Расписание и результаты


24.06.2024 (Понедельник)
Запад-3  :  RB Strikerz
20:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Тигер-AutoHub
21:40 СОК «Олимпийский»
26.06.2024 (Среда)
Горынь  :  Арена 2010
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Девайс
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Крылы Радзiмы  :  Дубль
21:10 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Арсенал-Метеор  :  Б-12
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
28.06.2024 (Пятница)
Запад-3  :  VOLAT FC
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

21.06.2024 (Пятница)
Спартак Маланка
20:50 СОК «Олимпийский»
24.06.2024 (Понедельник)
Урожайная-2  :  Либертас
19:20 СОК «Олимпийский»
25.06.2024 (Вторник)
Восток  :  Спутник
19:20 СОК «Олимпийский»
Феникс  :  Dream Team
20:30 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Мачулищи
21:40 СОК «Олимпийский»
27.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Звезда ВВС
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Сандерленд
18:15 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Мечта
19:30 СОК «Олимпийский»
25.06.2024 (Вторник)
Голоцк  :  АФК Варгi
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Динамо-LA  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
26.06.2024 (Среда)
Фаворит-Нафтан  :  ЛФК Балтика
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

23.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин Курва Норд
13:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс Datkom
16:00 «СК Университетский»
Ветра-08 БезНалТех Групп Freedom
17:15 «СК Университетский»
А1 Junior Энергия
18:30 «СК Университетский»
Спартак U-17 Арена-2
19:45 «СК Университетский»

25.06.2024 (Вторник)
Кентавр  :  БХТ
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Блуграна
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
26.06.2024 (Среда)
Армэлита 2023  :  IМПЭТ
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Patriot
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
27.06.2024 (Четверг)
Армэлита 2023  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:20 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  МРТС
21:10 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ЦСК
22:00 Luxsol (Радиальная, 58)
28.06.2024 (Пятница)
НИВА  :  Маяк
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  Розовые панды
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  Блуграна-2
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

26.06.2024 (Среда)
NDNF  :  Волат
20:00 СОК «Олимпийский»
FYB  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Friends  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
28.06.2024 (Пятница)
Рубон  :  Capitals
20:30 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by8620
Блуграна Блуграна9618
askona askona8414
Металлург Металлург8313
Patriot Patriot7310
ФК Удар ФК Удар1027
INCOM INTER INCOM INTER1026
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр10825
Приорбанк Приорбанк9618
ТуТ+ ТуТ+9515
Блуграна-2 Блуграна-28515
M7 M710414
ЦСК ЦСК8311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST739
Автолавка Автолавка1027
10  БХТ БХТ715

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс9927
Розовые панды Розовые панды11517
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан11415
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк8414
НИВА НИВА10413
NK NK11311
Большевик Большевик11311
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед927
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Рубон Рубон5412
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk539
Capitals Capitals327
Волат Волат426
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ526
NDNF NDNF526
FYB FYB414
Friends Friends413
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер
Вторая лига – 2014
Капля Сергей Викторович

Анкетные данные

Капля 
Имя: Капля Сергей Викторович   
Родился: 28.02.1983 (41)
Амплуа: Защитники
Номер: 5

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20122012БХТЗащитники
Первая лига – 20132013БХТЗащитники
Вторая лига – 20142014БХТЗащитники
Вторая лига – 20152015БХТЗащитники
Вторая лига – 20162016БХТЗащитники
DKC Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2016-20172016/2017БХТЗащитники
Мини-футбол. Высшая лига2016/2017G-TeamПолевые
Вторая лига – 20172017БХТЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018ГазгольдерЗащитники
Вторая лига – 20182018ГазгольдерЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019БХТПолузащитники
Вторая лига – 20192019БХТПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020БХТПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020БХТПолузащитники
Вторая лига – 20202020БХТПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Улица2020/2021БХТПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021БХТПолузащитники
Вторая лига – 20212021БХТПолузащитники
Кубок Второй лиги – 20212021БХТПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022БХТПолузащитники

Карьера Сотрудника

Соревнование Сезон Команда Функция
Вторая лига – 20182018ГазгольдерПомощник тренера

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 26
В стартовом составе: 26
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 2
Всего сыграно Всего сыграно : 1644
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: 1
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры