Расписание и результаты


03.02.2023 (Пятница)
ЦСК 1 : 2 ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
askona 4 : 1 Крылы Радзiмы
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка 1 : 3 Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA 4 : 7 Юни
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
05.02.2023 (Воскресенье)
Урожайная-2  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
LWO  :  Металлург
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Спартак  :  Феникс
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  Patriot
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
NK  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Pizhon  :  Дубль
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Атлетик  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Спутник
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
07.02.2023 (Вторник)
Спутник  :  Patriot
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЦСК  :  Тигер
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
21.02.2023 (Вторник)
Урожайная  :  Спартак
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Феникс  :  Юни
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

02.02.2023 (Четверг)
БХТ 6 : 5 FYB
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card 4 : 6 Феникс
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел 6 : 2 ДИНАМО-СК
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.02.2023 (Воскресенье)
БХТ  :  Динас
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  NDNF
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Космос
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.02.2023 (Понедельник)
Фрунзенец  :  НАБТ
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маяк  :  FC OLD MASTER
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Маглеф
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Расинг
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.02.2023 (Вторник)
ВТБ  :  Армэлита
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Кентавр
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.02.2023 (Среда)
NDNF  :  LWO
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  UDACHKA.by
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Евроопт  :  Dream Team
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Либертас
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
09.02.2023 (Четверг)
Феникс  :  ФК Фаворит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Capitals  :  MeatHouse
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
12.02.2023 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  ЦМО
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Patriot Patriot9723
Юни Юни10723
Урожайная Урожайная9721
Pizhon Pizhon9620
Дубль Дубль9516
askona askona10412
Тигер Тигер10412
Лебяжий Лебяжий10311
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11310
10  Спутник Спутник9310
11  LWO LWO939
12  Динамо-LA Динамо-LA1016
13  Металлург Металлург926

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс10927
Спартак Спартак9825
ЛФК Балтика ЛФК Балтика10515
Урожайная-2 Урожайная-29515
ЦСК ЦСК10414
FAST FAST9413
Мачулищи Мачулищи10413
Автозак Автозак9412
ТуТ+ ТуТ+9312
10  Маланка Маланка10312
11  NK NK9311
12  Большевик Большевик10310
13  Атлетик Атлетик1000

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Расинг Расинг151030
Евроопт Евроопт12825
БСТфарм БСТфарм11722
Динас Динас10722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12722
БХТ БХТ16722
Арена 2010 Арена 201013515
LWO LWO13413
Dream Team Dream Team12311
10  FYB FYB1139
11  NDNF NDNF915

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел121236
Audi Audi121032
Кентавр Кентавр12824
Либертас Либертас13721
UDACHKA.by UDACHKA.by12619
Рубон Рубон11618
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14516
Маглеф Маглеф13516
ЦМО ЦМО13413
10  Космос Космос10412
11  Горизонт-2 Горизонт-21327
12  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот1314

Полная таблица

КомандаИВО
ВТБ ВТБ151236
Феникс Феникс131134
НАБТ НАБТ151134
MeatHouse MeatHouse111030
Capitals Capitals15824
Pensiya Pensiya15619
Yellow Card Yellow Card16516
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан13516
ФК Фаворит ФК Фаворит13412
10  FC OLD MASTER FC OLD MASTER14210
11  Маяк Маяк1027
12  Фрунзенец Фрунзенец1327
13  ЛТ ЛТ714

Полная таблица

Высшая лига – 2022
Шитько Алексей Андреевич

Анкетные данные

Шитько 
Имя: Шитько Алексей Андреевич   
Родился: 26.06.1995 (27)
Амплуа: Защитники
Номер: 10

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20122012ТрайполПолузащитники
Первая лига – 20132013ЛациоПолузащитники
Первая лига – 20142014Golden StateНападающие
Первая лига – 20142014ЛайтнингсПолузащитники
Высшая лига – 20152015Golden StateНападающие
Первая лига – 20162016ЛайтнингсПолузащитники
Базовая лига – 20172017ВикторияПолузащитники
Первая лига – 20172017УручьеПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018ВикторияПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018ВикторияПолузащитники
Первая лига – 20182018ВикторияПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019ГазгольдерПолузащитники
Первая лига – 20192019ГазгольдерПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Golden StateПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020ГазгольдерЗащитники
Высшая лига – 20202020ГазгольдерЗащитники
Кубок АЛФ – 20212021Волат-МЗКТЗащитники
Первая лига – 20212021Волат-МЗКТЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20212021FC OLD MASTERПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022Волат-МЗКТЗащитники
Кубок АЛФ – 20222022Волат-МЗКТЗащитники
Высшая лига – 20222022Волат-МЗКТЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 23
В стартовом составе: 23
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 1610
Гол Гол: -
Пас Пас: 2
Предупреждение Предупреждение: 2
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 2

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2012 Трайпол 8 7 2 - - - - - -
Первая лига – 2013 Лацио 10 4 2 1 - - - - -
Первая лига – 2014 Golden State 12 5 - - - - - - -
Первая лига – 2014 Лайтнингс 14 5 - 1 - - - - -
Высшая лига – 2015 Golden State 10 1 - - - - - - -
Первая лига – 2016 Лайтнингс 21 4 - 4 - - - - -
Базовая лига – 2017 Виктория 2 4 - - - - - - -
Первая лига – 2017 Уручье 22 2 6 2 - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Виктория - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Виктория 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2018 Виктория 19 5 3 - - - - - 2
Кубок АЛФ – 2019 Газгольдер 4 - - - - - - - -
Первая лига – 2019 Газгольдер 23 - 1 - - - - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу Golden State - 4 2 1 - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Газгольдер - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Газгольдер 9 - 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Волат-МЗКТ - - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Волат-МЗКТ 22 1 1 2 - - - - 2
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 2021 FC OLD MASTER - 3 - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Волат-МЗКТ - 8 - - - - - - 3
Кубок АЛФ – 2022 Волат-МЗКТ 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2022 Волат-МЗКТ 23 - 2 2 - - - - 2
Всего за карьеру:   201 53 20 13 0 0 0 0 9

Наши партнеры