Расписание и результаты


16.06.2024 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор Дубль
19:35 СОК «Олимпийский»
Горынь  :  Тигер-AutoHub
20:50 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Девайс  :  Расинг
20:40 СОК «Олимпийский»
19.06.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:10 СОК «Олимпийский»

15.06.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Маланка
19:15 СОК «Олимпийский»
Спартак Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
16.06.2024 (Воскресенье)
Мачулищи Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Спутник Феникс
19:30 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
BY Torpedo  :  Восток
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Мечта
17:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Фаворит-Нафтан
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Динамо-LA
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.06.2024 (Понедельник)
Голоцк ЛФК Балтика
21:50 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
ЛТ  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Сандерленд  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин Крылы Радзiмы-2
13:30 «СК Университетский»
Спартак U-17 Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс Курва Норд
16:00 «СК Университетский»
А1 Junior Datkom
17:15 «СК Университетский»
Энергия Freedom
18:30 «СК Университетский»
Арена-2 Ветра-08 БезНалТех Групп
19:45 «СК Университетский»

18.06.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 4 Patriot
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 5 : 2 Автолавка
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  Кентавр
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  Soccershop
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
19.06.2024 (Среда)
Блуграна  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Приорбанк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.06.2024 (Четверг)
Большевик  :  NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.06.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Маяк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  ТуТ+
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

19.06.2024 (Среда)
NDNF  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by7517
Блуграна Блуграна8515
Металлург Металлург7312
askona askona7311
Patriot Patriot639
ФК Удар ФК Удар927
INCOM INTER INCOM INTER826
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр9722
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк8515
ТуТ+ ТуТ+8412
M7 M79311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST639
ЦСК ЦСК628
Автолавка Автолавка927
10  БХТ БХТ615

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс8824
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк7414
Розовые панды Розовые панды10414
НИВА НИВА9413
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан10312
Большевик Большевик10311
NK NK1028
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед827
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk439
Рубон Рубон439
Capitals Capitals327
Волат Волат426
NDNF NDNF426
FYB FYB314
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ413
Friends Friends300
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер
Высшая лига – 2020
Тумашик Александр Юрьевич

Анкетные данные

Тумашик 
Имя: Тумашик Александр Юрьевич   
Родился: 21.01.1989 (35)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 22

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20152015Минск ГэлаксиПолузащитники
Высшая лига – 20162016Минск ГэлаксиЗащитники
Высшая лига – 20172017Минск ГэлаксиЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018Минск ГэлаксиЗащитники
Высшая лига – 20182018Минск ГэлаксиЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019InStatЗащитники
Высшая лига – 20192019InStatЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020InStatПолузащитники
Высшая лига – 20202020InStatПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021СябарПолузащитники
Базовая лига – 20212021БлугранаПолузащитники
Кубок Базовой лиги – 20212021БлугранаПолузащитники
Высшая лига – 20212021СябарПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022БлугранаПолузащитники
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа Б2021/2022Август-БелПолевые
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022СантосПолевые
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022МеталлургПолевые
Кубок АЛФ – 20222022InStatПолузащитники
Высшая лига – 20222022InStatПолузащитники
Осенний кубок АЛФ 8х8 - 20222022БлугранаПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20222022БлугранаПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B2022/2023Август-БелПолевые
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023ЗаслауеПолузащитники
FONBET - Первая лига – 20232023ЗаслауеПолузащитники
FONBET - Высшая лига – 20232023РасингПолузащитники
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20232023БлугранаПолузащитники
FONBET - Кубок АЛФ – 20242024РасингПолузащитники
FONBET - Высшая лига АЛФ – 20242024РасингПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 26
В стартовом составе: 26
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 3
Всего сыграно Всего сыграно : 1747
Гол Гол: 2
Пас Пас: 5
Предупреждение Предупреждение: 5
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: 1
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2015 Минск Гэлакси 11 1 - - - - - - -
Высшая лига – 2016 Минск Гэлакси 17 - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Минск Гэлакси 21 1 - 2 - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Минск Гэлакси 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Минск Гэлакси 15 - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 InStat 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 InStat 23 - - 2 - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 InStat 3 2 - - - 1 - - 1
Высшая лига – 2020 InStat 26 2 5 5 - 1 - - 1
Кубок АЛФ – 2021 Сябар - - - - - - - - -
Базовая лига – 2021 Блуграна 1 - - - - - - - 1
Кубок Базовой лиги – 2021 Блуграна - - - - - - - - -
Высшая лига – 2021 Сябар 17 - 1 3 1 - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Блуграна - - - - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа Б Август-Бел - 5 9 2 - - - 1 -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А Металлург - 1 2 - - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А Сантос - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 InStat 3 - - 1 - - - - -
Высшая лига – 2022 InStat 25 - 1 3 - - - - -
Осенний кубок АЛФ 8х8 - 2022 Блуграна - - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2022 Блуграна - - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B Август-Бел - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Заслауе - - - - - - - - -
FONBET - Первая лига – 2023 Заслауе 11 2 1 - - - - - -
FONBET - Высшая лига – 2023 Расинг 14 - 1 - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2023 Блуграна - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2024 Расинг - - - - - - - - -
FONBET - Высшая лига АЛФ – 2024 Расинг - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   189 14 20 18 1 2 0 1 3

Наши партнеры