Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы 0 : 0 Запад-3
 Кубок лиги 4-1 по пен.
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team 8 : 0 BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн 1 : 6 Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST 2 : 0 АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label 1 : 5 Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд 13 : 1 Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23
Пузик Артем Викторович

Анкетные данные

Пузик 
Имя: Пузик Артем Викторович   
Родился: 11.02.1991 (33)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 17

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Вторая лига – 2013 Спортинг - - - - - - - -
Первая лига – 2014 Спортинг 1 - 2 - - - - -
Первая лига – 2015 Спортинг 1 2 1 - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Феникс 3 - - - - - - -
Первая лига – 2016 Феникс - 2 - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Феникс 1 - - - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Феникс - - - - - - - -
Открытый чемпионат города по пляжному футболу Дубль - - - - - - - -
Базовая лига – 2017 Мозилла Фаерфокс - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Дубль - - 2 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Дубль 6 4 - - - - - 1
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу Дубль - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Дубль - - 1 - - - - -
Базовая лига – 2018 Мозилла Фаерфокс - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Серебрянка - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Мозилла Фаерфокс - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Серебрянка - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Дубль - - 1 - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Серебрянка - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Дубль - - - - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Дубль 5 8 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2019 Дубль - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Серебрянка - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Дубль - - 3 - - - 1 -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 Мозилла Фаерфокс - - - - - - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу SPARTA 12 8 1 - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Серебрянка - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Дубль - - 1 - - - - -
Базовая лига – 2020 Серебрянка - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2020 Серебрянка - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Дубль - - 2 - - - - 3
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/2021 Феникс - - - - - - - -
Мини-футбол. Базовая лига. Major - 2020/2021 Феникс - 2 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Дубль - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Дубль - - 3 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2021 Дублин - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Дубль - - - - - - - -
Высшая лига – 2022 Дубль - - 1 - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Дубль - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Дубль - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Дубль - - - - - - - -
FONBET - Высшая лига – 2023 Дубль - - - - - - - -
FONBET - Чемпионат по футболу 8х8 - 2024. Группа Б Приорбанк - - - - - - - -
Всего за карьеру:   29 26 18 0 0 0 1 6

Наши партнеры