Расписание и результаты


28.05.2023 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор  :  Дубль
20:20 СОК «Олимпийский»
29.05.2023 (Понедельник)
Тигер  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2023 (Вторник)
Серебрянка-VOLAT  :  Б-12
19:50 «БГАТУ»
RB Strikerz  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
31.05.2023 (Среда)
Энергетик-2  :  Горынь
19:20 «БГАТУ»
Расинг  :  Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»

26.05.2023 (Пятница)
Мачулищи Либертас
19:20 «БГАТУ»
27.05.2023 (Суббота)
Урожайная-2 Феникс
18:20 СОК «Олимпийский»
28.05.2023 (Воскресенье)
SV-United Dream Team
15:20 СОК «Олимпийский»
Заслауе Спутник
16:35 СОК «Олимпийский»
Девайс Джога Бонито
17:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Звезда ВВС
19:05 СОК «Олимпийский»

28.05.2023 (Воскресенье)
ЛФК Балтика Black Label
16:00 «БГАТУ»
FAST АФК Варгi
17:15 «БГАТУ»
Маланка ФК Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Мечта  :  Восток
19:45 «БГАТУ»
Спартак  :  Голоцк
21:35 СОК «Олимпийский»
29.05.2023 (Понедельник)
БХТ  :  ЛТ
19:50 «БГАТУ»

28.05.2023 (Воскресенье)
Энергия 4 : 1 Курва Норд
14:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин 1 : 4 АРТ-старс
15:35 «СК Университетский»
Арена-2 3 : 1 Ветра08-БезНалТех Групп
16:50 «СК Университетский»
Аисты 0 : 9 Туркспор
18:05 «СК Университетский»
Горизонт-ЦТДМ 1 : 0 Фортресс Юнайтед
19:20 «СК Университетский»

30.05.2023 (Вторник)
Patriot  :  Автозак
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Блуграна
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2023 (Среда)
ФК Удар  :  Дрожжи Ю.
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
НИВА  :  Металлург
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
01.06.2023 (Четверг)
Nappy Militants  :  ФК Фаворит
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Армэлита-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  ЦСК
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
02.06.2023 (Пятница)
Маяк  :  FAST
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  askona
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)

29.05.2023 (Понедельник)
FAST  :  Capitals
20:40 СОК «Олимпийский»
Кентавр  :  Audi
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
АФК Варгi  :  Космос
21:30 СОК «Олимпийский»
30.05.2023 (Вторник)
NDNF  :  BNB Team
20:00 СОК «Олимпийский»
UDACHKA.by  :  Yellow Card
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Рубон
21:40 СОК «Олимпийский»

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Маланка Маланка6516
Восток Восток5515
Голоцк Голоцк5412
FAST FAST6412
Спартак Спартак539
ЛТ ЛТ539
Мечта Мечта515
БХТ БХТ514
ЛФК Балтика ЛФК Балтика614
10  ФК Фаворит ФК Фаворит614
11  АФК Варгi АФК Варгi613
12  Black Label Black Label613

Полная таблица

КомандаИВО
БХТ БХТ6413
Patriot Patriot4412
ТуТ+ ТуТ+4412
Металлург Металлург6412
ЦСК ЦСК6412
askona askona4310
NK NK5310
ФК Фаворит ФК Фаворит639
ФК Удар ФК Удар627
10  Автозак Автозак626
11  FAST FAST426
12  Маяк Маяк526
13  Блуграна Блуграна526
14  Сити Сити626
15  Nappy Militants Nappy Militants626
16  НИВА НИВА626
17  Армэлита-Нафтан Армэлита-Нафтан526
18  Большевик Большевик615
19  M7 M7313
20  Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед613
21  Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
FYB FYB226
Космос Космос226
Рубон Рубон226
Yellow Card Yellow Card213
Capitals Capitals213
NDNF NDNF213
UDACHKA.by UDACHKA.by100
BNB Team BNB Team100
FAST FAST200
10  АФК Варгi АФК Варгi200

Полная таблица

Первая лига – 2014
Стрельский Дмитрий Александрович

Анкетные данные

Стрельский 
Имя: Стрельский Дмитрий Александрович   
Родился: 18.01.1986 (37)
Амплуа: Защитники
Номер: 8

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20142014Динамо-LAЗащитники
Высшая лига – 20152015Динамо-LAЗащитники
Высшая лига – 20162016Динамо-LAЗащитники
Высшая лига – 20172017Динамо-LAЗащитники
Высшая лига – 20182018Динамо-LAЗащитники
Кубок АЛФ – 20222022Динамо-LAЗащитники
Высшая лига – 20222022Динамо-LAЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 17
В стартовом составе: 17
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 1
Всего сыграно Всего сыграно : 1049
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: 1
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры