Результаты. Чемпионат АЛФ


10.11.2019 (Вс)
Курва Норд Дубль
15:30 СОК «Олимпийский»
Урожайная Трактор
16:45 СОК «Олимпийский»
11.11.2019 (Пн)
Юни Минск Ислочь-2007
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Сябар-Бертон Ли
21:15 СОК «Олимпийский»
12.11.2019 (Вт)
Волат Капитал Экситек
21:30 СОК «Олимпийский»
13.11.2019 (Ср)
Феникс Университет
21:30 СОК «Олимпийский»
15.11.2019 (Пт)
Жодино-Южное InStat
20:35 СОК «Олимпийский»
Динамо-2007 0 : 3 Доминант-Расинг
21:50 СОК «Олимпийский»
 тех. рез.

10.11.2019 (Вс)
Стандард 3 : 0 Гробари
00:00
 тех. рез.
Рубеж 0 : 3 Заслауе
00:00
Газгольдер 3 : 0 РентМоторс
00:00
Рэд Булл Либертас
13:00 СОК «Олимпийский»
Сантос Горынь
13:35 «БГАТУ»
Б-12 Сандерленд
16:00 «БГАТУ»
Спутник Минск
19:15 СОК «Олимпийский»
15.11.2019 (Пт)
Арена Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
17.11.2019 (Вс)
Стандард Горынь
13:30 СОК «Олимпийский»
 Стыковой матч за 3-4 место

10.11.2019 (Вс)
Легенда 3 : 0 BY13
00:00
ЭНЕРГО-ОИЛ Орел
10:40 «СК Университетский»
Дублин Торпедо
14:20 СОК «Олимпийский»
Девайс Тотен
14:45 «БГАТУ»
Маланка Ветра-08
16:00 «СК Университетский»
ACC Minsk Турбо Спорт
18:00 СОК «Олимпийский»
Звезда Столица
20:30 СОК «Олимпийский»
Фаворит БХТ
21:45 СОК «Олимпийский»
17.11.2019 (Вс)
Фаворит Звезда
14:45 СОК «Олимпийский»
 Стыковой матч за 1-2 место

24.11.2019 (Вс)
АФК Варгi  :  Арена-2
09:20 «СК Университетский»
Энергия  :  M19
10:40 «СК Университетский»
Блуграна  :  ЦСК
13:20 «СК Университетский»
МЗКТ  :  Автозак
14:40 «СК Университетский»
Celtic  :  Юниор
16:00 «СК Университетский»

18.11.2019 (Пн)
ТуТ+ 3 : 2 Либертас
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
19.11.2019 (Вт)
Дрожжи Ю. 2 : 7 БХТ
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Living Air 6 : 4 РЦОП 98
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.11.2019 (Ср)
Урожайная 4 : 6 Серебрянка
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор 10 : 0 Автозак
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

20.11.2019 (Ср)
Налан 4 : 6 FC SOBEX UN.
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат 8 : 8 Металлург
21:25 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Кувалда 9 : 2 Виктория
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
21.11.2019 (Чт)
Армэлита  :  Рубон
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Первый Молочный  :  Куренец
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.11.2019 (Пт)
Нафтан  :  SPARTA
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
УСК-Минск  :  Блуграна
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Flexy  :  E-boots
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Бобруйский Бр.
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.11.2019 (Вс)
Горизонт-ЦТДМ  :  Керамин
12:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Горизонт-2  :  Рубон
13:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Курва Норд  :  Динас
14:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  FYB
15:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
APS  :  Виктория
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Лебяжий  :  Golden State
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЦСКА Памир  :  Блуграна
20:40 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Кубок АЛФ - 2019


17.11.2019 (Вс)
Юни Минск Сябар-Бертон Ли
16:00 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка АЛФ

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер302372
Минск Минск301961
Горынь Горынь301757
Стандард Стандард301856
Арена Арена301655
Сантос Сантос301549
Рэд Булл Рэд Булл301346
Мачулищи Мачулищи301242
Сандерленд Сандерленд301139
10  Либертас Либертас301137
11  Спутник Спутник301136
12  Б-12 Б-12301034
13  Заслауе Заслауе301033
14  Рубеж Рубеж301031
15  Гробари Гробари30622
16  РентМоторс РентМоторс30314

Полная таблица

КомандаИВО
Звезда ВВС Звезда ВВС302269
Фаворит Фаворит302168
Столица Столица302064
Дублин Дублин302063
Ветра - 08 Ветра - 08301753
Девайс Девайс301652
BY13 BY13301446
Торпедо Торпедо301345
Легенда Легенда301344
10  Маланка Маланка301038
11  Турбо Спорт Турбо Спорт301238
12  Тотен Тотен301033
13  Орел Орел30624
14  БХТ БХТ30623
15  ACC Minsk ACC Minsk30517
16  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ30413

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA302372
Энергия Энергия302165
МЗКТ МЗКТ302063
Celtic Celtic302061
Арена-2 Арена-2301860
Блуграна Блуграна301757
Серебрянка Серебрянка301342
Black Label Black Label301241
МЗАЛ МЗАЛ301240
10  Аталанта Аталанта301238
11  ЦСК ЦСК30934
12  АФК Варгi АФК Варгi301034
13  Юниор Юниор30725
14  Автозак Автозак30622
15  M19 M1930519
16  Аластор Аластор30315

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат7414
FYB FYB7413
Динас Динас6412
Los Amigos Los Amigos6412
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.6310
Налан Налан5310
Курва Норд Курва Норд639
БСТфарм БСТфарм928
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ427
10  УКГБ УКГБ627
11  Керамин Керамин613
12  Металлург Металлург803

Полная таблица

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит7618
Горизонт-2 Горизонт-27413
Рубон Рубон6412
Flexy Flexy5310
E-boots E-boots6310
Космос Космос739
ФК Молния ФК Молния739
ФК 2004 ФК 2004427
Армэлита Армэлита526
10  Pensiya Pensiya626
11  Крывiя Крывiя726
12  Пеленг Пеленг500

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Вторая лига – 2019
Попков Артем Сергеевич

Анкетные данные

Попков 
Имя: Попков Артем Сергеевич   
Родился: 02.12.1993 (25)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 22

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20172017ДевайсПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018ДевайсПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018ДевайсПолузащитники
Вторая лига – 20182018ДевайсПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019ДевайсПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019ДевайсПолузащитники
Вторая лига – 20192019ДевайсПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 21
В стартовом составе: 21
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 6
Всего сыграно Всего сыграно : 1043
Гол Гол: 6
Пас Пас: 1
Желтая карточка Желтая карточка: 3
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 2

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2017 Девайс 16 2 1 - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Девайс - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Девайс 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Девайс 12 3 2 - - - - - 1
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Девайс - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Девайс 1 1 - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Девайс 21 6 1 3 - - - - 2
Всего за карьеру:   51 12 4 3 0 0 0 0 3

Наши партнеры