Результаты. Чемпионат АЛФ


16.06.2019 (Вс)
Экситек  :  Доминант-Расинг
16:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Феникс  :  Жодино-Южное
17:45 «БГАТУ»
Юни Минск  :  Дубль
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор  :  Университет
19:00 «БГАТУ»
Урожайная  :  InStat
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Курва Норд
19:30 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
Волат Капитал  :  Динамо-2007
20:15 «БГАТУ»
Ислочь-2007  :  Сябар-Бертон Ли
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

15.06.2019 (Сб)
Арена  :  Гробари
17:45 «БГАТУ»
Мачулищи  :  Либертас
20:15 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
Рэд Булл  :  Стандард
15:15 «БГАТУ»
Б-12  :  Минск
15:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь  :  РентМоторс
16:30 «БГАТУ»
Сантос  :  Газгольдер
17:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
Рубеж  :  Спутник
18:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
17.06.2019 (Пн)
Сандерленд  :  Заслауе
20:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

15.06.2019 (Сб)
Столица  :  Девайс
19:00 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
БХТ  :  Орел
10:40 «СК Университетский»
Торпедо  :  Маланка
11:30 «БГАТУ»
Звезда  :  Фаворит
12:45 «БГАТУ»
Тотен  :  Турбо Спорт
14:00 «БГАТУ»
ЭНЕРГО-ОИЛ  :  Ветра-08
14:40 «СК Университетский»
Дублин  :  Легенда
18:30 «СК Университетский»
17.06.2019 (Пн)
BY13  :  ACC Minsk
19:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

15.06.2019 (Сб)
Блуграна  :  Серебрянка
16:40 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
Энергия  :  Арена-2
09:20 «СК Университетский»
Аластор  :  МЗАЛ
13:20 «СК Университетский»
M19  :  АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
Celtic  :  Black Label
17:20 «СК Университетский»
МЗКТ  :  Юниор
19:50 «СК Университетский»

14.06.2019 (Пт)
Wargaming 4 : 1 Либертас
19:00 «БГТУ»
Лебяжий 3 : 0 Мозилла ФФ
19:50 «БГТУ»
 тех. рез.
FAST 0 : 1 Большевик
20:40 «БГТУ»
17.06.2019 (Пн)
Soccershop.by  :  Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.06.2019 (Вт)
НАБТ  :  Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Терраса  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98  :  Stadler
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.06.2019 (Чт)
Дрожжи Ю.  :  Торпеда
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

12.06.2019 (Ср)
Xistore Team 4 : 6 Мазда
21:00 СОК «Олимпийский»
FYB 0 : 0 Блуграна
21:50 СОК «Олимпийский»
13.06.2019 (Чт)
MPR 3 : 5 УКГБ
21:00 СОК «Олимпийский»
Регион 7 : 6 Пеленг
21:50 СОК «Олимпийский»
14.06.2019 (Пт)
Friends 4 : 7 Mikro.by
21:00 СОК «Олимпийский»
Рубон 2 : 3 Мазда
21:50 СОК «Олимпийский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Столица Столица9825
Фаворит Фаворит9722
Звезда ВВС Звезда ВВС9721
Тотен Тотен9516
Турбо Спорт Турбо Спорт8515
БХТ БХТ9515
Легенда Легенда9515
Девайс Девайс9414
Дублин Дублин8413
10  BY13 BY139311
11  Ветра - 08 Ветра - 089310
12  Торпедо Торпедо9310
13  Маланка Маланка929
14  Орел Орел914
15  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ713
16  ACC Minsk ACC Minsk900

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA12928
Арена-2 Арена-211826
Аталанта Аталанта12825
Энергия Энергия10824
МЗКТ МЗКТ10723
Блуграна Блуграна11518
Юниор Юниор10515
МЗАЛ МЗАЛ11414
Celtic Celtic10413
10  Серебрянка Серебрянка10412
11  ЦСК ЦСК11312
12  Black Label Black Label10311
13  АФК Варгi АФК Варгi10310
14  Автозак Автозак10310
15  M19 M191113
16  Аластор Аластор1101

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий8518
НАБТ НАБТ7515
Los Amigos Los Amigos6311
РЦОП 98 РЦОП 98539
Металлург Металлург639
Мозилла ФФ Мозилла ФФ628
Терраса Терраса426
ТуТ+ ТуТ+526
Нортон Нортон526
10  Stadler Stadler626
11  Soccershop.by Soccershop.by302
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн701

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик7721
FAST FAST6413
Zvezda Zvezda6413
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.7311
Wargaming Wargaming528
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 627
Автозак Автозак826
Торпеда Торпеда514
ФК 2004 ФК 2004613
10  Либертас Либертас613

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Высшая лига – 2019
Гринь Павел Васильевич

Анкетные данные

Гринь 
Имя: Гринь Павел Васильевич   
Родился: 29.06.1994 (24)
Амплуа: Защитники
Номер: 37

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20132013СтолицаЗащитники
Вторая лига – 20142014СтолицаПолузащитники
Первая лига – 20152015СтолицаПолузащитники
Первая лига – 20162016СтолицаЗащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017СтолицаЗащитники
Базовая лига – 20172017СКВИЧЗащитники
Вторая лига – 20172017СтолицаЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018СтолицаЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018СтолицаЗащитники
Вторая лига – 20182018СтолицаЗащитники
Первая лига – 20182018Доминант-РасингЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019ДоминантЗащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019ДоминантПолевые
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019ДоминантЗащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019СтолицаЗащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019СтолицаЗащитники
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019СтолицаЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019Доминант-РасингЗащитники
Базовая лига – 20192019SPARTAЗащитники
Высшая лига – 20192019Доминант-РасингЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 8
В стартовом составе: 8
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 1
Всего сыграно Всего сыграно : 511
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: 1
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2013 Столица 12 1 2 - - - - - -
Вторая лига – 2014 Столица 27 2 4 2 - - - - -
Первая лига – 2015 Столица 21 - - 2 - - - - -
Первая лига – 2016 Столица 7 - - - - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Столица 13 - - - - - - - -
Базовая лига – 2017 СКВИЧ - - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Столица 27 - - 5 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Столица - 10 10 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Столица 3 - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Столица 10 - 3 2 1 - - - -
Первая лига – 2018 Доминант-Расинг 13 - 1 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Доминант - - - - - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Доминант - 5 - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Столица - 1 1 - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Доминант - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Столица - - - - - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Столица - 3 1 2 - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Доминант-Расинг - - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 SPARTA 3 - 1 - - - - - -
Высшая лига – 2019 Доминант-Расинг 8 - - 1 - - - - -
Всего за карьеру:   144 22 23 14 1 0 0 0 0

Наши партнеры