Расписание и результаты


24.06.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  RB Strikerz
20:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
26.06.2024 (Среда)
Горынь  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Девайс
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
21:10 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
28.06.2024 (Пятница)
Запад-3  :  VOLAT FC
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

21.06.2024 (Пятница)
Спартак Маланка
20:50 СОК «Олимпийский»
24.06.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Либертас
19:20 СОК «Олимпийский»
25.06.2024 (Вторник)
Восток  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:40 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Сандерленд
18:15 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Мечта
19:30 СОК «Олимпийский»
25.06.2024 (Вторник)
Голоцк  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.06.2024 (Среда)
Фаворит-Нафтан  :  ЛФК Балтика
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин Курва Норд
13:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс Datkom
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп Freedom
17:15 «СК Университетский»
А1 Junior Энергия
18:30 «СК Университетский»
Спартак U-17 Арена-2
19:45 «СК Университетский»

25.06.2024 (Вторник)
Кентавр  :  БХТ
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Блуграна
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.06.2024 (Среда)
Армэлита 2023  :  IМПЭТ
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Patriot
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
27.06.2024 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  МРТС
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ЦСК
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
28.06.2024 (Пятница)
НИВА  :  Маяк
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Розовые панды
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  Блуграна-2
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

26.06.2024 (Среда)
NDNF  :  Волат
20:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Friends  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
28.06.2024 (Пятница)
Рубон  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by8620
Блуграна Блуграна9618
askona askona8414
Металлург Металлург8313
Patriot Patriot7310
ФК Удар ФК Удар1027
INCOM INTER INCOM INTER1026
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр10825
Приорбанк Приорбанк9618
ТуТ+ ТуТ+9515
Блуграна-2 Блуграна-28515
M7 M710414
ЦСК ЦСК8311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST739
Автолавка Автолавка1027
10  БХТ БХТ715

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс9927
Розовые панды Розовые панды11517
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан11415
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк8414
НИВА НИВА10413
NK NK11311
Большевик Большевик11311
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед927
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk539
Capitals Capitals327
Волат Волат426
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ526
NDNF NDNF526
FYB FYB414
Friends Friends413
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер
Кубок АЛФ – 2022
Жилинский Степан Михайлович

Анкетные данные

Жилинский 
Имя: Жилинский Степан Михайлович   
Родился: 31.10.1988 (35)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 15

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20122012НортонПолузащитники
Первая лига – 20142014Динамо-LAПолузащитники
Высшая лига – 20152015Динамо-LAПолузащитники
Высшая лига – 20162016Динамо-LAПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017Динамо-LAПолузащитники
Высшая лига – 20172017Динамо-LAПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018Динамо-LAПолузащитники
Высшая лига – 20182018Динамо-LAПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019Динамо-LAПолузащитники
Высшая лига – 20192019Динамо-LAПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021Living AirПолевые
Кубок АЛФ – 20212021Динамо-LAПолузащитники
Высшая лига – 20212021Динамо-LAПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022Динамо-LAПолузащитники
Кубок АЛФ – 20222022Динамо-LAПолузащитники
Высшая лига – 20222022Динамо-LAПолузащитники
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023Динамо-LAПолузащитники
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023Динамо-LAПолузащитники
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024Динамо-LAПолевые
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024Динамо-LAПолевые
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024Динамо-LAПолевые
FONBET - Вторая лига АЛФ – 20242024Динамо-LAПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2012 Нортон 6 1 2 - - - - - -
Первая лига – 2014 Динамо-LA 24 11 11 1 - - - - -
Высшая лига – 2015 Динамо-LA 25 3 6 2 - - - - -
Высшая лига – 2016 Динамо-LA 24 2 3 2 - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Динамо-LA 10 1 1 - - - - - -
Высшая лига – 2017 Динамо-LA 8 - 2 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Динамо-LA - - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Динамо-LA 11 2 - 1 - - - - 1
Кубок АЛФ – 2019 Динамо-LA - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Динамо-LA 4 - - - - - - - -
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж Living Air - 1 2 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2021 Динамо-LA - - - - - - - - -
Высшая лига – 2021 Динамо-LA 5 - 1 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Динамо-LA - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Динамо-LA - - - - - - - - -
Высшая лига – 2022 Динамо-LA 7 - - - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Динамо-LA - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Динамо-LA - - - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Динамо-LA - - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 Динамо-LA - - - - - - - - -
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 Динамо-LA - 1 - - - - - - -
FONBET - Вторая лига АЛФ – 2024 Динамо-LA 7 2 4 - - - - - -
Всего за карьеру:   131 24 32 6 0 0 0 0 2



Наши партнеры