Результаты. Чемпионат АЛФ


07.12.2019 (Сб)
Орел  :  Крылы Радзiмы-1
15:00 пр-т Победителей, 22
ЛегендаТотен  :  Крылы Радзiмы-2
16:00 пр-т Победителей, 22
Дублин  :  Крылы Радзiмы-3
17:00 пр-т Победителей, 22
08.12.2019 (Вс)
Торпедо  :  Крылы Радзiмы-4
15:00 пр-т Победителей, 22
АРТ-старс  :  Маланка
16:00 пр-т Победителей, 22
Автозак  :  Заслауе
17:00 пр-т Победителей, 22
09.12.2019 (Пн)
Звезда  :  КАРПС
20:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Ковчег
21:00 СОК «Олимпийский»

08.12.2019 (Вс)
SPARTA  :  Арена-2
13:20 «СК Университетский»
ЦСК  :  Юниор
14:40 «СК Университетский»
10.12.2019 (Вт)
Арена-2  :  SPARTA
20:00 СОК «Олимпийский»
Юниор  :  ЦСК
21:15 СОК «Олимпийский»

05.12.2019 (Чт)
Столица 4 : 3 Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
Living Air 2 : 3 Либертас
20:20 пр-т Победителей, 22
КАРПС 4 : 3 Автозак
21:10 пр-т Победителей, 22
09.12.2019 (Пн)
Урожайная  :  Либертас
19:30 пр-т Победителей, 22
БХТ  :  Серебрянка
20:20 пр-т Победителей, 22
Living Air  :  ФК Торнадо
21:10 пр-т Победителей, 22
10.12.2019 (Вт)
РЦОП 98  :  Трактор
21:00 пр-т Победителей, 22
12.12.2019 (Чт)
Автозак  :  Дрожжи Ю.
19:30 пр-т Победителей, 22
КАРПС  :  РентМоторс
20:20 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Столица
21:10 пр-т Победителей, 22

06.12.2019 (Пт)
SPARTA 12 : 7 Маглеф
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Драконы 5 : 3 APS
19:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Рубон 7 : 7 ФК Молния
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Космос 3 : 11 Flexy
21:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.12.2019 (Вс)
Горизонт-2  :  ФК 2004
19:00 РЦОР по Гандболу
Пеленг  :  Крывiя
19:30 РЦОР по Гандболу
Горизонт-2  :  Армэлита
19:45 РЦОР по Гандболу
Golden State  :  FYB
20:15 РЦОР по Гандболу
ЦСКА Памир  :  Либертас
20:30 РЦОР по Гандболу
НАБТ  :  АФК Варгi
21:10 РЦОР по Гандболу
Нафтан  :  Flexy
21:20 РЦОР по Гандболу
09.12.2019 (Пн)
БСТфарм  :  FC SOBEX UN.
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  Драконы
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
E-boots  :  Рубон
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч  :  УСК-Минск
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  УКГБ
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.12.2019 (Ср)
Август-Бел  :  Сухарево
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Куренец  :  APS
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
FYB  :  Курва Норд
22:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Группа A

КомандаИВО
КАРПС КАРПС226
Звезда ВВС Звезда ВВС226
Крылы Радзiмы-1 Крылы Радзiмы-1200
Орел Орел200

Группа B

КомандаИВО
Ковчег Ковчег226
Фаворит Фаворит214
ЛегендаТотен ЛегендаТотен201
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2200

Группа C

КомандаИВО
АРТ-старс АРТ-старс214
Дублин Дублин214
Маланка Маланка213
Крылы Радзiмы-3 Крылы Радзiмы-3200

Группа D

КомандаИВО
Торпедо Торпедо226
Заслауе Заслауе213
Крылы Радзiмы-4 Крылы Радзiмы-4213
Автозак Автозак200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат9620
Динас Динас8618
FYB FYB8414
Налан Налан6413
Los Amigos Los Amigos8413
Курва Норд Курва Норд8412
БСТфарм БСТфарм10311
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ6310
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.7310
10  УКГБ УКГБ727
11  Керамин Керамин813
12  Металлург Металлург903

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна Блуграна11928
МТБанк МТБанк11824
Август-Бел Август-Бел8619
Драконы Драконы9516
Куренец Куренец11414
Первый Молочный Первый Молочный9413
Кувалда Кувалда8412
Виктория Виктория10412
APS APS1039
10  Сухарево Сухарево626
11  УСК-Минск УСК-Минск826
12  Луч Луч913

Полная таблица

КомандаИВО
М1 Велес Мит М1 Велес Мит10825
Flexy Flexy8619
Рубон Рубон10517
Горизонт-2 Горизонт-29516
Космос Космос9412
E-boots E-boots8311
Pensiya Pensiya9311
ФК Молния ФК Молния9310
ФК 2004 ФК 2004527
10  Армэлита Армэлита827
11  Крывiя Крывiя826
12  Пеленг Пеленг500

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Мини-футбол. Базовая лига 2019/2020
Ярышко Евгений Александрович

Анкетные данные

Ярышко 
Имя: Ярышко Евгений Александрович   
Родился: 08.01.1988 (31)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 14

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20122012Golden StateЗащитники
Высшая лига – 20122012ВИФА-МинскЗащитники
Высшая лига – 20132013ВИФА-МинскЗащитники
Высшая лига – 20142014ВИФА-МинскЗащитники
Высшая лига – 20152015БлугранаЗащитники
Высшая лига – 20162016СапфирЗащитники
Базовая лига – 20172017БлугранаПолузащитники
Первая лига – 20172017СапфирЗащитники
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу2018ФК БичПолевые
Кубок АЛФ – 20182018ЭкситекЗащитники
Базовая лига – 20182018БлугранаПолузащитники
Базовая лига – 20182018СапфирЗащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018БлугранаПолузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018СапфирЗащитники
Высшая лига – 20182018ЭкситекЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018БлугранаПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019БлугранаПолевые
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019БлугранаПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019БлугранаПолевые
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20192019БлугранаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019ЭкситекЗащитники
Базовая лига – 20192019БлугранаПолузащитники
Высшая лига – 20192019ЭкситекЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019ЛебяжийПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020КАРПСНападающие
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020БлугранаПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020ЛебяжийПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020КАРПСНападающие
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/20202019/2020БлугранаПолузащитники
Мини-футбол. Базовая лига - 2019/20202019/2020БлугранаПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2012 Golden State 1 - - - - - - -
Высшая лига – 2012 ВИФА-Минск - 1 - - - - - -
Высшая лига – 2013 ВИФА-Минск 3 1 1 - - - - -
Высшая лига – 2014 ВИФА-Минск 1 - 5 - - - - -
Высшая лига – 2015 Блуграна - - - - - - - -
Высшая лига – 2016 Сапфир - - - - - - - -
Базовая лига – 2017 Блуграна 3 - - - - - - -
Первая лига – 2017 Сапфир - 1 - - - - - -
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу ФК Бич 2 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Экситек - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Блуграна 7 3 - - - - - -
Базовая лига – 2018 Сапфир - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Блуграна - - - - - - 1 -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Сапфир - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Экситек 3 - 3 - - - 1 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 Блуграна 4 1 - - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Блуграна 2 - 1 - 1 - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Блуграна - - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Блуграна 4 4 - - 1 - - 1
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 2019 Блуграна - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Экситек - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Блуграна 5 1 2 - - - - 1
Высшая лига – 2019 Экситек 4 - 7 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 Лебяжий 1 1 1 - - - 1 -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 КАРПС 1 - - - - - - 1
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Блуграна - - - - - - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Лебяжий - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 КАРПС 2 - - - - - - 1
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/2020 Блуграна - - - - - - - -
Мини-футбол. Базовая лига - 2019/2020 Блуграна - - - - - - - -
Всего за карьеру:   43 13 20 0 2 0 3 6

Наши партнеры