Расписание и результаты


14.04.2024 (Воскресенье)
VOLAT FC Дубль
19:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Девайс Б-12
20:50 СОК «Олимпийский»
15.04.2024 (Понедельник)
Запад-3 Арена 2010
21:30 СОК «Олимпийский»
16.04.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub Арсенал-Метеор
21:30 СОК «Олимпийский»
17.04.2024 (Среда)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Крылы Радзiмы
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

12.04.2024 (Пятница)
Аисты Либертас
21:30 СОК «Олимпийский»
13.04.2024 (Суббота)
Феникс Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Спутник Маланка
15:50 СОК «Олимпийский»
Спартак BY Torpedo
17:05 СОК «Олимпийский»
Урожайная-2 Восток
18:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team Звезда ВВС
19:35 СОК «Олимпийский»

13.04.2024 (Суббота)
Фаворит-Нафтан АФК Варгi
19:15 СОК «Олимпийский»
14.04.2024 (Воскресенье)
Bel. Int. FC F1
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST Голоцк
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
16.04.2024 (Вторник)
Сандерленд 2 : 3 Black Label
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
ЛТ 3 : 0 Динамо-LA
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
17.04.2024 (Среда)
ЛФК Балтика  :  Мечта
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

14.04.2024 (Воскресенье)
Datkom 1 : 0 ФК ХуаЦин
12:00 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2 3 : 0 Энергия
13:10 «СК Университетский»
Аисты 1 : 2 Спартак U-17
14:20 «СК Университетский»
АРТ-старс 2 : 1 Фортресс Юнайтед
15:30 «СК Университетский»
Freedom 2 : 6 Ветра-08 БезНалТех Групп
16:40 «СК Университетский»

16.04.2024 (Вторник)
НИВА  :  Сити
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ТуТ+  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
17.04.2024 (Среда)
Металлург  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна  :  INCOM INTER
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
18.04.2024 (Четверг)
Фаворит-Нафтан  :  Дрожжи Ю.
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
19.04.2024 (Пятница)
Блуграна-2  :  M7
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Маяк  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  IМПЭТ
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

16.04.2024 (Вторник)
Кентавр 4 : 3 ДИНАМО-СК
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
18.04.2024 (Четверг)
Кентавр  :  Маглеф
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Либертас  :  MeatHouse
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Тигер-AutoHub  :  Фрунзенец
21:00 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Тигер-AutoHub  :  ВТБ
21:45 ДЮСШ по фигурн. кат. (Каролинский п-зд, 1)
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
askona askona226
Блуграна Блуграна113
Patriot Patriot213
Soccershop.by Soccershop.by000
Металлург Металлург000
INCOM INTER INCOM INTER100
ФК Удар ФК Удар100
БХТ БХТ100

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр113
ЦСК ЦСК113
FAST FAST113
ТуТ+ ТуТ+113
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть213
M7 M7100
Блуграна-2 Блуграна-2100
Автолавка Автолавка200

Полная таблица

КомандаИВО
НИВА НИВА226
Большевик Большевик226
Сити Сити214
IМПЭТ IМПЭТ201
Армэлита 2023 Армэлита 2023000
Маяк Маяк000
NK NK100
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан200
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед100

Полная таблица

Чемпионат АЛФ по футзалу

КомандаИВО
Audi Audi181648
БХТ БХТ181341
Расинг Расинг181135
БСТфарм БСТфарм181134
Динас Динас18929
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ18825
FYB FYB18825
Рубон Рубон18516
NK NK1839
10  Арена 2010 Арена 20101813

Полная таблица

КомандаИВО
Космос Космос241959
Кентавр Кентавр241856
MeatHouse MeatHouse221751
МФК Трубы МФК Трубы241545
Маглеф Маглеф221342
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231341
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК23931
Либертас Либертас22928
Capitals Capitals24622
10  НАБТ НАБТ24722
11  Металлург Металлург24721
12  Энергетик Энергетик24620
13  База База2427

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс251960
UDACHKA.by UDACHKA.by241856
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ231855
Тигер-AutoHub Тигер-AutoHub221752
ВТБ ВТБ241752
Первый Молочный Первый Молочный251549
M7 M7261238
ЦМО ЦМО261138
Армэлита 2023 Армэлита 2023261031
10  Фрунзенец Фрунзенец23929
11  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан26721
12  Pensiya Pensiya26620
13  FC International FC International2626
14  Мечта Мечта2613

Полная таблица

Баннер
Высшая лига – 2015
Остапчук Денис Михайлович

Анкетные данные

Остапчук 
Имя: Остапчук Денис Михайлович   
Родился: 08.09.1992 (31)
Амплуа: Нападающие
Номер: 21

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20112011Стрит ДевилсПолузащитники
Первая лига – 20122012Стрит ДевилсНападающие
Первая лига – 20132013Волат КапиталНападающие
Высшая лига – 20142014Волат КапиталНападающие
Высшая лига – 20152015Волат КапиталНападающие
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016ОрбитаНападающие
Высшая лига – 20162016Волат КапиталНападающие
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017Волат КапиталНападающие
Базовая лига – 20172017Мозилла ФаерфоксПолузащитники
Базовая лига – 20172017Арена-2Полузащитники
Высшая лига – 20172017Волат КапиталНападающие
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2017/20182017/2018Los AmigosПолевые
Мини-футбол. Высшая лига - 2017/20182017/2018Los AmigosПолевые
Кубок АЛФ – 20182018Волат КапиталНападающие
Базовая лига – 20182018Мозилла ФаерфоксПолузащитники
Базовая лига – 20182018Арена-2Полузащитники
Базовая лига – 20182018СапфирПолузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018СапфирПолузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Мозилла ФаерфоксПолузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Арена-2Полузащитники
Высшая лига – 20182018Волат КапиталНападающие
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2018/20192018/2019РубонПолевые
Мини-футбол. Первая лига - 2018/20192018/2019Хёндэ АвтоГрадПолевые
Кубок АЛФ – 20192019Волат КапиталНападающие
Базовая лига – 20192019Арена-2Полузащитники
Высшая лига – 20192019Волат КапиталНападающие
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019Мозилла ФаерфоксПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Арена 2010Полузащитники
Кубок АЛФ – 20202020Волат КапиталПолузащитники
Базовая лига – 20202020Арена-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020Арена-2Полузащитники
Высшая лига – 20202020Волат КапиталПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021ОрбитаНападающие
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021Хёндэ АвтоГрадПолевые
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/20212020/2021Хёндэ АвтоГрадПолевые
Кубок АЛФ – 20212021Волат КапиталПолузащитники
Базовая лига – 20212021Арена-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20212021Арена-2Полузащитники
Высшая лига – 20212021Волат КапиталПолузащитники
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа С2021/2022РубонПолевые
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20222022РубонПолевые
Кубок АЛФ – 20222022Тигер-AutoHubНападающие
Базовая лига – 20222022Арена-2Полузащитники
Осенний Кубок базовой лиги - 20222022Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20222022Тигер-AutoHubНападающие
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20222022РубонПолевые
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023Тигер-AutoHubНападающие
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023Тигер-AutoHubНападающие
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023РубонПолевые
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B2022/2023РубонПолевые
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Тигер-AutoHubПолузащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023Арена-2Полузащитники
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023Арена-2Полузащитники
FONBET - Высшая лига – 20232023Тигер-AutoHubПолузащитники
FONBET - Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20232023РубонПолевые
FONBET - Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20232023РубонПолевые
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024Тигер-AutoHubПолузащитники
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024Тигер-AutoHubПолузащитники
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024Тигер-AutoHubПолузащитники
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024Тигер-AutoHubПолевые
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024РубонПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C2023/2024Тигер-AutoHubПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2023/2024РубонПолевые
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Арена-2Полузащитники
FONBET - Высшая лига АЛФ – 20242024Тигер-AutoHubПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 21
В стартовом составе: 21
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 6
Всего сыграно Всего сыграно : 1290
Гол Гол: 15
Пас Пас: 3
Предупреждение Предупреждение: 2
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: 5
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры