Расписание и результаты


14.08.2022 (Воскресенье)
Волат-МЗКТ  :  Динамо-2007
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

14.08.2022 (Воскресенье)
Мачулищи  :  BY Torpedo
17:30 «БГАТУ»
Феникс  :  Серебрянка
18:30 «БГАТУ»
15.08.2022 (Понедельник)
Крылы Радзiмы  :  ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
16.08.2022 (Вторник)
Тигер  :  Б-12
20:20 СОК «Олимпийский»

14.08.2022 (Воскресенье)
АФК Варгi  :  БХТ
16:30 «БГАТУ»
16.08.2022 (Вторник)
Девайс  :  Голоцк
19:20 СОК «Олимпийский»
Восток  :  Маланка
21:20 СОК «Олимпийский»
17.08.2022 (Среда)
Dream Team  :  FAST
19:20 СОК «Олимпийский»

07.08.2022 (Воскресенье)
Энергия 1 : 2 АРТ-старс
13:20 «СК Университетский»
Аисты 4 : 5 Ветра08-БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Туркспор 6 : 2 Курва Норд
15:50 «СК Университетский»
Арена-2 2 : 4 Крылы Радзiмы-2
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 4 Заслауе OLD
18:20 «СК Университетский»
09.08.2022 (Вторник)
Рэд Булл 8 : 0 Курва Норд
19:20 СОК «Олимпийский»

09.08.2022 (Вторник)
Broke-Boys 2 : 4 Capitals
20:30 СОК «Олимпийский»
FYB 2 : 2 Рубон
21:20 СОК «Олимпийский»
11.08.2022 (Четверг)
NDNF  :  Космос
19:30 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  Волат
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  UDACHKA.by
21:10 СОК «Олимпийский»

09.08.2022 (Вторник)
LWO 7 : 1 Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 4 : 2 ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
10.08.2022 (Среда)
БХТ  :  Маяк
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.08.2022 (Четверг)
Блуграна-2  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  FC OLD MASTER
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Дрожжи Ю.
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.08.2022 (Пятница)
Блуграна-2  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
НАБТ  :  Голоцк Юни
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Фаворит  :  Феникс
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита-Нафтан  :  Маяк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Дубль Дубль171237
Запад-3 Запад-3171136
Сябар Сябар171135
RB Strikerz RB Strikerz171134
Горынь Горынь171031
InStat InStat171031
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ17825
askona askona17516
Динамо-2007 Динамо-200717415
10  Расинг Расинг17315
11  Звезда ВВС Звезда ВВС17310
12  Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ17310

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер Тигер171444
Арена 2010 Арена 2010171341
Б-12 Б-1217930
Спутник Спутник18929
Либертас Либертас17928
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы17827
Серебрянка Серебрянка18724
Феникс Феникс17519
ЛТ ЛТ17516
10  Мачулищи Мачулищи17413
11  BY Torpedo BY Torpedo17413
12  Метеор Метеор17312

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе171751
Девайс Девайс171239
Dream Team Dream Team171034
FAST FAST17930
Сандерленд Сандерленд17723
Голоцк Голоцк17722
Восток Восток17620
Black Label Black Label17620
БХТ БХТ17620
10  АФК Варгi АФК Варгi17516
11  Маланка Маланка17310
12  ЛФК Балтика ЛФК Балтика17310

Полная таблица

КомандаИВО
Рэд Булл Рэд Булл181340
Заслауе OLD Заслауе OLD151236
Туркспор Туркспор171135
Ветра-08 Ветра-08171034
АРТ-старс АРТ-старс15827
Энергия Энергия16723
А1 Junior А1 Junior16722
Арена-2 Арена-214620
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-215518
10  Pahonia Pahonia14517
11  Спартак Спартак15517
12  Курва Норд Курва Норд1218
13  Аисты Аисты1614
14  Legion Legion1000

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ141135
Металлург Металлург161033
LWO LWO17825
Блуграна Блуграна13724
ТуТ+ ТуТ+17620
Zvezda Zvezda16515
Большевик Большевик16313
Голоцк Юни Голоцк Юни1116

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-2171238
Патриот Патриот161033
Автозак Автозак161031
FAST FAST16929
FC OLD MASTER FC OLD MASTER17928
NK NK17827
ЦСК ЦСК15927
Феникс Феникс14724
БХТ БХТ16724
10  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан16721
11  Маяк Маяк17519
12  ФК Фаворит ФК Фаворит17310
13  Атлетик Атлетик1729
14  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1728

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

Золотой этап

КомандаИВО
FYB FYB7415
Космос Космос6413
NDNF NDNF617
UDACHKA.by UDACHKA.by616
Рубон Рубон716
Yellow Card Yellow Card602

Полная таблица

Серебряный этап

КомандаИВО
Волат Волат113
Capitals Capitals213
Broke-Boys Broke-Boys213
Кентавр Кентавр100

Полная таблица

Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019
Устименко Роман Михайлович

Анкетные данные

Устименко 
Имя: Устименко Роман Михайлович   
Родился: 07.07.1986 (36)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 21

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20152015СтрелаПолузащитники
Первая лига – 20162016СтрелаПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017Арена 2010Полевые
Базовая лига – 20172017Арена-2Полузащитники
Вторая лига – 20172017СтандардПолузащитники
Первая лига – 20172017Арена 2010Полузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Арена 2010Полевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018СтандардПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018СтандардПолузащитники
Базовая лига – 20182018Мозилла ФаерфоксПолузащитники
Базовая лига – 20182018Арена-2Полузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Мозилла ФаерфоксПолузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Арена-2Полузащитники
Вторая лига – 20182018СтандардПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019СтандардПолузащитники
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019МаглефПолевые
Кубок АЛФ – 20192019СтандардПолузащитники
Базовая лига – 20192019Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20192019СтандардПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019Мозилла ФаерфоксПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020МаглефПолевые
Кубок АЛФ – 20202020СтандардПолузащитники
Базовая лига – 20202020Арена-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20202020СтандардПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021Living AirПолевые
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021МаглефПолевые
Мини-футбол. Базовая лига. Major - 2020/20212020/2021МаглефПолевые

Карьера Сотрудника

Соревнование Сезон Команда Функция
Первая лига – 20202020СтандардТренер

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 9
Гол Гол: 3
Пас Пас: 7
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: 1
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 3

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2015 Стрела 21 2 1 6 - - - - -
Первая лига – 2016 Стрела 22 3 4 2 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Арена 2010 1 1 - - - - - - -
Базовая лига – 2017 Арена-2 7 3 2 - - - - - -
Вторая лига – 2017 Стандард 15 2 2 1 - - - - -
Первая лига – 2017 Арена 2010 6 - 1 1 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Арена 2010 - - - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Стандард - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Стандард 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Арена-2 - - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Мозилла Фаерфокс 5 3 1 - - - - - 1
Кубок «Мира Базовой Лиги» Арена-2 - - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Мозилла Фаерфокс 3 - 1 - - - - - -
Вторая лига – 2018 Стандард 25 3 9 - - - - - 4
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Стандард - 3 7 - 1 - - - 3
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Маглеф - 1 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Стандард 3 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Арена-2 - - - - - - - - -
Первая лига – 2019 Стандард 22 3 5 3 - - - - 2
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 Мозилла Фаерфокс - - - - - - - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Маглеф - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Стандард - - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 Арена-2 - - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2020 Арена-2 - - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Стандард 17 5 4 2 1 - - - 4
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж Living Air - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/2021 Маглеф - - - - - - - - -
Мини-футбол. Базовая лига. Major - 2020/2021 Маглеф - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   148 29 38 15 2 0 0 0 14

Наши партнеры