Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Девайс  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 3 : 1 Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин 1 : 5 Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom 6 : 4 АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия 2 : 1 Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд 2 : 0 А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom 2 : 1 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.05.2024 (Среда)
Реал Минск  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Волат  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
БХТ  :  БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  FYB
20:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23
Теймуров Денис Ровшанович

Анкетные данные

Теймуров 
Имя: Теймуров Денис Ровшанович   
Родился: 12.09.1992 (31)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 13

Персональная статистика сезона:

Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Первая лига – 2014 Лайтнингс 4 - 1 - - - - -
Высшая лига – 2015 Лайтнингс 1 - 3 - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Лайтнингс 7 - - - - - - -
Первая лига – 2016 Урожайная 3 1 1 - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Урожайная 3 - - - - - - -
Мини-футбол. Высшая лига Soccershop.by - - - - - - - -
Открытый чемпионат города по пляжному футболу Урожайная - - - - - - - -
Первая лига – 2017 Урожайная 4 - - - 1 - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2017/2018 Факел 1 - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Урожайная - - - - - - - -
Мини-футбол. Базовая лига - 2017/2018 Факел 25 - 1 - - - - 2
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу Урожайная - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Урожайная - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Урожайная - 2 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/2019 Урожайная - - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Урожайная - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Факел 2 - - - - - - -
Мини-футбол. Базовая лига - 2018/2019 Факел 15 - - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2019 Урожайная - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Урожайная - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Урожайная - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Урожайная - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Урожайная - - - - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2020 Урожайная - - - - - - - -
Первая лига – 2022 Мачулищи 1 6 - - - - - 2
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Мачулищи - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б Мачулищи - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Мачулищи - - - - - - - -
FONBET - Первая лига – 2023 Мачулищи 1 - - - - - - 1
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал Мачулищи - - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Мачулищи - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 2 Мачулищи - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2024 Мачулищи 1 - - - - - - -
FONBET - Первая лига АЛФ – 2024 Мачулищи 1 - - - - - - 1
Всего за карьеру:   69 9 6 0 1 0 0 7

Наши партнеры