Расписание и результаты


13.05.2022 (Пт)
Энергетик-БГАТУ RB Strikerz
21:00 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Волат-МЗКТ Динамо-2007
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Звезда ВВС askona
20:45 СОК «Олимпийский»
16.05.2022 (Пн)
InStat  :  Дубль
20:00 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Запад-3
21:15 СОК «Олимпийский»
18.05.2022 (Ср)
Горынь  :  Сябар
21:30 СОК «Олимпийский»

14.05.2022 (Сб)
Метеор Мачулищи
18:50 СОК «Олимпийский»
Крылы Радзiмы Тигер
21:20 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Феникс Спутник
18:15 СОК «Олимпийский»
Фаворит BY Torpedo
18:15 «БГАТУ»
ЛТ Б-12
19:30 СОК «Олимпийский»
17.05.2022 (Вт)
Арена 2010  :  Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»

13.05.2022 (Пт)
Заслауе Девайс
19:15 «БГАТУ»
14.05.2022 (Сб)
ЛФК Балтика БХТ
20:05 СОК «Олимпийский»
15.05.2022 (Вс)
Маланка Голоцк
15:45 «БГАТУ»
FAST АФК Варгi
17:00 «БГАТУ»
Восток Black Label
17:00 СОК «Олимпийский»
Dream Team Сандерленд
19:30 «БГАТУ»

15.05.2022 (Вс)
Заслауе OLD 6 : 1 Энергия
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 2 Курва Норд
13:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 1 : 2 Рэд Булл
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 0 : 3 Ветра-08-Lubi.tech
15:50 «СК Университетский»
Туркспор 2 : 0 Спартак
17:05 «СК Университетский»
Арена-2 6 : 0 ФК «Мешочки»
18:20 «СК Университетский»
Pahonia 6 : 1 Аисты
19:35 «СК Университетский»

15.05.2022 (Вс)
БСТфарм 1 : 2 Динас
14:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
17.05.2022 (Вт)
ФК Нивелир  :  FYB
19:30 СОК «Олимпийский»
Драйв  :  Рубон
20:20 СОК «Олимпийский»
Yellow Card  :  Маяк Минск
21:10 СОК «Олимпийский»
19.05.2022 (Чт)
Capitals  :  NDNF
19:30 СОК «Олимпийский»
Космос  :  UDACHKA.by
20:20 СОК «Олимпийский»

13.05.2022 (Пт)
Дрожжи Ю. 4 : 4 ФК Фаворит
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автозак 4 : 3 БХТ
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda 2 : 1 Блуграна
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
17.05.2022 (Вт)
NK  :  Дрожжи Ю.
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  LWO
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
18.05.2022 (Ср)
Большевик  :  Металлург
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.05.2022 (Чт)
Армэлита-Нафтан  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FC OLD MASTER  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Zvezda  :  НАБТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.05.2022 (Пт)
ФК Фаворит  :  Автозак
19:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Атлетик  :  Патриот
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Блуграна-2
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Сябар Сябар5413
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ6412
RB Strikerz RB Strikerz6412
Запад-3 Запад-35310
Динамо-2007 Динамо-20076310
InStat InStat527
Дубль Дубль527
Энергетик-БГАТУ Энергетик-БГАТУ627
Горынь Горынь526
10  askona askona626
11  Звезда ВВС Звезда ВВС614
12  Расинг Расинг501

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе6618
Голоцк Голоцк6412
Dream Team Dream Team6311
БХТ БХТ6310
Девайс Девайс6310
Сандерленд Сандерленд6310
АФК Варгi АФК Варгi639
FAST FAST628
ЛФК Балтика ЛФК Балтика627
10  Black Label Black Label614
11  Восток Восток613
12  Маланка Маланка601

Полная таблица

Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ339
Металлург Металлург439
Большевик Большевик527
ТуТ+ ТуТ+526
Zvezda Zvezda526
Блуграна Блуграна414
LWO LWO413
Y Football Team Y Football Team000

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
Автозак Автозак5412
Феникс Феникс4310
FC OLD MASTER FC OLD MASTER5310
Маяк Маяк5310
Патриот Патриот5310
FAST FAST539
БХТ БХТ526
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан426
ЦСК ЦСК526
10  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.514
11  Блуграна-2 Блуграна-2314
12  ФК Фаворит ФК Фаворит614
13  Атлетик Атлетик501
14  NK NK200

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF226
FYB FYB226
Yellow Card Yellow Card226
Рубон Рубон113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
Команда Команда000
Космос Космос000
Волат Волат100
Маяк Минск Маяк Минск100
10  Capitals Capitals200
ФК Нивелир ФК Нивелир200
12  Драйв Драйв200

Полная таблица

Первая лига – 2019
Мандрык Сергей Игоревич

Анкетные данные

Мандрык 
Имя: Мандрык Сергей Игоревич   
Родился: 08.05.1997 (25)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 9

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20152015УниверситетПолузащитники
Первая лига – 20162016ОлимпияПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019СтандардПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019СатурнПолевые
Мини-футбол. Базовая лига - 2018/20192018/2019СатурнПолевые
Кубок АЛФ – 20192019СтандардПолузащитники
Первая лига – 20192019СтандардПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020СтандардПолузащитники
Первая лига – 20202020СтандардПолузащитники
Первая лига – 20212021СеребрянкаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20222022СеребрянкаПолузащитники
Первая лига – 20222022СеребрянкаПолузащитники

Карьера Сотрудника

Соревнование Сезон Команда Функция
Первая лига – 20202020СтандардТренер

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 22
В стартовом составе: 22
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 3
Всего сыграно Всего сыграно : 1465
Гол Гол: 11
Пас Пас: 5
Желтая карточка Желтая карточка: 5
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: 2
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 5

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2015 Университет - - - - - - - - -
Первая лига – 2016 Олимпия 2 - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Стандард - 3 1 - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Сатурн - 2 - - - - - - 1
Мини-футбол. Базовая лига - 2018/2019 Сатурн - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Стандард 2 - - 1 - - - - -
Первая лига – 2019 Стандард 22 11 5 5 - 2 - - 5
Кубок АЛФ – 2020 Стандард 1 1 - - - - - - -
Первая лига – 2020 Стандард 14 2 4 2 1 - - - 3
Первая лига – 2021 Серебрянка 4 - 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Серебрянка - - - - - - - - -
Первая лига – 2022 Серебрянка 1 1 1 - - 1 - - -
Всего за карьеру:   46 20 12 8 1 3 0 0 9

Наши партнеры