Расписание и результаты


13.06.2021 (Вс)
Динамо-Living Air  :  Жодино-Южное
17:30 СОК «Олимпийский»
Юни Минск  :  Урожайная
18:45 СОК «Олимпийский»
Академика Космос  :  Сябар-Instat
20:00 СОК «Олимпийский»
Экситек  :  Трактор
21:15 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
Газгольдер  :  Звезда ВВС
20:00 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Горынь  :  Запад-3 Айснабвет
21:15 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
Урожайная  :  Университет
20:00 СОК «Олимпийский»
Волат Капитал  :  Курва Норд
21:15 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
Мачулищи Арена 2010
20:35 СОК «Олимпийский»
Расинг BY Torpedo
21:50 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крылы Радзiмы  :  Сандерленд
19:50 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Дубль  :  Фаворит
18:30 «БГАТУ»
Волат-МЗКТ  :  Альфа
19:45 «БГАТУ»
14.06.2021 (Пн)
Серебрянка  :  RB Strikerz
21:15 СОК «Олимпийский»
15.06.2021 (Вт)
Б-12  :  Спутник
20:00 СОК «Олимпийский»

11.06.2021 (Пт)
БХТ FAST
19:20 СОК «Олимпийский»
12.06.2021 (Сб)
Крумкачы Маланка
17:20 «БГАТУ»
ЛТ  :  ЛФК Балтика
18:35 «БГАТУ»
13.06.2021 (Вс)
Dream Team  :  Black Label
16:00 «БГАТУ»
АФК Варгi  :  А1 Junior
17:15 «БГАТУ»
Девайс  :  Celtic
19:50 «СК Университетский»

13.06.2021 (Вс)
Блуграна  :  Крылы Радзiмы-2
09:20 «СК Университетский»
Серебрянка-2  :  Энергия
10:40 «СК Университетский»
Ветра-08  :  FC Diga
13:20 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  Восток
14:40 «СК Университетский»
BY Torpedo-2  :  Pahonia
16:00 «СК Университетский»
Арена-2  :  Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Звезда ВВС-2  :  АРТ-старс
18:40 «СК Университетский»

11.06.2021 (Пт)
Black Label  :  Дублин
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
AX United  :  Большевик
20:30 СОК «Олимпийский»
Los Amigos  :  ТуТ+
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Автозак  :  LWO
21:20 СОК «Олимпийский»
14.06.2021 (Пн)
LWO  :  Hit&Run
20:50 Стадион по ул. Гамарника
ВИФА-Минск  :  AX United
21:40 Стадион по ул. Гамарника
15.06.2021 (Вт)
Малиновка  :  Автозак
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  Металлург
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дублин  :  Unity
21:00 СОК «Олимпийский»
FAST  :  Phoenix Systems
21:50 СОК «Олимпийский»
16.06.2021 (Ср)
ЦСК  :  Б-12
20:30 СОК «Олимпийский»
ACC Minsk  :  РентМоторс
21:20 СОК «Олимпийский»
18.06.2021 (Пт)
Wargaming  :  Zvezda
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Большевик  :  Дрожжи Ю.
19:50 СОК «Олимпийский»
Расинг  :  Los Amigos
20:40 СОК «Олимпийский»
ТуТ+  :  Black Label
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

11.06.2021 (Пт)
Витязь 8 : 3 Рубон
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals 4 : 6 Yellow Card
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
15.06.2021 (Вт)
NDNF  :  Yellow Card
20:00 Стадион на ул. Лазо 12
Армэлита  :  Alliance
20:20 Стадион на ул. Лазо 12
17.06.2021 (Чт)
Рубон  :  Goldbastik
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Витязь  :  Регион
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Космос  :  UDACHKA.by
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
18.06.2021 (Пт)
S&F  :  FYB
21:00 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
МБНК  :  Capitals
21:50 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Dream Team Dream Team8619
ТурбоСпорт ТурбоСпорт8619
Девайс Девайс8516
Крумкачы Крумкачы8516
ЛТ ЛТ7413
Celtic Celtic7312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика7310
Маланка Маланка828
FAST FAST827
10  БХТ БХТ927
11  А1 Junior А1 Junior715
12  Black Label Black Label715
13  АФК Варгi АФК Варгi814

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
Расинг Расинг7515
ACC Minsk ACC Minsk7515
Los Amigos Los Amigos4412
НАБТ НАБТ339
ТуТ+ ТуТ+527
Black Label Black Label714
РентМоторс РентМоторс513
Unity Unity000
Металлург Металлург100
10  Дублин Дублин500

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
Wargaming Wargaming7721
ВИФА-Минск ВИФА-Минск6414
Hit&Run Hit&Run8413
LWO LWO5412
Малиновка Малиновка8412
Большевик Большевик7310
Zvezda Zvezda639
FAST FAST426
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.615
10  AX United AX United414
11  ЦСК ЦСК414
12  Автозак Автозак714
13  Phoenix Systems Phoenix Systems701
14  Б-12 Б-12100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Goldbastik Goldbastik5412
Космос Космос339
FYB FYB339
S&F S&F539
Регион Регион427
Yellow Card Yellow Card527
МБНК МБНК526
NDNF NDNF226
Витязь Витязь526
10  UDACHKA.by UDACHKA.by214
11  Рубон Рубон401
12  Alliance Alliance100
13  Capitals Capitals500
14  Армэлита Армэлита300

Полная таблица

Первая лига – 2016
Стрельчик Виталий Витальевич

Анкетные данные

Стрельчик 
Имя: Стрельчик Виталий Витальевич   
Родился: 26.05.1984 (37)
Амплуа: Защитники
Номер: 5

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011Ветра - 08Полузащитники
Высшая лига – 20122012Ветра - 08Защитники
Высшая лига – 20132013Ветра - 08Защитники
Высшая лига – 20142014Ветра - 08Защитники
Первая лига – 20152015Ветра - 08Защитники
Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2015/20162015/2016Ветра - 08Нападающие
Первая лига – 20162016Ветра - 08Защитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017Ветра - 08Полевые
Открытый чемпионат города по пляжному футболу2017Ветра - 08Защитники
Вторая лига – 20172017Ветра - 08Защитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Ветра - 08Защитники
Кубок АЛФ – 20182018Ветра - 08Защитники
Вторая лига – 20182018Ветра - 08Защитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Ветра - 08Защитники
Кубок АЛФ – 20192019Ветра - 08Защитники
Вторая лига – 20192019Ветра - 08Защитники
Базовая лига – 20202020Ветра - 08Защитники
Кубок Базовой лиги – 20202020Ветра - 08Защитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021Ветра - 08Защитники
Мини-футбол. Базовая лига. Minor - 2020/20212020/2021Ветра - 08Защитники
Базовая лига – 20212021Ветра - 08Защитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 26
В стартовом составе: 26
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 1
Всего сыграно Всего сыграно : 1795
Гол Гол: -
Пас Пас: 4
Желтая карточка Желтая карточка: 2
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры