Расписание и результаты


24.06.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  RB Strikerz
20:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
26.06.2024 (Среда)
Горынь  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Девайс
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
21:10 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
28.06.2024 (Пятница)
Запад-3  :  VOLAT FC
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

21.06.2024 (Пятница)
Спартак Маланка
20:50 СОК «Олимпийский»
24.06.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Либертас
19:20 СОК «Олимпийский»
25.06.2024 (Вторник)
Восток  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:40 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Сандерленд
18:15 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Мечта
19:30 СОК «Олимпийский»
25.06.2024 (Вторник)
Голоцк  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.06.2024 (Среда)
Фаворит-Нафтан  :  ЛФК Балтика
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин Курва Норд
13:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс Datkom
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп Freedom
17:15 «СК Университетский»
А1 Junior Энергия
18:30 «СК Университетский»
Спартак U-17 Арена-2
19:45 «СК Университетский»

25.06.2024 (Вторник)
Кентавр  :  БХТ
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Блуграна
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.06.2024 (Среда)
Армэлита 2023  :  IМПЭТ
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Patriot
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
27.06.2024 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  МРТС
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ЦСК
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
28.06.2024 (Пятница)
НИВА  :  Маяк
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Розовые панды
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  Блуграна-2
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

26.06.2024 (Среда)
NDNF  :  Волат
20:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Friends  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
28.06.2024 (Пятница)
Рубон  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by8620
Блуграна Блуграна9618
askona askona8414
Металлург Металлург8313
Patriot Patriot7310
ФК Удар ФК Удар1027
INCOM INTER INCOM INTER1026
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр10825
Приорбанк Приорбанк9618
ТуТ+ ТуТ+9515
Блуграна-2 Блуграна-28515
M7 M710414
ЦСК ЦСК8311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST739
Автолавка Автолавка1027
10  БХТ БХТ715

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс9927
Розовые панды Розовые панды11517
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан11415
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк8414
НИВА НИВА10413
NK NK11311
Большевик Большевик11311
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед927
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk539
Capitals Capitals327
Волат Волат426
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ526
NDNF NDNF526
FYB FYB414
Friends Friends413
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020
Мурашко Руслан Олегович

Анкетные данные

Мурашко  
Имя: Мурашко Руслан Олегович   
Родился: 03.08.1988 (35)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 88

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011РубинПолузащитники
Высшая лига – 20122012Ветра-08 БезНалТех ГруппПолузащитники
Первая лига – 20132013ДубльПолузащитники
Высшая лига – 20132013Ветра-08 БезНалТех ГруппПолузащитники
Первая лига – 20142014ДубльПолузащитники
Высшая лига – 20152015ДубльПолузащитники
Вторая лига – 20162016ДублинПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017ДублинНападающие
Летний чемпионат АЛФ 5х52017ДублинПолузащитники
Базовая лига – 20172017МаглефНападающие
Вторая лига – 20172017ДублинПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018ДублинПолузащитники
Базовая лига – 20182018МаглефНападающие
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018МаглефНападающие
Вторая лига – 20182018ДублинПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019ДублинПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019ДублинПолузащитники
Вторая лига – 20192019ДублинПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020ДублинПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020ДублинНападающие
Вторая лига – 20202020ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20212021ДубльПолузащитники
Первая лига – 20212021ДубльПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20212021ДублинПолузащитники
Кубок АЛФ – 20222022БХТНападающие
Вторая лига – 20222022БХТНападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20222022БХТНападающие
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023БХТНападающие
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20232023БХТНападающие
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024БХТНападающие
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2023/2024БХТНападающие
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа А2024БХТПолевые
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа Б2024БХТПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: 2
Пас Пас: 2
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2011 Рубин 12 1 2 - - - - - -
Высшая лига – 2012 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Первая лига – 2013 Дубль 18 3 7 - - - - - -
Высшая лига – 2013 Ветра-08 БезНалТех Групп - - - - - - - - -
Первая лига – 2014 Дубль 18 3 1 1 - - - - -
Высшая лига – 2015 Дубль 16 - - - - - - - -
Вторая лига – 2016 Дублин 14 5 2 - - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Дублин 6 4 1 - - - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 Дублин - - - - - - - - -
Базовая лига – 2017 Маглеф 5 3 - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Дублин 21 6 1 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Дублин 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Маглеф 6 2 - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Маглеф 3 3 2 - - - - - -
Вторая лига – 2018 Дублин 23 10 3 2 - - 1 - 5
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Дублин - 4 1 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2019 Дублин 2 1 1 - - - - - -
Вторая лига – 2019 Дублин 11 3 - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Дублин - 2 2 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2020 Дублин - - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 Дублин 11 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Дубль - - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Дубль - - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2021 Дублин - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 БХТ - - - - - - - - -
Вторая лига – 2022 БХТ 8 4 - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2022 БХТ - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа А БХТ - - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа Б БХТ - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   175 55 23 4 0 0 1 0 7

Наши партнеры