Результаты. Чемпионат АЛФ


14.07.2019 (Вс)
Урожайная Экситек
16:05 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Феникс Сябар-Бертон Ли
18:35 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Жодино-Южное Динамо-2007
19:00 «БГАТУ»
Курва Норд InStat
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.07.2019 (Пн)
Юни Минск Трактор
20:45 СОК «Олимпийский»
16.07.2019 (Вт)
Запад-3  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Университет
21:45 СОК «Олимпийский»
17.07.2019 (Ср)
Ислочь-2007  :  Доминант-Расинг
20:35 СОК «Олимпийский»

13.07.2019 (Сб)
Рэд Булл Заслауе
15:00 «БГАТУ»
Сантос Либертас
16:15 «БГАТУ»
14.07.2019 (Вс)
Б-12 Мачулищи
14:00 «БГАТУ»
Спутник Гробари
15:15 «БГАТУ»
Арена Горынь
16:30 «БГАТУ»
Стандард Газгольдер
17:45 «БГАТУ»
Сандерленд РентМоторс
20:15 «БГАТУ»
17.07.2019 (Ср)
Рубеж  :  Минск
21:50 СОК «Олимпийский»

14.07.2019 (Вс)
Маланка Турбо Спорт
13:20 «СК Университетский»
Дублин BY13
14:40 «СК Университетский»
Фаворит Тотен
14:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
Легенда БХТ
17:20 «СК Университетский»
ACC Minsk Орел
17:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.07.2019 (Пн)
Звезда Торпедо
19:30 СОК «Олимпийский»
17.07.2019 (Ср)
ЭНЕРГО-ОИЛ  :  Столица
19:20 СОК «Олимпийский»

13.07.2019 (Сб)
Серебрянка Арена-2
12:00 «СК Университетский»
МЗКТ Блуграна
13:20 «СК Университетский»
SPARTA Black Label
14:40 «СК Университетский»
14.07.2019 (Вс)
M19 Энергия
09:20 «СК Университетский»
Аталанта Аластор
10:40 «СК Университетский»
АФК Варгi Celtic
18:30 «СК Университетский»
ЦСК МЗАЛ
19:45 «СК Университетский»

15.07.2019 (Пн)
FAST 1 : 0 Zvezda
20:40 СОК «Олимпийский»
ФК 2004 0 : 3 Wargaming
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 тех. рез.
16.07.2019 (Вт)
Большевик  :  Торпеда
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Автозак
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Soccershop.by  :  Нортон
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
17.07.2019 (Ср)
Металлург  :  Мозилла ФФ
19:30 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Либертас
20:30 СОК «Олимпийский»
18.07.2019 (Чт)
Терраса  :  РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Stadler  :  Армэлита-Сатурн
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.07.2019 (Пт)
Los Amigos  :  ТуТ+
19:30 СОК «Олимпийский»

17.07.2019 (Ср)
УКГБ  :  Регион
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Рубон
21:50 СОК «Олимпийский»
18.07.2019 (Чт)
MPR  :  Friends
21:00 СОК «Олимпийский»
Xistore Team  :  Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
19.07.2019 (Пт)
Мазда  :  Блуграна
21:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер14930
Стандард Стандард14929
Арена Арена14724
Сантос Сантос14723
Рэд Булл Рэд Булл14623
Горынь Горынь13621
Либертас Либертас14621
Минск Минск13620
Б-12 Б-1214620
10  Рубеж Рубеж13619
11  Мачулищи Мачулищи14519
12  Спутник Спутник14618
13  Гробари Гробари14413
14  Заслауе Заслауе14412
15  Сандерленд Сандерленд1329
16  РентМоторс РентМоторс1428

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС141134
Столица Столица131032
Фаворит Фаворит141032
Дублин Дублин14928
Девайс Девайс14723
Тотен Тотен14722
Турбо Спорт Турбо Спорт13721
Маланка Маланка14520
Легенда Легенда14619
10  БХТ БХТ14518
11  BY13 BY1314517
12  Торпедо Торпедо14517
13  Ветра - 08 Ветра - 0814413
14  Орел Орел14313
15  ACC Minsk ACC Minsk1414
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ1213

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA161340
Энергия Энергия151236
Блуграна Блуграна161033
Арена-2 Арена-2161032
Аталанта Аталанта161031
МЗКТ МЗКТ14826
Celtic Celtic15825
МЗАЛ МЗАЛ16724
Серебрянка Серебрянка15721
10  Юниор Юниор14619
11  Black Label Black Label15517
12  АФК Варгi АФК Варгi14413
13  ЦСК ЦСК15312
14  Автозак Автозак13310
15  Аластор Аластор1627
16  M19 M191626

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий141033
НАБТ НАБТ11927
Los Amigos Los Amigos10723
Soccershop.by Soccershop.by7414
РЦОП 98 РЦОП 989413
Нортон Нортон9413
Терраса Терраса8412
Мозилла ФФ Мозилла ФФ10311
ТуТ+ ТуТ+1139
10  Металлург Металлург1039
11  Stadler Stadler926
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн1001

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик11927
Zvezda Zvezda11825
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11723
Wargaming Wargaming9620
FAST FAST8619
Автозак Автозак1239
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 927
Либертас Либертас1026
Торпеда Торпеда814
10  ФК 2004 ФК 2004913

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019
Максимович Александр Олегович

Анкетные данные

Максимович 
Имя: Максимович Александр Олегович   
Родился: 08.06.1992 (27)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 11

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20112011СансевильяПолузащитники
Вторая лига – 20122012СансевильяПолузащитники
Вторая лига – 20122012ТрайполПолузащитники
Первая лига – 20132013ТрайполПолузащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап2013СансевильяНападающие
Вторая лига – 20142014СансевильяПолузащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу2014/2015СансевильяНападающие
Вторая лига – 20152015СансевильяПолузащитники
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016СансевильяНападающие
Вторая лига – 20162016СансевильяПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017СансевильяПолузащитники
Вторая лига – 20172017ФаворитПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018СансевильяПолевые
Первая лига – 20182018Доминант-РасингЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018СансевильяПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019ДоминантПолузащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019ДоминантПолевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019ДоминантПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019Доминант-РасингПолузащитники
Базовая лига – 20192019ЮниорПолузащитники
Высшая лига – 20192019Доминант-РасингПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2011 Сансевилья 7 - 1 1 - - - - -
Вторая лига – 2012 Сансевилья 13 - 3 2 - - - - -
Вторая лига – 2012 Трайпол 4 3 3 - - - - - -
Первая лига – 2013 Трайпол 6 1 2 - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап Сансевилья - - - - - - - - -
Вторая лига – 2014 Сансевилья 15 - 2 1 - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу Сансевилья - - - - - - - - -
Вторая лига – 2015 Сансевилья 10 1 - 2 - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Сансевилья - 5 - - - - - - -
Вторая лига – 2016 Сансевилья 15 1 2 - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Сансевилья 4 3 - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Фаворит 2 - - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Сансевилья - 2 1 - - - - - -
Первая лига – 2018 Доминант-Расинг 7 - 1 - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 Сансевилья - 5 4 2 - 1 - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Доминант - - - - - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Доминант - 5 1 1 - - - 1 1
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Доминант - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Доминант-Расинг 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Юниор 1 1 - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Доминант-Расинг 9 - - - - - - - -
Всего за карьеру:   94 27 20 9 0 1 0 1 2

Наши партнеры