Расписание и результаты


05.03.2021 (Пт)
Трактор 3 : 0 Урожайная
20:00 СОК «Олимпийский»
Celtic 6 : 0 АФК Варгi
21:00 СОК «Олимпийский»
06.03.2021 (Сб)
Звезда 4 : 1 Мачулищи
17:30 СОК «Олимпийский»
Либертас 0 : 0 Расинг
18:30 СОК «Олимпийский»
07.03.2021 (Вс)
Серебрянка  :  БХТ
16:00 СОК «Олимпийский»
Альфа  :  ЛТ
17:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Юни Минск
18:00 СОК «Олимпийский»
Сябар  :  Академика Кос.
19:00 СОК «Олимпийский»
Фаворит  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  Экситек
21:00 СОК «Олимпийский»
09.03.2021 (Вт)
ЛФК Балтика  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
10.03.2021 (Ср)
BY Torpedo  :  МЗКТ
21:30 СОК «Олимпийский»

02.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю. 3 : 8 БХТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Дублин 4 : 1 Голоцк
21:40 СОК «Олимпийский»
05.03.2021 (Пт)
Орбита  :  Большевик
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Living Air  :  ФК Молния
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
07.03.2021 (Вс)
Сборная Луны  :  FAST
20:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
КМН  :  ФК Оникс
20:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Los Amigos  :  Serebro
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
А1 Junior  :  RB Strikerz
21:30 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ФК Молния  :  Маланка
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Автозак  :  Автаз Крю
22:15 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
09.03.2021 (Вт)
Дрожжи Ю.  :  Экситек
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
БХТ  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Фаворит
21:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

04.03.2021 (Чт)
Велес Мит 5 : 2 Pensiya
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Альфа 2 : 3 Первый Молочный
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК 3 : 5 Арарат-2
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Армэлита 0 : 6 Audi
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
07.03.2021 (Вс)
Рубон  :  Горизонт-2
13:45 СКА «Уручье»
Горизонт-2  :  Capitals
14:30 СКА «Уручье»
Нафтан  :  ЦМО
15:15 СКА «Уручье»
НАБТ  :  Shadow
16:10 СКА «Уручье»
09.03.2021 (Вт)
МЗКТ  :  Альфа
20:30 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
Yellow Card  :  Нафтан
21:15 МЗКТ (пр-т Партизанский, 150)
10.03.2021 (Ср)
NDNF  :  Pensiya
19:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Los Amigos  :  Металлург
19:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Арарат  :  Терраса
20:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Либертас  :  МТБанк
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
11.03.2021 (Чт)
Армэлита  :  Ветра-08
19:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  Capitals
19:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Велес Мит
20:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  ФК Молния
21:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
FLEXY FLEXY111030
Динас Динас16929
Терраса Терраса14929
Los Amigos Los Amigos14825
Арарат Арарат11722
Хёндэ АвтоГрад Хёндэ АвтоГрад15620
FYB FYB18620
МТБанк МТБанк14518
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ14517
10  БСТфарм БСТфарм15517
11  Либертас Либертас16310
12  Металлург Металлург1239

Полная таблица

КомандаИВО
МЗКТ МЗКТ161237
Арарат-2 Арарат-2121030
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК16930
Велес Мит Велес Мит19829
NDNF NDNF18828
FLEXY-2 FLEXY-213824
Блуграна Блуграна15722
Первый Молочный Первый Молочный15722
Pensiya Pensiya18621
10  Альфа Альфа12516
11  Маглеф Маглеф16413
12  Куренец Куренец2226

Полная таблица

КомандаИВО
Audi Audi221651
Космос Космос211648
Горизонт-2 Горизонт-2191546
НАБТ НАБТ161238
Ветра-08 Ветра-08201238
E-boots E-boots161134
Yellow Card Yellow Card211033
ФК Молния ФК Молния19928
Shadow Shadow18825
10  Нафтан Нафтан20619
11  Рубон Рубон20416
12  Армэлита Армэлита14413
13  Capitals Capitals16310
14  ЦМО ЦМО1627
15  Крывiя Крывiя2000

Полная таблица

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Автаз Крю Автаз Крю131237
Расинг Расинг14930
Los Amigos Los Amigos14928
Living Air Living Air13826
Serebro Serebro13826
Сборная Луны Сборная Луны13826
FAST FAST13724
Орбита Орбита13723
КМН КМН13619
10  Большевик Большевик14516
11  RB Strikerz RB Strikerz1328
12  Автозак Автозак1328
13  Маланка Маланка1328
14  ФК Молния ФК Молния1227
15  А1 Junior А1 Junior1216
16  ФК Оникс ФК Оникс1204

Полная таблица

КомандаИВО
Экситек Экситек9721
Фаворит Фаворит8619
Дублин Дублин9618
БХТ БХТ10414
ТуТ+ ТуТ+10412
Голоцк Голоцк11310
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.913

Полная таблица

Базовая лига – 2020
Юдицкий Владислав Петрович

Анкетные данные

Юдицкий 
Имя: Юдицкий Владислав Петрович   
Родился: 12.07.1985 (35)
Амплуа: Нападающие
Номер: 20

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20112011ДубльНападающие
Первая лига – 20112011ИзумрудНападающие
Первая лига – 20122012ДубльНападающие
Первая лига – 20132013ДубльНападающие
Первая лига – 20142014ДубльНападающие
Вторая лига – 20152015ДублинНападающие
Вторая лига – 20162016ДублинНападающие
Летний чемпионат АЛФ 5х52017ДублинНападающие
Вторая лига – 20172017ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20182018ДублинНападающие
Базовая лига – 20182018No CommentНападающие
Базовая лига – 20182018СапфирНападающие
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018No CommentНападающие
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018СапфирНападающие
Вторая лига – 20182018ДублинНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20192019ДублинНападающие
Базовая лига – 20192019No CommentНападающие
Вторая лига – 20192019ДублинНападающие
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020ДублинНападающие
Кубок АЛФ – 20202020ДублинНападающие
Базовая лига – 20202020No CommentНападающие
Кубок Базовой лиги – 20202020No CommentНападающие
Вторая лига – 20202020ДублинНападающие

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2011 Изумруд 18 5 7 1 - 1 - - -
Первая лига – 2011 Дубль 11 8 6 2 - - - - -
Первая лига – 2012 Дубль 19 23 7 - - 4 - - -
Первая лига – 2013 Дубль 14 14 5 - - 1 - - -
Первая лига – 2014 Дубль 13 5 4 - - - - - -
Вторая лига – 2015 Дублин 23 10 4 2 1 - - - -
Вторая лига – 2016 Дублин 15 9 8 - - - - - -
Летний чемпионат АЛФ 5х5 Дублин - - - - - - - - -
Вторая лига – 2017 Дублин 27 17 14 - - 2 - - -
Кубок АЛФ – 2018 Дублин 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Сапфир 1 1 - - - - - - 1
Базовая лига – 2018 No Comment 7 6 4 - - 1 - - 1
Кубок «Мира Базовой Лиги» Сапфир - - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» No Comment 1 - 1 - - - - - 1
Вторая лига – 2018 Дублин 22 10 10 1 - 2 - - 5
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Дублин - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Дублин 2 2 1 - - - - - 1
Базовая лига – 2019 No Comment 2 1 1 - - - - - 1
Вторая лига – 2019 Дублин 29 13 15 1 - 3 1 - 3
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Дублин - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Дублин - - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 No Comment - - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2020 No Comment - - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 Дублин 2 - - 1 - - - - -
Всего за карьеру:   207 124 87 8 1 14 1 0 13



Наши партнеры