Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
Серебрянка-VOLAT  :  Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс  :  Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты  :  Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс  :  Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник  :  Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2  :  Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан  :  АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom  :  ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты  :  Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

09.04.2024 (Вторник)
ФК Удар 2 : 4 askona
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити 4 : 2 Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
10.04.2024 (Среда)
Автолавка 0 : 6 ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург 5 : 3 Маяк
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Patriot 2 : 0 INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
11.04.2024 (Четверг)
FAST 5 : 3 Блуграна-2
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Большевик 2 : 1 NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 10 : 1 Динамо-LA
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
12.04.2024 (Пятница)
МРТС  :  Кентавр
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Дрожжи Ю.  :  M7
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
IМПЭТ  :  НИВА
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

11.04.2024 (Четверг)
Либертас 5 : 5 ДИНАМО-СК
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by 8 : 4 M7
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
14.04.2024 (Воскресенье)
Тигер-AutoHub  :  Горизонт-ЦТДМ
18:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
UDACHKA.by  :  Горизонт-ЦТДМ
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  Динас
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
Bel. Int. FC Bel. Int. FC000
Black Label Black Label000
F1 F1000
FAST FAST000
АФК Варгi АФК Варгi000
Голоцк Голоцк000
Динамо-LA Динамо-LA000
ЛТ ЛТ000
ЛФК Балтика ЛФК Балтика000
Мечта Мечта000
Сандерленд Сандерленд000
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан000

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть113
ТуТ+ ТуТ+113
Кентавр Кентавр000
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
Большевик Большевик226
Сити Сити214
НИВА НИВА113
IМПЭТ IМПЭТ101
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас17929
FYB FYB17825
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ16619
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос211856
Кентавр Кентавр231753
MeatHouse MeatHouse211648
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф201136
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ201032
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК22931
Либертас Либертас22928
НАБТ НАБТ24722
10  Металлург Металлург24721
11  Capitals Capitals21621
12  Энергетик Энергетик20619
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by231753
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ211752
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub211752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Первая лига – 2022
Цыбулько Дмитрий Александрович

Анкетные данные

Цыбулько 
Имя: Цыбулько Дмитрий Александрович   
Родился: 18.02.1992 (32)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 17

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20152015СтолицаПолузащитники
Первая лига – 20162016СтолицаПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017СтолицаПолузащитники
Вторая лига – 20172017СтолицаПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018СтолицаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018СтолицаПолузащитники
Вторая лига – 20182018СтолицаПолузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019СтолицаПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019СтолицаПолузащитники
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019СтолицаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019СтолицаПолузащитники
Вторая лига – 20192019СтолицаПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020СтолицаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020СтолицаПолузащитники
Первая лига – 20202020СтолицаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021Крылы РадзiмыПолузащитники
Базовая лига – 20212021Крылы Радзiмы-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20212021Крылы Радзiмы-2Полузащитники
Первая лига – 20212021Крылы РадзiмыПолузащитники
Кубок АЛФ – 20222022Крылы РадзiмыПолузащитники
Базовая лига – 20222022Крылы Радзiмы-2Полузащитники
Осенний Кубок базовой лиги - 20222022Крылы Радзiмы-2Полузащитники
Первая лига – 20222022Крылы РадзiмыПолузащитники
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023Крылы РадзiмыПолузащитники
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023Крылы РадзiмыПолузащитники
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Крылы РадзiмыЗащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023Крылы Радзiмы-2Защитники
FONBET - Высшая лига – 20232023Крылы РадзiмыЗащитники
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Крылы Радзiмы-2Защитники
FONBET - Высшая лига АЛФ – 20242024Крылы РадзiмыЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 19
В стартовом составе: 19
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 11
Всего сыграно Всего сыграно : 695
Гол Гол: 2
Пас Пас: 2
Предупреждение Предупреждение: 2
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: 1

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2015 Столица 11 1 1 - - - - - -
Первая лига – 2016 Столица 20 3 3 4 - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Столица 7 - 1 1 - - - - -
Вторая лига – 2017 Столица 17 1 3 - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Столица - 3 2 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Столица 2 - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Столица 15 3 - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Столица - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Столица - 1 - - - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Столица - 4 1 2 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2019 Столица 2 - 1 - - - - - -
Вторая лига – 2019 Столица 22 3 5 4 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Столица - 1 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Столица 1 - - - - - - - -
Первая лига – 2020 Столица 21 5 1 1 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2021 Крылы Радзiмы 3 - - - - - - - -
Базовая лига – 2021 Крылы Радзiмы-2 2 - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2021 Крылы Радзiмы-2 - - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Крылы Радзiмы 15 - 1 3 - - - - 2
Кубок АЛФ – 2022 Крылы Радзiмы 2 1 - - - - - - 1
Базовая лига – 2022 Крылы Радзiмы-2 3 1 1 - - - - - -
Осенний Кубок базовой лиги - 2022 Крылы Радзiмы-2 - - - - - - - - -
Первая лига – 2022 Крылы Радзiмы 19 2 2 2 - - - - 1
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Крылы Радзiмы - 1 - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Крылы Радзiмы - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Крылы Радзiмы 1 - - - - - - - -
FONBET - Базовая лига – 2023 Крылы Радзiмы-2 6 1 1 - - - - - -
FONBET - Высшая лига – 2023 Крылы Радзiмы 14 - 2 3 - - - - -
FONBET - Базовая лига АЛФ – 2024 Крылы Радзiмы-2 - - - - - - - - -
FONBET - Высшая лига АЛФ – 2024 Крылы Радзiмы - - - - - - - - -
Всего за карьеру:   183 31 26 20 0 0 0 0 6

Наши партнеры