Результаты. Чемпионат АЛФ


10.11.2019 (Вс)
Курва Норд Дубль
15:30 СОК «Олимпийский»
Урожайная Трактор
16:45 СОК «Олимпийский»
11.11.2019 (Пн)
Юни Минск Ислочь-2007
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Сябар-Бертон Ли
21:15 СОК «Олимпийский»
12.11.2019 (Вт)
Волат Капитал Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
13.11.2019 (Ср)
Феникс  :  Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
15.11.2019 (Пт)
Жодино-Южное  :  InStat
20:35 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007  :  Доминант-Расинг
21:50 СОК «Олимпийский»

10.11.2019 (Вс)
Стандард 3 : 0 Гробари
00:00
 тех. рез.
Рубеж 0 : 3 Заслауе
00:00
Газгольдер 3 : 0 РентМоторс
00:00
Рэд Булл Либертас
13:00 СОК «Олимпийский»
Сантос Горынь
13:35 «БГАТУ»
Б-12 Сандерленд
16:00 «БГАТУ»
Спутник Минск
19:15 СОК «Олимпийский»
15.11.2019 (Пт)
Арена  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
17.11.2019 (Вс)
Стандард  :  Горынь
13:30 СОК «Олимпийский»
 Стыковой матч за 3-4 место

10.11.2019 (Вс)
Легенда 3 : 0 BY13
00:00
ЭНЕРГО-ОИЛ Орел
10:40 «СК Университетский»
Дублин Торпедо
14:20 СОК «Олимпийский»
Девайс Тотен
14:45 «БГАТУ»
Маланка Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
ACC Minsk Турбо Спорт
18:00 СОК «Олимпийский»
Звезда Столица
20:30 СОК «Олимпийский»
Фаворит БХТ
21:45 СОК «Олимпийский»
17.11.2019 (Вс)
Фаворит  :  Звезда
14:45 СОК «Олимпийский»
 Стыковой матч за 1-2 место

10.11.2019 (Вс)
Юниор Автозак
09:20 «СК Университетский»
SPARTA Энергия
13:20 «СК Университетский»
МЗАЛ АФК Варгi
14:40 «СК Университетский»
ЦСК Арена-2
17:15 «СК Университетский»
12.11.2019 (Вт)
Black Label  :  Серебрянка
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
15.11.2019 (Пт)
Энергия  :  Серебрянка
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

05.11.2019 (Вт)
Лебяжий 3 : 3 НАБТ
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
 5-3 пен.
РЦОП 98 3 : 1 ТуТ+
21:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.11.2019 (Пн)
Луч 4 : 9 Драконы
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел 2 : 2 Куренец
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм 3 : 2 Курва Норд
20:35 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
МТБанк 7 : 2 Первый Молочный
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FC SOBEX UN. 4 : 2 УКГБ
22:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
13.11.2019 (Ср)
APS  :  Август-Бел
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Крывiя  :  Рубон
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Керамин  :  Арарат
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
14.11.2019 (Чт)
Pensiya  :  Армэлита
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Flexy  :  ФК Молния
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2019


17.11.2019 (Вс)
Юни Минск  :  Сябар-Бертон Ли
16:00 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка АЛФ

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер302372
Минск Минск301961
Стандард Стандард301856
Горынь Горынь301756
Арена Арена291552
Сантос Сантос301549
Рэд Булл Рэд Булл301346
Мачулищи Мачулищи291242
Сандерленд Сандерленд301139
10  Либертас Либертас301137
11  Спутник Спутник301136
12  Б-12 Б-12301034
13  Заслауе Заслауе301033
14  Рубеж Рубеж301031
15  Гробари Гробари30622
16  РентМоторс РентМоторс30314

Полная таблица

КомандаИВО
Фаворит Фаворит302168
Звезда ВВС Звезда ВВС302268
Столица Столица302064
Дублин Дублин302063
Ветра - 08 Ветра - 08301753
Девайс Девайс301652
BY13 BY13301446
Торпедо Торпедо301345
Легенда Легенда301344
10  Маланка Маланка301038
11  Турбо Спорт Турбо Спорт301238
12  Тотен Тотен301033
13  Орел Орел30624
14  БХТ БХТ30623
15  ACC Minsk ACC Minsk30517
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ30413

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA302372
МЗКТ МЗКТ302063
Энергия Энергия292062
Celtic Celtic302061
Арена-2 Арена-2301860
Блуграна Блуграна301757
Серебрянка Серебрянка281341
МЗАЛ МЗАЛ301240
Black Label Black Label291240
10  Аталанта Аталанта301238
11  ЦСК ЦСК30934
12  АФК Варгi АФК Варгi301034
13  Юниор Юниор30725
14  Автозак Автозак30622
15  M19 M1930519
16  Аластор Аластор30315

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий231755
НАБТ НАБТ231751
Los Amigos Los Amigos231651
Soccershop.by Soccershop.by231549
Терраса Терраса231443
РЦОП 98 РЦОП 98231340
Металлург Металлург231134
Нортон Нортон23724
Мозилла ФФ Мозилла ФФ23723
10  ТуТ+ ТуТ+23722
11  FC Minsk98 FC Minsk9812516
12  ПХН №2 ПХН №22339
13  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн2314

Группа Б

КомандаИВО
Wargaming Wargaming181445
Zvezda Zvezda181340
Большевик Большевик181339
FAST FAST181135
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.181135
ФК 2004 ФК 200416618
Либертас Либертас18618
Автозак Автозак18516
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 1627
10  Торпеда Торпеда1815

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB7413
Налан Налан4310
Арарат Арарат5310
Динас Динас539
Курва Норд Курва Норд539
Los Amigos Los Amigos539
БСТфарм БСТфарм828
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.527
УКГБ УКГБ627
10  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ314
11  Керамин Керамин513
12  Металлург Металлург602

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит6618
Горизонт-2 Горизонт-26310
Космос Космос639
Рубон Рубон539
ФК Молния ФК Молния539
Flexy Flexy427
E-boots E-boots527
Армэлита Армэлита426
ФК 2004 ФК 2004314
10  Pensiya Pensiya513
11  Крывiя Крывiя513
12  Пеленг Пеленг400

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Первая лига – 2019
Хотько Павел Валерьевич

Анкетные данные

Хотько 
Имя: Хотько Павел Валерьевич   
Родился: 08.07.1992 (27)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 16

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20122012ДубльПолузащитники
Первая лига – 20132013ДубльПолузащитники
Первая лига – 20142014ДубльПолузащитники
Высшая лига – 20152015ДубльПолузащитники
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016ФениксНападающие
Высшая лига – 20162016ДубльПолузащитники
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017ДубльПолузащитники
Высшая лига – 20172017ДубльПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018ДубльПолузащитники
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу2018ДубльПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018ДубльПолузащитники
Первая лига – 20182018РентМоторсПолузащитники
Высшая лига – 20182018ДубльПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019РентМоторсПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019ДубльПолевые
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019ДубльПолевые
Кубок АЛФ – 20192019РентМоторсПолузащитники
Базовая лига – 20192019ЦСКПолузащитники
Первая лига – 20192019РентМоторсПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 22
В стартовом составе: 22
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 1540
Гол Гол: 1
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2012 Дубль 14 3 1 - - - - - -
Первая лига – 2013 Дубль 16 2 1 - - - - - -
Первая лига – 2014 Дубль 23 - 1 1 - - - - -
Высшая лига – 2015 Дубль 27 1 3 - - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Феникс - 1 - - - - - - -
Высшая лига – 2016 Дубль 17 - 1 - - - - - -
Открытый чемпионат города по пляжному футболу Дубль - - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Дубль - - - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Дубль - - - - - - - - -
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу Дубль - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Дубль - - - - - - - - -
Первая лига – 2018 РентМоторс 10 - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Дубль - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 РентМоторс - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Дубль - - - - - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Дубль - 1 2 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 РентМоторс 3 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 ЦСК 2 - - - - - - - -
Первая лига – 2019 РентМоторс 22 1 - - - - - - 1
Всего за карьеру:   134 9 9 1 0 0 0 0 1

Наши партнеры