Результаты. Чемпионат АЛФ


16.06.2019 (Вс)
Экситек Доминант-Расинг
16:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Феникс Жодино-Южное
17:45 «БГАТУ»
Юни Минск Дубль
18:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Трактор Университет
19:00 «БГАТУ»
Урожайная InStat
19:15 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3 Курва Норд
19:30 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
Волат Капитал Динамо-2007
20:15 «БГАТУ»
Ислочь-2007 Сябар-Бертон Ли
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

15.06.2019 (Сб)
Арена Гробари
17:45 «БГАТУ»
Мачулищи Либертас
20:15 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
Рэд Булл Стандард
15:15 «БГАТУ»
Б-12 Минск
15:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Горынь РентМоторс
16:30 «БГАТУ»
Сантос Газгольдер
17:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
Рубеж 1 : 2 Спутник
18:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)
17.06.2019 (Пн)
Сандерленд  :  Заслауе
20:15 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

15.06.2019 (Сб)
Столица Девайс
19:00 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
БХТ Орел
10:40 «СК Университетский»
Торпедо Маланка
11:30 «БГАТУ»
Звезда Фаворит
12:45 «БГАТУ»
Тотен Турбо Спорт
14:00 «БГАТУ»
ЭНЕРГО-ОИЛ Ветра-08
14:40 «СК Университетский»
Дублин Легенда
18:30 «СК Университетский»
17.06.2019 (Пн)
BY13  :  ACC Minsk
19:00 пр-т Победителей, 22 (натуральное покрытие)

15.06.2019 (Сб)
Блуграна Серебрянка
16:40 «БГАТУ»
16.06.2019 (Вс)
Энергия Арена-2
09:20 «СК Университетский»
Аластор МЗАЛ
13:20 «СК Университетский»
M19 АФК Варгi
16:00 «СК Университетский»
Celtic Black Label
17:20 «СК Университетский»
МЗКТ Юниор
19:50 «СК Университетский»

17.06.2019 (Пн)
Soccershop.by  :  Армэлита-Сатурн
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Los Amigos  :  ТуТ+
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
18.06.2019 (Вт)
Лебяжий  :  Металлург
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Терраса  :  Нортон
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
РЦОП 98  :  Stadler
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
20.06.2019 (Чт)
Дрожжи Ю.  :  Торпеда
21:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Мозилла ФФ
22:20 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
21.06.2019 (Пт)
Wargaming  :  Автозак
19:00 «БГТУ»
Большевик  :  Либертас
19:50 «БГТУ»
Zvezda  :  Рокки Бальбоа
20:40 «БГТУ»

21.06.2019 (Пт)
Friends  :  FYB
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Рубон  :  Xistore Team
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Блуграна  :  Пеленг
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Газгольдер Газгольдер10724
Стандард Стандард10723
Сантос Сантос10619
Горынь Горынь10517
Рэд Булл Рэд Булл10417
Б-12 Б-1210516
Минск Минск10516
Арена Арена10415
Гробари Гробари10413
10  Мачулищи Мачулищи10413
11  Рубеж Рубеж10310
12  Заслауе Заслауе939
13  Спутник Спутник1039
14  Либертас Либертас1029
15  Сандерленд Сандерленд927
16  РентМоторс РентМоторс1027

Полная таблица

КомандаИВО
Столица Столица10928
Звезда ВВС Звезда ВВС10824
Фаворит Фаворит10722
Турбо Спорт Турбо Спорт9618
Дублин Дублин9516
БХТ БХТ10516
Тотен Тотен10516
Легенда Легенда10515
Девайс Девайс10414
10  Ветра - 08 Ветра - 0810413
11  Маланка Маланка10312
12  BY13 BY139311
13  Торпедо Торпедо10310
14  Орел Орел1015
15  ЭНЕРГО-ОИЛ ЭНЕРГО-ОИЛ813
16  ACC Minsk ACC Minsk900

Полная таблица

КомандаИВО
SPARTA SPARTA12928
Энергия Энергия11927
МЗКТ МЗКТ11826
Арена-2 Арена-212826
Аталанта Аталанта12825
Блуграна Блуграна12621
МЗАЛ МЗАЛ12517
Celtic Celtic11516
Юниор Юниор11515
10  АФК Варгi АФК Варгi11413
11  Серебрянка Серебрянка11412
12  ЦСК ЦСК11312
13  Black Label Black Label11311
14  Автозак Автозак10310
15  M19 M191213
16  Аластор Аластор1201

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Лебяжий Лебяжий8518
НАБТ НАБТ7515
Los Amigos Los Amigos6311
РЦОП 98 РЦОП 98539
Металлург Металлург639
Мозилла ФФ Мозилла ФФ628
Терраса Терраса426
ТуТ+ ТуТ+526
Нортон Нортон526
10  Stadler Stadler626
11  Soccershop.by Soccershop.by302
12  Армэлита-Сатурн Армэлита-Сатурн701

Группа Б

КомандаИВО
Большевик Большевик7721
FAST FAST6413
Zvezda Zvezda6413
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.7311
Wargaming Wargaming528
Рокки Бальбоа Рокки Бальбоа 627
Автозак Автозак826
Торпеда Торпеда514
ФК 2004 ФК 2004613
10  Либертас Либертас613

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Чемпионат АЛФ по футболу 8x8 - 2019
Хмелинко Владислав Николаевич

Анкетные данные

Хмелинко 
Имя: Хмелинко Владислав Николаевич   
Родился: 30.08.1995 (23)
Амплуа: Вратари
Номер: 1


Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2014 Торпедо-Блюфильтрс 2 - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Нортон 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Нортон 5 - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 НАБТ - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Девайс - - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Девайс - - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 Нортон - - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 НАБТ - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   8 0 0 0 0 0 0 0 0

Наши партнеры