Расписание и результаты


29.04.2024 (Понедельник)
Крылы Радзiмы  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
30.04.2024 (Вторник)
Горынь  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
01.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  RB Strikerz
18:50 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Арена 2010
20:05 СОК «Олимпийский»
Запад-3  :  Дубль
21:20 СОК «Олимпийский»
02.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.04.2024 (Пятница)
Мачулищи  :  Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
28.04.2024 (Воскресенье)
Маланка  :  Либертас
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Dream Team  :  Спутник
17:20 СОК «Олимпийский»
Звезда ВВС  :  BY Torpedo
18:35 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Урожайная-2
19:50 СОК «Олимпийский»
02.05.2024 (Четверг)
Восток  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Фаворит-Нафтан
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ЛТ  :  АФК Варгi
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.04.2024 (Вторник)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
01.05.2024 (Среда)
Сандерленд  :  Мечта
20:05 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

28.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Freedom
13:20 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  ФК ХуаЦин
14:35 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Datkom  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Арена-2  :  Крылы Радзiмы-2
18:20 «СК Университетский»
01.05.2024 (Среда)
Энергия  :  АРТ-старс
18:50 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.04.2024 (Вторник)
ТуТ+ 3 : 1 МРТС
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7 1 : 1 ЦСК
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк 1 : 4 Армэлита 2023
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.04.2024 (Среда)
Дрожжи Ю.  :  IМПЭТ
18:50 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  INCOM INTER
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  askona
20:35 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.04.2024 (Четверг)
NK  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  Феникс
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.04.2024 (Пятница)
НИВА  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  Блуграна-2
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
INCOM INTER  :  Soccershop
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец 3 : 5 ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB 3 : 7 БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК327
ТуТ+ ТуТ+326
M7 M7314
Кентавр Кентавр113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть413
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
БХТ БХТ000
Приорбанк Приорбанк000
10  Блуграна-2 Блуграна-2200

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик326
Армэлита 2023 Армэлита 2023113
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
Маяк Маяк213
IМПЭТ IМПЭТ302
NK NK201
Феникс Феникс000
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс261960
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ241958
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
ВТБ ВТБ261855
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец25929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Высшая лига – 2020
Нечай Артур Александрович

Анкетные данные

Нечай 
Имя: Нечай Артур Александрович   
Родился: 02.12.1993 (30)
Амплуа: Защитники
Номер: 11

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20112011СандерлендЗащитники
Первая лига – 20122012СандерлендЗащитники
Вторая лига – 20132013Golden StateНападающие
Первая лига – 20132013СандерлендЗащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап2013Golden StateЗащитники
Высшая лига – 20142014СандерлендЗащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу2014/2015Golden StateЗащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. Финальный этап2014/2015Golden StateЗащитники
Высшая лига – 20152015СандерлендЗащитники
Высшая лига – 20162016Golden StateЗащитники
Мини-футбол. Высшая лига2016/2017Soccershop.byПолевые
Высшая лига – 20172017Golden StateЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Golden StateЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018Golden StateЗащитники
Высшая лига – 20182018Golden StateЗащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Golden StateЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019УрожайнаяЗащитники
Высшая лига – 20192019УрожайнаяЗащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Golden StateЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020УрожайнаяЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020УрожайнаяЗащитники
Высшая лига – 20202020УрожайнаяЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020УрожайнаяЗащитники
Высшая лига – 20212021УрожайнаяЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022УрожайнаяЗащитники
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023УрожайнаяЗащитники
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023УрожайнаяЗащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023Фортресс ЮнайтедЗащитники
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023Фортресс ЮнайтедЗащитники
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024УрожайнаяЗащитники
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024УрожайнаяЗащитники
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024УрожайнаяЗащитники
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Фортресс ЮнайтедЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 14
В стартовом составе: 14
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 7
Всего сыграно Всего сыграно : 641
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: 2
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2011 Сандерленд 12 1 8 2 - 2 - - -
Первая лига – 2012 Сандерленд 2 1 1 1 - - - - -
Вторая лига – 2013 Golden State 12 1 4 - - - - - -
Первая лига – 2013 Сандерленд 8 - 5 - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап Golden State - - - - - - - - -
Высшая лига – 2014 Сандерленд 7 1 - 1 - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу Golden State - - - - - - - - -
Чемпионат г.Минска по Футзалу. Финальный этап Golden State - - - - - - - - -
Высшая лига – 2015 Сандерленд 14 1 1 1 - - - - -
Высшая лига – 2016 Golden State 23 - 5 5 2 - - - -
Мини-футбол. Высшая лига Soccershop.by 13 11 - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Golden State 16 - 1 2 - 1 - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Golden State - 7 4 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Golden State 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Golden State 7 - - 1 - - - - -
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Golden State - 4 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Урожайная 15 - 1 1 - - - - 2
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Golden State - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Урожайная - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Урожайная 14 - - 2 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 Урожайная - - 1 - - - - - -
Высшая лига – 2021 Урожайная 3 - - 2 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Урожайная - 1 - - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Урожайная - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Фортресс Юнайтед 1 - - - - - - - -
Открытый кубок Базовой лиги - 2023 Фортресс Юнайтед - - - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Фортресс Юнайтед - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   148 28 32 18 2 3 0 0 2

Наши партнеры