Расписание и результаты


21.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC  :  Б-12
19:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дубль  :  Горынь
19:35 СОК «Олимпийский»
22.04.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  Девайс
21:30 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
RB Strikerz  :  Расинг
21:30 СОК «Олимпийский»
24.04.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Арена 2010
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Тигер-AutoHub  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

19.04.2024 (Пятница)
Аисты  :  Спартак
21:30 СОК «Олимпийский»
21.04.2024 (Воскресенье)
Dream Team  :  Мачулищи
15:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Урожайная-2
17:05 СОК «Олимпийский»
Спутник  :  Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
23.04.2024 (Вторник)
Феникс  :  Маланка
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.04.2024 (Среда)
Восток  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC  :  Динамо-LA
15:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Мечта  :  Фаворит-Нафтан
16:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Голоцк
17:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
FAST  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.04.2024 (Четверг)
ЛТ  :  Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
АФК Варгi  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.04.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  Datkom
13:20 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Крылы Радзiмы-2
15:50 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  Энергия
17:05 «СК Университетский»
А1 Junior  :  ФК ХуаЦин
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Курва Норд
19:35 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА 1 : 4 Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+ 3 : 4 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург 4 : 2 ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 6 : 2 МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 8 : 4 INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан 7 : 3 Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ 2 : 12 Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop 1 : 1 askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

18.04.2024 (Четверг)
Кентавр 10 : 3 Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас 1 : 3 MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub 12 : 0 Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Тигер-AutoHub 3 : 1 ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
21.04.2024 (Воскресенье)
Феникс  :  Горизонт-ЦТДМ
18:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Горизонт-ЦТДМ
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Динас  :  БСТфарм
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
23.04.2024 (Вторник)
Фрунзенец  :  ВТБ
20:20 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FYB  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
25.04.2024 (Четверг)
Космос  :  Кентавр
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
MeatHouse  :  Маглеф
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
ДИНАМО-СК  :  Маглеф
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona327
Блуграна Блуграна226
Patriot Patriot326
Металлург Металлург113
Soccershop.by Soccershop.by101
ФК Удар ФК Удар200
INCOM INTER INCOM INTER200
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
ЦСК ЦСК226
Кентавр Кентавр113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть313
FAST FAST113
Автолавка Автолавка313
ТуТ+ ТуТ+213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100

Полная таблица

КомандаИВО
Сити Сити327
НИВА НИВА326
Большевик Большевик226
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан313
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед200

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse231854
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас23928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub241958
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
ВТБ ВТБ251752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец24929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
FONBET - Высшая лига – 2023

Анкетные данные

Пузик
Пузик Артем Викторович
11.02.1991 (33)
Полузащитники

Всего за карьеру:

Игр
Гол
Гол
Пас
Пас
Предупреждение
Предупреждение
Удаление
Удаление
Пенальти
Пенальти
Незабитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Автогол
Лучший игрок
Лучший игрок
Вторая лига – 2013 Спортинг 22 - - - - - - - -
Первая лига – 2014 Спортинг 23 1 - 2 - - - - -
Первая лига – 2015 Спортинг 27 1 2 1 - - - - -
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/2016 Феникс - 3 - - - - - - -
Первая лига – 2016 Феникс 10 - 2 - - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-2017 Феникс 4 1 - - - - - - -
Gorozhane Winter Cup 2016-2017 Феникс 5 - - - - - - - -
Открытый чемпионат города по пляжному футболу Дубль - - - - - - - - -
Базовая лига – 2017 Мозилла Фаерфокс 2 - - - - - - - -
Высшая лига – 2017 Дубль 16 - - 2 - - - - -
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-2018 Дубль - 6 4 - - - - - 1
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу Дубль - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2018 Дубль 2 - - 1 - - - - -
Базовая лига – 2018 Мозилла Фаерфокс - - - - - - - - -
Базовая лига – 2018 Серебрянка 4 - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Мозилла Фаерфокс 2 - - - - - - - -
Кубок «Мира Базовой Лиги» Серебрянка - - - - - - - - -
Высшая лига – 2018 Дубль 22 - - 1 - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/2019 Серебрянка - - - - - - - - -
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/2019 Дубль - - - - - - - - -
Мини-футбол. Первая лига - 2018/2019 Дубль - 5 8 - - - - - 1
Кубок АЛФ – 2019 Дубль 2 - - - - - - - -
Базовая лига – 2019 Серебрянка - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Дубль 24 - - 3 - - - 1 -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019 Мозилла Фаерфокс - - - - - - - - -
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу SPARTA - 12 8 1 - - - - 1
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Серебрянка - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2020 Дубль 1 - - 1 - - - - -
Базовая лига – 2020 Серебрянка - - - - - - - - -
Кубок Базовой лиги – 2020 Серебрянка - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Дубль 21 - - 2 - - - - 3
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/2021 Феникс - - - - - - - - -
Мини-футбол. Базовая лига. Major - 2020/2021 Феникс - - 2 - - - - - -
Кубок АЛФ – 2021 Дубль 3 - - - - - - - -
Первая лига – 2021 Дубль 20 - - 3 - - - - -
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 2021 Дублин - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Дубль - - - - - - - - -
Высшая лига – 2022 Дубль 8 - - 1 - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Дубль - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Дубль - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2023 Дубль 1 - - - - - - - -
FONBET - Высшая лига – 2023 Дубль 6 - - - - - - - -
225 29 26 18 0 0 0 1 6

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 6
В стартовом составе: 6
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 225
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Показать/скрыть карьеру

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда
Вторая лига – 20132013Спортинг
Первая лига – 20142014Спортинг
Первая лига – 20152015Спортинг
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016Феникс
Первая лига – 20162016Феникс
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017Феникс
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017Феникс
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017Дубль
Базовая лига – 20172017Мозилла Фаерфокс
Высшая лига – 20172017Дубль
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Дубль
II Открытый чемпионат города по пляжному футболу2018Дубль
Кубок АЛФ – 20182018Дубль
Базовая лига – 20182018Серебрянка
Базовая лига – 20182018Мозилла Фаерфокс
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Мозилла Фаерфокс
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Серебрянка
Высшая лига – 20182018Дубль
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019Серебрянка
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019Дубль
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019Дубль
Кубок АЛФ – 20192019Дубль
Базовая лига – 20192019Серебрянка
Высшая лига – 20192019Дубль
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019Мозилла Фаерфокс
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020SPARTA
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020Серебрянка
Кубок АЛФ – 20202020Дубль
Базовая лига – 20202020Серебрянка
Кубок Базовой лиги – 20202020Серебрянка
Высшая лига – 20202020Дубль
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021Феникс
Мини-футбол. Базовая лига. Major - 2020/20212020/2021Феникс
Кубок АЛФ – 20212021Дубль
Первая лига – 20212021Дубль
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20212021Дублин
Кубок АЛФ – 20222022Дубль
Высшая лига – 20222022Дубль
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023Дубль
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023Дубль
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Дубль
FONBET - Высшая лига – 20232023Дубль




Наши партнеры