Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Девайс  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 3 : 1 Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин 1 : 5 Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom 6 : 4 АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия 2 : 1 Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд 2 : 0 А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom 2 : 1 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.05.2024 (Среда)
Реал Минск  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Волат  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
БХТ  :  БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  FYB
20:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа C
Гурновский Антон Александрович

Анкетные данные

Гурновский 
Имя: Гурновский Антон Александрович   
Родился: 20.07.1998 (25)
Амплуа: Полевые
Номер: 38

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Кубок АЛФ – 20182018Звезда ВВСПолузащитники
Вторая лига – 20182018Звезда ВВСПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019Звезда ВВСПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019Звезда ВВСПолузащитники
Вторая лига – 20192019Звезда ВВСПолузащитники
Beer Cup - 20202019/2020Звезда ВВСПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020Звезда ВВСПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020Звезда ВВСПолузащитники
Вторая лига – 20202020CelticПолузащитники
Первая лига – 20202020Звезда ВВСПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021CelticЗащитники
Вторая лига – 20212021CelticЗащитники
Кубок Второй лиги – 20212021CelticЗащитники
Первая лига – 20212021СеребрянкаПолузащитники
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа С2021/2022ЦМОПолевые
Первая лига – 20222022СеребрянкаПолузащитники
Первая лига – 20222022Б-12Полузащитники
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20222022ЦМОПолевые
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023ЦМОПолевые
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа C2022/2023PensiyaПолевые
FONBET - Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20232023PensiyaПолевые
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024PensiyaПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C2023/2024PensiyaПолевые

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: 1
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Кубок АЛФ – 2018 Звезда ВВС - - - - - - - -
Вторая лига – 2018 Звезда ВВС 3 3 2 - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Звезда ВВС - 1 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2019 Звезда ВВС - - - - - - - -
Вторая лига – 2019 Звезда ВВС - - - - - - - -
Beer Cup - 2020 Звезда ВВС - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/2020 Звезда ВВС 1 2 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Звезда ВВС - - - - - - - -
Вторая лига – 2020 Celtic 1 2 - - - - - -
Первая лига – 2020 Звезда ВВС - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Celtic - - - - - - - -
Вторая лига – 2021 Celtic - - - - - - - -
Кубок Второй лиги – 2021 Celtic - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Серебрянка - - 1 - - - - -
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа С ЦМО 2 - - - - - - -
Первая лига – 2022 Б-12 - - - - - - - -
Первая лига – 2022 Серебрянка - - 1 - - - - -
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 2022 ЦМО - - - - - - - -
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/2023 ЦМО - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа C Pensiya 1 - - - - - - -
FONBET - Осенний кубок АЛФ по футзалу - 2023 Pensiya - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/24 Pensiya - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C Pensiya - - - - - - - -
Всего за карьеру:   8 8 4 0 0 0 0 0

Наши партнеры