Расписание и результаты


22.07.2024 (Понедельник)
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Горынь  :  Арена 2010
20:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  RB Strikerz
21:40 СОК «Олимпийский»
24.07.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
20:30 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Запад-3
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
21:40 СОК «Олимпийский»

22.07.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Спартак  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
23.07.2024 (Вторник)
Либертас  :  Восток
19:20 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Аисты  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Маланка  :  Звезда ВВС
19:20 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.07.2024 (Пятница)
Сандерленд ЛФК Балтика
20:20 СОК «Олимпийский»
21.07.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Фаворит-Нафтан
16:00 «СК Университетский»
23.07.2024 (Вторник)
FAST  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
24.07.2024 (Среда)
Black Label  :  Голоцк
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Сандерленд  :  Мечта
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
25.07.2024 (Четверг)
ЛТ  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

21.07.2024 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2 Спартак U-17
12:20 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп А1 Junior
13:35 «СК Университетский»
Datkom АРТ-старс
14:50 «СК Университетский»
Freedom Фортресс Юнайтед
17:15 «СК Университетский»
Аисты-2 2 : 3 Голоцк-2
18:30 «СК Университетский»
Арена-2 Энергия
19:45 «СК Университетский»

23.07.2024 (Вторник)
Patriot  :  Блуграна
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Маяк
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
24.07.2024 (Среда)
Армэлита 2023  :  Большевик
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Кентавр
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
25.07.2024 (Четверг)
БХТ  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Дрожжи Ю.
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Приорбанк
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
26.07.2024 (Пятница)
IМПЭТ  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Автолавка  :  МРТС
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)

24.07.2024 (Среда)
Capitals  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

КомандаИВО
RB Strikerz RB Strikerz121134
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub12824
Запад-3 Запад-312824
Арена 2010 Арена 201012722
Горынь Горынь12620
Дубль Дубль12618
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы12516
VOLAT FC VOLAT FC12415
Расинг Расинг12414
10  Б-12 Б-1212412
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор12310
12  Девайс Девайс1201

Полная таблица

КомандаИВО
Dream Team Dream Team121134
Спартак Спартак12827
Мачулищи Мачулищи12825
Маланка Маланка12724
Звезда ВВС Звезда ВВС12722
Феникс Феникс12721
Спутник Спутник12414
Либертас Либертас12413
Восток Восток12412
10  Аисты Аисты1216
11  Урожайная-2 Урожайная-21226
12  BY Torpedo BY Torpedo1203

Полная таблица

КомандаИВО
Голоцк Голоцк12826
Сандерленд Сандерленд12825
FAST FAST12724
ЛТ ЛТ12721
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12621
ФК Сяньчэн ФК Сяньчэн12518
Динамо-LA Динамо-LA12417
Мечта Мечта12414
F1 F112413
10  АФК Варгi АФК Варгi12312
11  Black Label Black Label1239
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан1203

Полная таблица

Баннер
Скидка 20% на кальян и 10% на кухню для участников АЛФ.

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by141032
Блуграна Блуграна13722
Patriot Patriot11722
askona askona11620
Металлург Металлург13519
ФК Удар ФК Удар14414
INCOM INTER INCOM INTER1826

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр12825
Блуграна-2 Блуграна-210824
Приорбанк Приорбанк11824
ЦСК ЦСК12620
ТуТ+ ТуТ+12619
M7 M713415
БХТ БХТ11414
Автолавка Автолавка1427
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1126

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс131339
Армэлита 2023 Армэлита 202312827
Розовые панды Розовые панды15826
Маяк Маяк12620
НИВА НИВА14619
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан13415
NK NK14414
Большевик Большевик14414
IМПЭТ IМПЭТ1419
10  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед1327

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by5515
Рубон Рубон7515
NDNF NDNF7412
FYB FYB7310
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk639
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ639
Волат Волат626
Capitals Capitals514
Friends Friends713

Полная таблица

Баннер

Анкетные данные

Гусев
Гусев Сергей Викторович
27.04.1998 (26)
Защитники

Всего за карьеру:

Игр
Гол
Гол
Пас
Пас
Предупреждение
Предупреждение
Удаление
Удаление
Пенальти
Пенальти
Незабитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Автогол
Лучший игрок
Лучший игрок
Высшая лига – 2015 Блуграна 3 1 - - - - - - -
Первая лига – 2017 Урожайная 1 - - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Урожайная 1 - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Урожайная 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2021 Урожайная 6 - 1 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Урожайная - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Тигер-AutoHub - - - - - - - - -
Первая лига – 2022 Тигер-AutoHub - - - - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Урожайная - - - - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Тигер-AutoHub - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Урожайная - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Тигер-AutoHub - - - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2024 Тигер-AutoHub 1 - - - - - - - -
FONBET - Высшая лига АЛФ – 2024 Тигер-AutoHub 6 - - - - - - - -
19 1 1 0 0 0 0 0 0

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 6
В стартовом составе: 6
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 384
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Показать/скрыть карьеру

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда
Высшая лига – 20152015Блуграна
Первая лига – 20172017Урожайная
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/20182017/2018Урожайная
Высшая лига – 20192019Урожайная
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020Урожайная
Высшая лига – 20202020Урожайная
Высшая лига – 20212021Урожайная
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022Урожайная
Кубок АЛФ – 20222022Тигер-AutoHub
Первая лига – 20222022Тигер-AutoHub
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023Тигер-AutoHub
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023Урожайная
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023Тигер-AutoHub
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023Урожайная
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024Урожайная
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024Урожайная
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024Урожайная
FONBET - Кубок АЛФ – 20242024Тигер-AutoHub
FONBET - Высшая лига АЛФ – 20242024Тигер-AutoHub

Показать/скрыть статистику

Персональная статистика карьеры:

Соревнование Команда Игр Гол Пас Предупреждение Удаление Пенальти Незабитый пенальти Автогол Лучший игрок
Высшая лига – 2015 Блуграна 3 1 - - - - - - -
Первая лига – 2017 Урожайная 1 - - - - - - - -
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2017/2018 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2019 Урожайная 1 - - - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/2020 Урожайная - - - - - - - - -
Высшая лига – 2020 Урожайная 1 - - - - - - - -
Высшая лига – 2021 Урожайная 6 - 1 - - - - - -
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-2022 Урожайная - - - - - - - - -
Кубок АЛФ – 2022 Тигер-AutoHub - - - - - - - - -
Первая лига – 2022 Тигер-AutoHub - - - - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Урожайная - - - - - - - - -
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/23 Тигер-AutoHub - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Урожайная - - - - - - - - -
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А Тигер-AutoHub - - - - - - - - -
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 1 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/24 Урожайная - - - - - - - - -
FONBET - Кубок АЛФ – 2024 Тигер-AutoHub 1 - - - - - - - -
FONBET - Высшая лига АЛФ – 2024 Тигер-AutoHub 6 - - - - - - - -
Всего за карьеру:   19 1 1 0 0 0 0 0 0



Наши партнеры