Результаты. Чемпионат АЛФ


22.09.2019 (Вс)
Динамо-2007  :  Юни Минск
17:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд  :  Волат Капитал
18:45 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Феникс
20:00 СОК «Олимпийский»
23.09.2019 (Пн)
Жодино-Южное  :  Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли  :  Экситек
21:15 СОК «Олимпийский»
24.09.2019 (Вт)
Доминант-Расинг  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Дубль  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
25.09.2019 (Ср)
InStat  :  Ислочь-2007
21:30 СОК «Олимпийский»

21.09.2019 (Сб)
Рубеж Рэд Булл
19:40 СОК «Олимпийский»
Гробари Сандерленд
20:55 СОК «Олимпийский»
22.09.2019 (Вс)
Спутник Сантос
15:00 СОК «Олимпийский»
РентМоторс Либертас
15:20 «БГАТУ»
Минск Мачулищи
16:15 СОК «Олимпийский»
Газгольдер 3 : 0 Б-12
16:35 «БГАТУ»
 тех. рез.
Заслауе  :  Горынь
17:50 «БГАТУ»
Стандард  :  Арена
21:15 СОК «Олимпийский»

20.09.2019 (Пт)
Ветра-08 Торпедо
21:20 СОК «Олимпийский»
21.09.2019 (Сб)
Девайс Фаворит
15:30 «БГАТУ»
Маланка Легенда
16:45 «БГАТУ»
ACC Minsk Дублин
17:20 СОК «Олимпийский»
22.09.2019 (Вс)
Тотен BY13
12:50 «БГАТУ»
Орел Звезда
14:05 «БГАТУ»
БХТ ЭНЕРГО-ОИЛ
14:40 «СК Университетский»
Турбо Спорт Столица
16:00 «СК Университетский»

21.09.2019 (Сб)
Аластор 0 : 3 АФК Варгi
17:50 «БГАТУ»
 тех. рез.
Арена-2 Black Label
18:30 СОК «Олимпийский»
22.09.2019 (Вс)
Юниор  :  Энергия
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка  :  ЦСК
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  МЗАЛ
13:20 «СК Университетский»
Celtic  :  Автозак
17:20 «СК Университетский»
МЗКТ  :  M19
18:30 «СК Университетский»

23.09.2019 (Пн)
Терраса  :  Лебяжий
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
24.09.2019 (Вт)
Los Amigos  :  Soccershop.by
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98  :  Мозилла ФФ
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

22.09.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  Flexy
13:00 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Пеленг
13:45 СКА «Уручье»
Динас  :  Крывiя
14:35 СКА «Уручье»
23.09.2019 (Пн)
БСТфарм  :  Рубон
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Pensiya  :  E-boots
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  Драконы
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  Виктория
21:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Армэлита  :  Арарат
21:55 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.09.2019 (Ср)
Блуграна  :  Первый Молочный
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк  :  APS
21:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
ФК Молния  :  Курва Норд
21:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер231754
Арена Арена221242
Стандард Стандард221341
Минск Минск221239
Сантос Сантос231137
Горынь Горынь211035
Мачулищи Мачулищи231035
Либертас Либертас231033
Рубеж Рубеж231031
10  Рэд Булл Рэд Булл23831
11  Б-12 Б-1223828
12  Спутник Спутник23827
13  Сандерленд Сандерленд23624
14  Заслауе Заслауе22621
15  Гробари Гробари23519
16  РентМоторс РентМоторс23211

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС231753
Столица Столица231549
Дублин Дублин231547
Фаворит Фаворит221344
BY13 BY13231239
Девайс Девайс231137
Торпедо Торпедо231036
Турбо Спорт Турбо Спорт231236
Ветра - 08 Ветра - 08231135
10  Легенда Легенда221033
11  Тотен Тотен23930
12  Маланка Маланка23626
13  БХТ БХТ23622
14  Орел Орел23520
15  ACC Minsk ACC Minsk23310
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ2326

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA252062
МЗКТ МЗКТ251650
Энергия Энергия231650
Арена-2 Арена-2251550
Celtic Celtic251649
Блуграна Блуграна251447
Аталанта Аталанта281238
МЗАЛ МЗАЛ241034
Серебрянка Серебрянка231134
10  Black Label Black Label25931
11  ЦСК ЦСК23726
12  АФК Варгi АФК Варгi23723
13  Автозак Автозак24622
14  Юниор Юниор22620
15  Аластор Аластор26212
16  M19 M1924312

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий191548
Los Amigos Los Amigos191548
Soccershop.by Soccershop.by211446
НАБТ НАБТ201442
Терраса Терраса221442
Металлург Металлург231134
РЦОП 98 РЦОП 98201031
ТуТ+ ТуТ+21721
Нортон Нортон18620
10  Мозилла ФФ Мозилла ФФ20620
11  FC Minsk98 FC Minsk9811516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак17413
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1527
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

Полная таблица

КомандаИВО
ФК Молния ФК Молния113
Горизонт-2 Горизонт-2113
E-boots E-boots000
Flexy Flexy000
Армэлита Армэлита000
Космос Космос000
Легион Легион000
Пеленг Пеленг000
Рубон Рубон000
ФК 2004 ФК 2004000
11  Pensiya Pensiya100
12  Крывiя Крывiя100

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019
Дурко Роман Николаевич

Анкетные данные

Дурко 
Имя: Дурко Роман Николаевич   
Родился: 05.03.1994 (25)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 15

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20132013Белоруснефть - МОНППолузащитники
Первая лига – 20142014Белоруснефть - МОНППолузащитники
Высшая лига – 20152015Golden StateПолузащитники
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016Торпедо - архивНападающие
Высшая лига – 20162016МинскЗащитники
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017Запад-3Защитники
Высшая лига – 20172017Запад-3Защитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018Запад-3Защитники
Летний чемпионат АЛФ 5х52018МаздаПолевые
Кубок АЛФ – 20182018Запад-3Полузащитники
Высшая лига – 20182018Запад-3Полузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019Запад-3Полузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019Запад-3Полузащитники
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20192019МаздаПолевые
Кубок АЛФ – 20192019Запад-3Полузащитники
Высшая лига – 20192019Запад-3Полузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: 3
Пас Пас: 1
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2013 Белоруснефть - МОНП 7 1 2 - - - - - -
Первая лига – 2014 Белоруснефть - МОНП 19 1 1 3 - - - - -
Высшая лига – 2015 Golden State 17 - 1 1 - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Торпедо - архив - 3 - - - - - - -
Высшая лига – 2016 Минск 8 - 2 - - - - - -
Открытый чемпионат города по пляжному футболу Запад-3 - - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Запад-3 16 3 2 1 - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Запад-3 - - - - - - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 Мазда - 2 2 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Запад-3 - - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Запад-3 14 1 1 - - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Запад-3 - 3 1 - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Запад-3 - - - - - - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2019 Мазда - 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Запад-3 - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Запад-3 13 1 - - - - - - 1
Всего за карьеру:   94 16 12 5 0 0 0 0 2

Наши партнеры