Результаты. Чемпионат АЛФ


28.03.2020 (Сб)
Экситек Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Трактор Альфа
17:45 СОК «Олимпийский»
Сябар-Бертон Ли Запад-3 Айснабвет
19:00 СОК «Олимпийский»
Газгольдер Волат Капитал
20:15 СОК «Олимпийский»
30.03.2020 (Пн)
Дубль Жодино-Южное
20:00 СОК «Олимпийский»
Минск Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
Горынь Курва Норд
20:15 СОК «Олимпийский»

28.03.2020 (Сб)
Академика Космос Звезда ВВС
19:15 СОК «Олимпийский»
29.03.2020 (Вс)
Расинг Б-12
16:30 СОК «Олимпийский»
Сантос Сандерленд
21:30 СОК «Олимпийский»
31.03.2020 (Вт)
RB Strikerz  :  Столица
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
01.04.2020 (Ср)
Либертас Динамо-Living Air
20:00 СОК «Олимпийский»
Стандард Мачулищи
21:15 СОК «Олимпийский»

05.04.2020 (Вс)
M19 1 : 1 Крылы Радзiмы-2
10:40 «СК Университетский»
Блуграна 1 : 0 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 6 Ветра-08
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo 6 : 0 Контроль
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 0 Арена-2
17:20 «СК Университетский»
Серебрянка 5 : 1 Пагоня
18:40 «СК Университетский»
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Налан Налан221652
Арарат Арарат221446
Динас Динас191238
Los Amigos Los Amigos201137
FYB FYB201137
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.191237
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ20724
БСТфарм БСТфарм21724
УКГБ УКГБ19621
10  Курва Норд Курва Норд22517
11  Металлург Металлург21312
12  Керамин Керамин2127

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy4434
Блуграна Блуграна2225
Август-Бел Август-Бел2223
Горизонт-2 Горизонт-21116
МТБанк МТБанк1113
Космос Космос2113
Драконы Драконы3110
E-boots E-boots218
Первый Молочный Первый Молочный216
10  ФК 2004 ФК 2004904

Полная таблица

КомандаИВО
Pensiya Pensiya226
ФК Молния ФК Молния214
Луч Луч113
УСК-Минск УСК-Минск113
Рубон Рубон213
APS APS101
Армэлита Армэлита000
Пеленг Пеленг100
Крывiя Крывiя100
10  Нафтан Нафтан300

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State181341
Лебяжий Лебяжий181031
Либертас Либертас18829
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе18928
FYB FYB18620
Арена 2010 Арена 201018619
Блуграна Блуграна18515

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Flexy Flexy201958
Маглеф Маглеф211545
НАБТ НАБТ201545
SPARTA SPARTA211340
А1 Junior А1 Junior21618
АФК Варгi АФК Варгi21517
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан21311

Полная таблица

Базовая лига – 2019
Успенский Кирилл Олегович

Анкетные данные

Успенский 
Имя: Успенский Кирилл Олегович   
Родился: 06.06.1995 (24)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 17

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап2013Торпедо-БлюфильтрсНападающие
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 2-й этап2013Торпедо-БлюфильтрсНападающие
Первая лига – 20142014Торпедо-БлюфильтрсЗащитники
Высшая лига – 20172017АльфаПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018АльфаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018АльфаПолузащитники
Базовая лига – 20182018SPARTAНападающие
Первая лига – 20182018АльфаПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019АльфаПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019АльфаПолузащитники
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019АльфаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019АльфаПолузащитники
Базовая лига – 20192019SPARTAПолузащитники
Высшая лига – 20192019АльфаПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020SPARTAПолузащитники
Высшая лига – 20202020АльфаПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 25
В стартовом составе: 25
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 1750
Гол Гол: 2
Пас Пас: 11
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап Торпедо-Блюфильтрс - - - - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 2-й этап Торпедо-Блюфильтрс - - - - - - - - -
Первая лига – 2014 Торпедо-Блюфильтрс 6 - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Альфа 4 - - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Альфа - 4 - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2018 Альфа 2 - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 SPARTA 5 1 - - - - - - 1
Первая лига – 2018 Альфа 25 8 8 3 - - - - 2
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Альфа - 3 6 - - - - - 1
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Альфа - 1 - - - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Альфа - 6 2 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Альфа 2 - 1 - - - - - -
Базовая лига – 2019 SPARTA 25 2 11 - - - - - 1
Высшая лига – 2019 Альфа 23 4 5 1 - - - - 1
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу SPARTA - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Альфа - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   92 29 33 5 0 0 0 0 7



Наши партнеры