Расписание и результаты


23.02.2024 (Пятница)
Заславль-Datkom  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо 90/91  :  ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка  :  НИВА
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Спутник  :  Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
25.02.2024 (Воскресенье)
Заславль-Datkom  :  Спартак
19:30 Футбольный манеж (площадка 3)
askona  :  Soccershop
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная-2  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
ЛТ  :  Феникс
20:15 Футбольный манеж (площадка 3)
Patriot  :  Юни
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  M7
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
Большевик  :  ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA  :  ЦСК
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Тигер-AutoHub  :  МРТС
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
FAST  :  Сити
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
27.02.2024 (Вторник)
Мачулищи  :  Спутник
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Динамо 90/91  :  INCOM INTER
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Тигер-AutoHub
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЛТ  :  Феникс
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
01.03.2024 (Пятница)
Победитель пары  :  Patriot
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
05.03.2024 (Вторник)
ЛТ  :  Феникс
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Мачулищи  :  Спутник
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Patriot
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Победитель пары  :  Тигер-AutoHub
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

20.02.2024 (Вторник)
Capitals 5 : 7 Либертас
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
МФК Трубы 7 : 2 Энергетик
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
21.02.2024 (Среда)
Металлург  :  ДИНАМО-СК
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
UDACHKA.by  :  ВТБ
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
22.02.2024 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Феникс
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FC International  :  ЦМО
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Первый Молочный  :  Мечта
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  M7
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Заславль-Datkom Заславль-Datkom6413
askona askona6311
Soccershop.by Soccershop.by6310
Спартак Спартак627
Patriot Patriot627
Юни Юни613

Полная таблица

КомандаИВО
Спутник Спутник6412
Динамо 90/91 Динамо 90/916412
Феникс Феникс6412
Мачулищи Мачулищи639
INCOM INTER INCOM INTER626
ЛТ ЛТ613

Полная таблица

КомандаИВО
Маланка Маланка6618
НИВА НИВА639
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан639
Сити Сити627
FAST FAST626
Урожайная-2 Урожайная-2614

Полная таблица

Группа A

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
ТуТ+ ТуТ+202
Большевик Большевик101
ЛФК Балтика ЛФК Балтика101

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
Динамо-LA Динамо-LA113
ЦСК ЦСК101
Автолавка Автолавка201

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
LWO LWO226
Урожайная Урожайная100
M7 M7100

Полная таблица

Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi131236
БХТ БХТ13929
Расинг Расинг11620
БСТфарм БСТфарм12619
Динас Динас10414
FYB FYB12413
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
NK NK939
Рубон Рубон1127
10  Арена 2010 Арена 2010913

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос141237
МФК Трубы МФК Трубы141133
Кентавр Кентавр14929
MeatHouse MeatHouse11824
НАБТ НАБТ16722
Маглеф Маглеф12721
Металлург Металлург12618
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК12517
Либертас Либертас15515
10  Capitals Capitals15414
11  Энергетик Энергетик12413
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ10310
13  База База14310
14  Dream Team Dream Team1114

Полная таблица

КомандаИВО
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub121030
UDACHKA.by UDACHKA.by14929
ВТБ ВТБ12825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ11825
Первый Молочный Первый Молочный14724
Феникс Феникс12724
Армэлита 2023 Армэлита 202313619
ЦМО ЦМО11416
Pensiya Pensiya12414
10  M7 M711413
11  Фрунзенец Фрунзенец10311
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1026
13  Мечта Мечта1213
14  FC International FC International1413

Полная таблица

Баннер
Кубок АЛФ – 2019
Марукович Алексей Геннадьевич

Анкетные данные

Марукович 
Имя: Марукович Алексей Геннадьевич   
Родился: 10.08.1988 (35)
Амплуа: Нападающие
Номер: 8

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011ЛошицаНападающие
Высшая лига – 20122012ЛошицаНападающие
АЛФ International2012АЛФ-СпортэквипНападающие
Высшая лига – 20132013ВИФА-МинскНападающие
Первая лига – 20142014ДубльПолузащитники
Высшая лига – 20152015ДубльНападающие
Высшая лига – 20162016ДубльНападающие
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017ФениксПолевые
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017ДублинНападающие
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017ДубльНападающие
Высшая лига – 20172017ДубльНападающие
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018ДубльНападающие
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу2018ДубльНападающие
Кубок АЛФ – 20182018ДубльНападающие
Высшая лига – 20182018ДубльНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019ДублинНападающие
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019ВиваколорПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019ДубльПолевые
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019ДубльПолевые
Кубок АЛФ – 20192019ДубльНападающие
Базовая лига – 20192019No CommentНападающие
Высшая лига – 20192019ДубльНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020ДублинНападающие
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020SPARTAНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020Living AirПолевые
Кубок АЛФ – 20202020ДублинНападающие
Базовая лига – 20202020No CommentНападающие
Кубок Базовой лиги – 20202020No CommentНападающие
Вторая лига – 20202020ДублинНападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020ДублинНападающие
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица2020/2021ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20212021ДубльПолузащитники
Первая лига – 20212021ДубльПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20212021ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20222022ДубльНападающие
Высшая лига – 20222022ДубльНападающие
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023ДубльНападающие
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023ДубльНападающие
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023ДубльНападающие
FONBET - Высшая лига – 20232023ДубльНападающие

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 1
В стартовом составе: 1
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 70
Гол Гол: -
Пас Пас: 1
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2011 Лошица 17 13 9 - - - - - -
Высшая лига – 2012 Лошица 10 5 2 - - 2 - - -
АЛФ International АЛФ-Спортэквип - - - - - - - - -
Высшая лига – 2013 ВИФА-Минск 11 5 - - - - - - -
Первая лига – 2014 Дубль 24 14 5 - - - - - -
Высшая лига – 2015 Дубль 29 5 - - - - - - -
Высшая лига – 2016 Дубль 22 12 1 1 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Феникс 1 1 - - - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Дублин 14 6 1 - - - - - -
Открытый чемпионат города по пляжному футболу Дубль - - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Дубль 22 10 3 3 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Дубль - 6 9 - - - - - -
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу Дубль - 4 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Дубль 2 2 - - - - - - 1
Высшая лига – 2018 Дубль 25 2 3 1 - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Дублин - 18 6 - - - - - 6
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Виваколор - - 1 - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Дубль - 3 - - - - - - 1
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Дубль - 9 9 1 1 - - - 1
Кубок АЛФ – 2019 Дубль 1 - 1 - - - - - -
Базовая лига – 2019 No Comment 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Дубль 29 2 2 2 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Дублин - 7 2 - - - - - 1
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу SPARTA - 3 3 - - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Living Air - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Дублин 1 1 - - - - - - 1
Базовая лига – 2020 No Comment - - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2020 No Comment - - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 Дублин 20 18 7 2 - 1 - - 2
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 Дублин - 18 11 - - - - - 8
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица Дублин - 2 - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2021 Дубль 4 - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Дубль 26 10 4 2 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2021 Дублин - 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Дубль 3 1 - - - - - - -
Высшая лига – 2022 Дубль 14 1 1 - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Дубль - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Дубль - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Дубль - - - - - - - - -
FONBET - Высшая лига – 2023 Дубль 15 2 1 - - - - - 1
Всего за карьеру:   291 181 81 12 1 3 0 0 25



Наши партнеры