Результаты. Чемпионат АЛФ


21.02.2020 (Пт)
Крылы Радзiмы-1 Орел
21:30 СОК «Олимпийский»
22.02.2020 (Сб)
Маланка 0 : 3 М.Строитель-МТЗ
15:30 СОК «Олимпийский»
24.02.2020 (Пн)
Дублин Ковчег
20:00 СОК «Олимпийский»
КАРПС Звезда
21:00 СОК «Олимпийский»

22.02.2020 (Сб)
Звезда 0 : 3 Мачулищи
16:30 СОК «Олимпийский»
Рэд Булл 2 : 3 Зорка
17:30 СОК «Олимпийский»
BY13 1 : 0 Celtic
18:30 СОК «Олимпийский»
Расинг 2 : 1 Сантос
19:30 СОК «Олимпийский»
23.02.2020 (Вс)
Маланка 1 : 3 Крылы Радзiмы
12:30 СОК «Олимпийский»
Орел 2 : 0 Девайс
13:30 СОК «Олимпийский»
Фаворит 1 : 6 Торпедо
14:30 СОК «Олимпийский»
Арена 4 : 1 Либертас
15:30 СОК «Олимпийский»
Курва Норд 0 : 0 Урожайная
16:30 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал 1 : 1 Феникс
17:30 СОК «Олимпийский»
26.02.2020 (Ср)
Сябар-Бертон Ли  :  Юни Минск
20:00 СОК «Олимпийский»
InStat  :  Дубль
21:00 СОК «Олимпийский»

24.02.2020 (Пн)
Энергосбыт  :  Трактор
20:00 пр-т Победителей, 22
ТуТ+  :  Living Air
21:00 пр-т Победителей, 22
25.02.2020 (Вт)
РентМоторс  :  ФК Торнадо
21:00 пр-т Победителей, 22
27.02.2020 (Чт)
БХТ  :  Автозак
19:30 пр-т Победителей, 22
Серебрянка  :  КАРПС
20:30 пр-т Победителей, 22
РентМоторс  :  РЦОП 98
21:30 пр-т Победителей, 22
28.02.2020 (Пт)
Спортинг  :  Столица
21:00 пр-т Победителей, 22
Дрожжи Ю.  :  Living Air
21:50 пр-т Победителей, 22

24.02.2020 (Пн)
Flexy 11 : 2 НАБТ
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Луч 2 : 3 Куренец
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Кувалда 2 : 4 Блуграна
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Керамин 2 : 9 FC SOBEX UN.
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос 4 : 3 М1 Велес Мит
22:05 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
26.02.2020 (Ср)
Налан  :  FYB
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Металлург
21:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  E-boots
22:10 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.02.2020 (Чт)
ФК Молния  :  Flexy
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ФК 2004  :  Армэлита
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

Зона "Лагер". Группа A

КомандаИВО
Курва Норд Курва Норд214
Урожайная Урожайная214
Волат Капитал Волат Капитал201
Феникс Феникс201

Зона "Лагер". Группа Б

КомандаИВО
Сябар-Бертон Ли Сябар-Бертон Ли113
InStat InStat113
Юни Минск Юни Минск100
Дубль Дубль100

Зона "Портер". Группа A

КомандаИВО
Расинг Расинг226
Сантос Сантос213
Мачулищи Мачулищи213
Звезда ВВС Звезда ВВС200

Зона "Портер". Группа Б

КомандаИВО
Арена Арена226
Зорка Зорка226
Рэд Булл Рэд Булл200
Либертас Либертас200

Зона "IPA". Группа А

КомандаИВО
Торпедо Торпедо214
Фаворит Фаворит213
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы213
Маланка Маланка201

Зона "IPA". Группа Б

КомандаИВО
Орел Орел214
BY13 BY13214
Celtic Celtic213
Девайс Девайс200
КомандаИВО
Трактор Трактор121134
Урожайная Урожайная14929
Столица Столица12722
РентМоторс РентМоторс13622
РЦОП 98 РЦОП 9813621
БХТ БХТ14621
ТуТ+ ТуТ+13620
Living Air Living Air12619
ФК Торнадо ФК Торнадо12518
10  КАРПС КАРПС10415
11  Энергосбыт Энергосбыт13415
12  Либертас Либертас14414
13  Серебрянка Серебрянка13311
14  Автозак Автозак12310
15  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.1427
16  Спортинг Спортинг915

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Арарат Арарат191240
Налан Налан171137
Los Amigos Los Amigos171135
FYB FYB171034
FC SOBEX UN. FC SOBEX UN.181134
Динас Динас171032
БСТфарм БСТфарм18724
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ15723
Курва Норд Курва Норд22517
10  УКГБ УКГБ15516
11  Металлург Металлург1816
12  Керамин Керамин1713

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел201651
Блуграна Блуграна211548
МТБанк МТБанк211546
Первый Молочный Первый Молочный201136
Драконы Драконы191135
Куренец Куренец20929
APS APS17825
Кувалда Кувалда18824
УСК-Минск УСК-Минск22723
10  Луч Луч20516
11  Виктория Виктория22412
12  Сухарево Сухарево2239

Полная таблица

КомандаИВО
Flexy Flexy171444
Горизонт-2 Горизонт-2181340
М1 Велес Мит М1 Велес Мит191237
Рубон Рубон201032
Pensiya Pensiya20931
Космос Космос171030
ФК 2004 ФК 200418928
E-boots E-boots15826
ФК Молния ФК Молния18516
10  Пеленг Пеленг17413
11  Армэлита Армэлита1527
12  Крывiя Крывiя1826

Полная таблица

Major

КомандаИВО
Golden State Golden State13928
Либертас Либертас14621
Лебяжий Лебяжий12619
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе12619
FYB FYB16619
Арена Арена13413
Блуграна Блуграна10412

Полная таблица

Minor

КомандаИВО
SPARTA SPARTA171237
Flexy Flexy121134
Маглеф Маглеф141030
НАБТ НАБТ141030
АФК Варгi АФК Варгi15517
Юниор Юниор15515
Бобруйский Бровар Бобруйский Бровар21412
Нафтан Нафтан18311

Полная таблица

Мы Вконтакте

Баннер
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020
Андрианов Роман Александрович

Анкетные данные

Андрианов 
Имя: Андрианов Роман Александрович   
Родился: 08.10.1990 (29)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 19

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20162016ЛибертасПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017МаланкаПолузащитники
Базовая лига – 20172017МаланкаПолузащитники
Первая лига – 20172017ЛибертасПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018МаланкаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018МаланкаПолузащитники
Вторая лига – 20182018МаланкаПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018АвтозакПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019МаланкаПолузащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019МаланкаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019МаланкаПолузащитники
Базовая лига – 20192019АвтозакПолузащитники
Вторая лига – 20192019МаланкаПолузащитники
Beer Cup - 20202019/2020МаланкаПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020АвтозакПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020МаланкаПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: 3
Пас Пас: 3
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2016 Либертас - - - - - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Маланка 12 2 1 - - - - - -
Базовая лига – 2017 Маланка 16 2 - - - - - - -
Первая лига – 2017 Либертас - - - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Маланка - 8 3 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Маланка - - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Маланка 21 1 4 2 - - - - 1
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018 Автозак - - - 1 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Маланка - - 1 - - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Маланка - 16 2 - - - - 1 4
Кубок АЛФ – 2019 Маланка - - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Автозак 11 - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Маланка 26 - 1 - - - - - 1
Beer Cup - 2020 Маланка - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Маланка - 3 3 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Автозак - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   86 32 15 4 0 0 0 1 6

Наши партнеры