Расписание и результаты


03.02.2023 (Пятница)
ЦСК 1 : 2 ЛФК Балтика
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
askona 4 : 1 Крылы Радзiмы
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Маланка 1 : 3 Мачулищи
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Динамо-LA 4 : 7 Юни
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
05.02.2023 (Воскресенье)
Урожайная-2  :  ТуТ+
20:00 Футбольный манеж (площадка 1)
LWO  :  Металлург
20:00 Футбольный манеж (площадка 2)
Спартак  :  Феникс
20:45 Футбольный манеж (площадка 1)
Урожайная  :  Patriot
20:45 Футбольный манеж (площадка 2)
NK  :  FAST
21:30 Футбольный манеж (площадка 1)
Pizhon  :  Дубль
21:30 Футбольный манеж (площадка 2)
Атлетик  :  Автозак
22:15 Футбольный манеж (площадка 1)
Тигер  :  Спутник
22:15 Футбольный манеж (площадка 2)
07.02.2023 (Вторник)
Спутник  :  Patriot
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
ЦСК  :  Тигер
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
21.02.2023 (Вторник)
Урожайная  :  Спартак
21:00 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)
Феникс  :  Юни
21:45 Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

02.02.2023 (Четверг)
БХТ 6 : 5 FYB
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Yellow Card 4 : 6 Феникс
20:10 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Август-Бел 6 : 2 ДИНАМО-СК
20:50 БГУФК (пр. Победителей, 109)
05.02.2023 (Воскресенье)
БХТ  :  Динас
13:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-ЦТДМ  :  NDNF
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  Космос
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
06.02.2023 (Понедельник)
Фрунзенец  :  НАБТ
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маяк  :  FC OLD MASTER
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Рубон  :  Маглеф
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Расинг
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
07.02.2023 (Вторник)
ВТБ  :  Армэлита
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Кентавр
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
08.02.2023 (Среда)
NDNF  :  LWO
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Август-Бел  :  UDACHKA.by
20:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Евроопт  :  Dream Team
21:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Космос  :  Либертас
22:20 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
09.02.2023 (Четверг)
Феникс  :  ФК Фаворит
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Capitals  :  MeatHouse
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Кентавр  :  ДИНАМО-СК
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
12.02.2023 (Воскресенье)
Горизонт-ЦТДМ  :  Арена 2010
15:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Горизонт-2  :  ЦМО
15:50 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)

Таблицы. Зимний Чемпионат 8х8

КомандаИВО
Patriot Patriot9723
Юни Юни10723
Урожайная Урожайная9721
Pizhon Pizhon9620
Дубль Дубль9516
askona askona10412
Тигер Тигер10412
Лебяжий Лебяжий10311
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11310
10  Спутник Спутник9310
11  LWO LWO939
12  Динамо-LA Динамо-LA1016
13  Металлург Металлург926

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс10927
Спартак Спартак9825
ЛФК Балтика ЛФК Балтика10515
Урожайная-2 Урожайная-29515
ЦСК ЦСК10414
FAST FAST9413
Мачулищи Мачулищи10413
Автозак Автозак9412
ТуТ+ ТуТ+9312
10  Маланка Маланка10312
11  NK NK9311
12  Большевик Большевик10310
13  Атлетик Атлетик1000

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по мини-футболу

КомандаИВО
Расинг Расинг151030
Евроопт Евроопт12825
БСТфарм БСТфарм11722
Динас Динас10722
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ12722
БХТ БХТ16722
Арена 2010 Арена 201013515
LWO LWO13413
Dream Team Dream Team12311
10  FYB FYB1139
11  NDNF NDNF915

Полная таблица

КомандаИВО
Август-Бел Август-Бел121236
Audi Audi121032
Кентавр Кентавр12824
Либертас Либертас13721
UDACHKA.by UDACHKA.by12619
Рубон Рубон11618
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК14516
Маглеф Маглеф13516
ЦМО ЦМО13413
10  Космос Космос10412
11  Горизонт-2 Горизонт-21327
12  ФК Рыжий кот ФК Рыжий кот1314

Полная таблица

КомандаИВО
ВТБ ВТБ151236
Феникс Феникс131134
НАБТ НАБТ151134
MeatHouse MeatHouse111030
Capitals Capitals15824
Pensiya Pensiya15619
Yellow Card Yellow Card16516
Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан13516
ФК Фаворит ФК Фаворит13412
10  FC OLD MASTER FC OLD MASTER14210
11  Маяк Маяк1027
12  Фрунзенец Фрунзенец1327
13  ЛТ ЛТ714

Полная таблица

Высшая лига – 2022
Савастюк Сергей Иванович

Анкетные данные

Савастюк 
Имя: Савастюк Сергей Иванович   
Родился: 03.11.1995 (27)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 16

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20172017Golden StateПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2017/20182017/2018In_FactПолевые
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Golden StateПолузащитники
Мини-футбол. Базовая лига - 2017/20182017/2018In_FactПолевые
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019ЦСКА Памир ДушанбеПолевые
Мини-футбол. Базовая лига - 2018/20192018/2019ЦСКА Памир ДушанбеПолевые
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020ЦСКА Памир ДушанбеПолевые
Кубок АЛФ – 20202020СтолицаПолузащитники
Первая лига – 20202020СтолицаПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021ФК МолнияПолевые
Кубок АЛФ – 20212021Волат-МЗКТПолузащитники
Первая лига – 20212021Волат-МЗКТПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022Волат-МЗКТПолузащитники
Кубок АЛФ – 20222022Волат-МЗКТПолузащитники
Высшая лига – 20222022Волат-МЗКТПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 20
В стартовом составе: 20
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 5
Всего сыграно Всего сыграно : 1246
Гол Гол: 4
Пас Пас: 2
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2017 Golden State - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2017/2018 In_Fact - - - - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Golden State - - - - - - - - -
Мини-футбол. Базовая лига - 2017/2018 In_Fact - 20 - 1 - - - - 2
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 ЦСКА Памир Душанбе - 5 - - - - - - 2
Мини-футбол. Базовая лига - 2018/2019 ЦСКА Памир Душанбе - 28 - - - - - - 6
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу ЦСКА Памир Душанбе - 3 2 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2020 Столица - - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Столица 10 3 2 1 - - - - 3
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж ФК Молния - 1 1 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2021 Волат-МЗКТ 1 - - 1 - - - - -
Первая лига – 2021 Волат-МЗКТ 16 2 3 2 - - - - 3
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Волат-МЗКТ - 1 - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Волат-МЗКТ 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2022 Волат-МЗКТ 20 4 2 - - - - - -
Всего за карьеру:   48 67 10 5 0 0 0 0 18

Наши партнеры