол 7 1 1 - - - - - -
Первая лига – 2013 Трайпол 17 3 1 - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап Сансевилья - - - - - - - - -
Вторая лига – 2014 Сансевилья 4 - - - - - - - -
Первая лига – 2014 Трайпол 11 2 - - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу Сансевилья - - - - - - - - -
Вторая лига – 2015 Доминант-Расинг 23 4 1 - - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Сансевилья - 13 - - - - - - -
Первая лига – 2016 Доминант-Расинг 25 16 8 2 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Сансевилья 10 11 - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-2017 Dress Code - - - - - - - - -
Первая лига – 2017 Доминант-Расинг 24 2 4 1 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017 Сансевилья 1 12 - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Сансевилья - 12 11 1 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2018 Доминант-Расинг 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2018 Доминант-Расинг 30 14 8 1 - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 Сансевилья - 40 13 3 - 1 - - 10
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Доминант - 2 - - - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Flexy - - - - - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Доминант - 4 4 1 - - - - 1
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Доминант - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Pensiya - 1 - - - - 1 - -
Мини-футбол. Базовая лига - 2018/2019 Flexy - 1 - - - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Pensiya - 1 - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2019 Доминант-Расинг 1 - 1 - - - - - -
Базовая лига – 2019 Юниор 1 - 1 - - - - - -
Высшая лига – 2019 Доминант-Расинг 21 4 2 - - - - - 2
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/2020 Pensiya - - - - - - - - -
Мини-футбол. Базовая лига - 2019/2020 Pensiya - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   197 146 57 9 0 4 1 0 16

Наши партнеры