Расписание и результаты


22.07.2024 (Понедельник)
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Горынь  :  Арена 2010
20:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  RB Strikerz
21:40 СОК «Олимпийский»
24.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Запад-3
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»

22.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Либертас  :  Восток
19:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Аисты  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Звезда ВВС
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.07.2024 (Пятница)
Сандерленд  :  ЛФК Балтика
20:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Фаворит-Нафтан
16:00 «СК Университетский»
23.07.2024 (Вторник)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.07.2024 (Четверг)
ЛТ  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2  :  Спартак U-17
12:20 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп  :  А1 Junior
13:35 «СК Университетский»
Datkom  :  АРТ-старс
14:50 «СК Университетский»
Freedom  :  Фортресс Юнайтед
17:15 «СК Университетский»
Аисты-2  :  Голоцк-2
18:30 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:45 «СК Университетский»

16.07.2024 (Вторник)
M7 2 : 4 Приорбанк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 2 : 4 БХТ
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)
17.07.2024 (Среда)
IМПЭТ 1 : 4 Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна 4 : 4 ФК Удар
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 1 : 3 ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.07.2024 (Четверг)
МРТС  :  NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Маяк
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  M7
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
19.07.2024 (Пятница)
Автолавка  :  Блуграна
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Patriot
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

17.07.2024 (Среда)
Capitals  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Kak_Doma Minsk
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz111031
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub11824
Арена 2010 Арена 201011722
Запад-3 Запад-311721
Горынь Горынь11517
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы11516
Дубль Дубль11515
Б-12 Б-1211412
VOLAT FC VOLAT FC11312
10  Расинг Расинг11311
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор11310
12  Девайс Девайс1101

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team111031
Спартак Спартак11724
Звезда ВВС Звезда ВВС11722
Мачулищи Мачулищи11722
Маланка Маланка11621
Феникс Феникс11721
Спутник Спутник11414
Либертас Либертас12413
Восток Восток12412
10  Аисты Аисты1216
11  Урожайная-2 Урожайная-21226
12  BY Torpedo BY Torpedo1103

Полная таблица

КомандаИВО
FAST FAST11724
Голоцк Голоцк11723
ЛФК Балтика ЛФК Балтика10620
Сандерленд Сандерленд10619
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн12518
ЛТ ЛТ11618
Динамо-LA Динамо-LA11417
Мечта Мечта11413
F1 F112413
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1139
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1203

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by131032
Блуграна Блуграна12721
askona askona11620
Patriot Patriot10619
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар13413
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12825
Приорбанк Приорбанк11824
Блуграна-2 Блуграна-29721
ТуТ+ ТуТ+11618
ЦСК ЦСК11517
БХТ БХТ11414
M7 M712414
Автолавка Автолавка1327
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1026

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс121236
Армэлита 2023 Армэлита 202311724
Розовые панды Розовые панды14723
Маяк Маяк11620
НИВА НИВА13619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик13311
IМПЭТ IМПЭТ1319
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1227

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон6515
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ7412
NDNF NDNF7412
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Capitals Capitals527
FYB FYB627
Волат Волат626
Friends Friends613
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер
Первая лига – 2012
Нечай Артур Александрович

Анкетные данные

Нечай 
Имя: Нечай Артур Александрович   
Родился: 02.12.1993 (30)
Амплуа: Защитники
Номер: 21

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20112011СандерлендЗащитники
Первая лига – 20122012СандерлендЗащитники
Вторая лига – 20132013Golden StateНападающие
Первая лига – 20132013СандерлендЗащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап2013Golden StateЗащитники
Высшая лига – 20142014СандерлендЗащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу2014/2015Golden StateЗащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. Финальный этап2014/2015Golden StateЗащитники
Высшая лига – 20152015СандерлендЗащитники
Высшая лига – 20162016Golden StateЗащитники
Мини-футбол. Высшая лига2016/2017Soccershop.byПолевые
Высшая лига – 20172017Golden StateЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Golden StateЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018Golden StateЗащитники
Высшая лига – 20182018Golden StateЗащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Golden StateЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019УрожайнаяЗащитники
Высшая лига – 20192019УрожайнаяЗащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Golden StateЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020УрожайнаяЗащитники
Кубок АЛФ – 20202020УрожайнаяЗащитники
Высшая лига – 20202020УрожайнаяЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020УрожайнаяЗащитники
Высшая лига – 20212021УрожайнаяЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022УрожайнаяЗащитники
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023УрожайнаяЗащитники
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023УрожайнаяЗащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023Фортресс ЮнайтедЗащитники
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023Фортресс ЮнайтедЗащитники
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024УрожайнаяЗащитники
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024УрожайнаяЗащитники
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024УрожайнаяЗащитники
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Фортресс ЮнайтедЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 2
В стартовом составе: 2
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 140
Гол Гол: 1
Пас Пас: 1
Предупреждение Предупреждение: 1
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры