Расписание и результаты


20.06.2021 (Вс)
Звезда ВВС  :  Горынь
17:30 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Экситек
18:45 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Академика Космос
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Урожайная
21:15 СОК «Олимпийский»
21.06.2021 (Пн)
Курва Норд  :  Газгольдер
20:00 СОК «Олимпийский»
Запад-3 Айснабвет  :  Динамо-Living Air
21:15 СОК «Олимпийский»
22.06.2021 (Вт)
Юни Минск  :  Жодино-Южное
20:35 СОК «Олимпийский»
23.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»

18.06.2021 (Пт)
RB Strikerz  :  Б-12
20:35 СОК «Олимпийский»
19.06.2021 (Сб)
Либертас  :  Мачулищи
17:20 «БГАТУ»
Альфа  :  Дубль
18:35 «БГАТУ»
BY Torpedo  :  Крылы Радзiмы
19:50 «БГАТУ»
20.06.2021 (Вс)
Сандерленд  :  Серебрянка
19:50 «БГАТУ»
22.06.2021 (Вт)
Фаворит  :  Расинг
21:50 СОК «Олимпийский»
23.06.2021 (Ср)
Арена 2010  :  Волат-МЗКТ
21:15 СОК «Олимпийский»

18.06.2021 (Пт)
ЛФК Балтика  :  ТурбоСпорт
19:20 СОК «Олимпийский»
Celtic  :  Dream Team
21:50 СОК «Олимпийский»
20.06.2021 (Вс)
Маланка  :  ЛТ
17:20 «БГАТУ»
А1 Junior  :  БХТ
18:35 «БГАТУ»
22.06.2021 (Вт)
FAST  :  Девайс
19:20 СОК «Олимпийский»

20.06.2021 (Вс)
Крылы Радзiмы-2  :  Энергия
10:30 «СК Университетский»
Мачулищи-2  :  Pahonia
13:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  Восток
14:40 «СК Университетский»
Ветра-08  :  Серебрянка-2
16:00 «СК Университетский»
Блуграна  :  BY Torpedo-2
17:20 «СК Университетский»
FC Diga  :  АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»
Арена-2  :  ФК Кураж
19:50 «СК Университетский»

14.06.2021 (Пн)
LWO 6 : 1 Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск 0 : 0 AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка 2 : 6 Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ 5 : 4 Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин 3 : 1 Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST 3 : 1 Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК 3 : 3 Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk 3 : 5 РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

15.06.2021 (Вт)
NDNF 7 : 1 Yellow Card
20:00 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
Армэлита 4 : 6 Alliance
20:50 СОК «Олимпийский» (новая площадка)
17.06.2021 (Чт)
NDNF 3 : 8 Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь 7 : 8 Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос 3 : 8 UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team9722
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс9517
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ8414
Celtic Celtic8313
ЛФК Балтика ЛФК Балтика8311
А1 Junior А1 Junior828
Маланка Маланка828
10  FAST FAST827
11  БХТ БХТ927
12  Black Label Black Label815
13  АФК Варгi АФК Варгi914

Полная таблица

КомандаИВО
Ветра-08 Ветра-089619
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-210619
ФК Кураж ФК Кураж10618
Энергия Энергия10618
FC Diga FC Diga10516
Блуграна Блуграна10415
Pahonia Pahonia10415
Мачулищи-2 Мачулищи-29414
Арена-2 Арена-210414
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-29311
11  Восток Восток10311
12  АРТ-старс АРТ-старс7310
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-21015
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21015

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Los Amigos Los Amigos5515
ACC Minsk ACC Minsk8515
Расинг Расинг7515
НАБТ НАБТ4412
ТуТ+ ТуТ+627
РентМоторс РентМоторс626
Дублин Дублин726
Black Label Black Label814
Unity Unity100
10  Металлург Металлург200

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск7415
LWO LWO7515
Hit&Run Hit&Run9413
Малиновка Малиновка9412
Большевик Большевик8310
Автозак Автозак9310
FAST FAST539
Zvezda Zvezda639
10  AX United AX United628
11  ЦСК ЦСК515
12  Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
13  Б-12 Б-12201
14  Phoenix Systems Phoenix Systems801

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik6515
Регион Регион5310
FYB FYB339
Космос Космос439
NDNF NDNF439
S&F S&F539
UDACHKA.by UDACHKA.by327
Yellow Card Yellow Card627
МБНК МБНК526
10  Витязь Витязь626
11  Alliance Alliance213
12  Рубон Рубон401
13  Capitals Capitals500
14  Армэлита Армэлита400

Полная таблица

Первая лига – 2021
Пилипенко Алексей Петрович

Анкетные данные

Пилипенко 
Имя: Пилипенко Алексей Петрович   
Родился: 28.04.1995 (26)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 20

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20162016МинскПолузащитники
Базовая лига – 20182018BY13Полузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018BY13Полузащитники
Кубок АЛФ – 20192019BY13Полузащитники
Вторая лига – 20192019BY13Полузащитники
Кубок АЛФ – 20202020BY TorpedoПолузащитники
Базовая лига – 20202020BY TorpedoПолузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020BY TorpedoПолузащитники
Вторая лига – 20202020BY TorpedoПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021Автаз КрюПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021BY TorpedoПолузащитники
Базовая лига – 20212021BY Torpedo-2Полузащитники
Первая лига – 20212021BY TorpedoПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 7
В стартовом составе: 7
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 3
Всего сыграно Всего сыграно : 413
Гол Гол: 4
Пас Пас: 2
Желтая карточка Желтая карточка: -
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Желтая карточка Красная карточка Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2016 Минск 2 - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 BY13 17 14 5 - - 1 - - 7
Кубок «Мира Базовой Лиги» BY13 5 3 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 BY13 1 - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 BY13 15 7 5 1 - 2 - - 4
Кубок АЛФ – 2020 BY Torpedo 1 - - - - - - - -
Базовая лига – 2020 BY Torpedo 3 2 2 - - - - - 1
Кубок Базовой лиги – 2020 BY Torpedo - - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 BY Torpedo 17 5 5 - - - - - 1
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж Автаз Крю - 14 7 - - - - - 5
Кубок АЛФ – 2021 BY Torpedo 2 3 2 - - - - - -
Базовая лига – 2021 BY Torpedo-2 2 1 - - - - - - 1
Первая лига – 2021 BY Torpedo 7 4 2 - - - - - -
Всего за карьеру:   72 53 29 1 0 3 0 0 19

Наши партнеры