Расписание и результаты


22.09.2023 (Пятница)
Серебрянка-VOLAT 3 : 0 Энергетик-2
12:00
 тез.рез.
Дубль Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
24.09.2023 (Воскресенье)
Расинг Арсенал-Метеор
20:30 СОК «Олимпийский»
25.09.2023 (Понедельник)
Арена 2010 Тигер
21:30 СОК «Олимпийский»
26.09.2023 (Вторник)
Горынь  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
27.09.2023 (Среда)
Б-12  :  Крылы Радзiмы
21:30 СОК «Олимпийский»

23.09.2023 (Суббота)
Урожайная-2 Заслауе
20:00 СОК «Олимпийский»
24.09.2023 (Воскресенье)
SV-United BY Torpedo
15:30 СОК «Олимпийский»
Спутник Звезда ВВС
16:45 СОК «Олимпийский»
Либертас ДНК Нации
17:50 «БГАТУ»
Dream Team Мачулищи
18:00 СОК «Олимпийский»
Феникс Девайс
19:15 СОК «Олимпийский»

24.09.2023 (Воскресенье)
Фаворит-Нафтан 0 : 3 АФК Варгi
13:20 «СК Университетский»
 тех.рез.
Black Label ЛТ
14:05 «БГАТУ»
FAST ЛФК Балтика
15:20 «БГАТУ»
Маланка Голоцк
16:35 «БГАТУ»
БХТ 0 : 3 Восток
16:35 «БГАТУ»
 тех.рез.
Мечта Спартак
21:45 СОК «Олимпийский»

24.09.2023 (Воскресенье)
Крылы Радзiмы-2 2 : 0 Фортресс Юнайтед
14:35 «СК Университетский»
А1 Junior 2 : 1 ФК ХуаЦин
15:50 «СК Университетский»
Туркспор 5 : 2 Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Горизонт-ЦТДМ 1 : 7 Ветра08-БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Аисты 1 : 4 Арена-2
19:35 «СК Университетский»

26.09.2023 (Вторник)
МРТС  :  Блуграна
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
M7  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
NK  :  askona
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
27.09.2023 (Среда)
МРТС  :  Маяк
19:45 Luxsol (Радиальная, 58)
Patriot  :  БХТ
20:45 Luxsol (Радиальная, 58)
28.09.2023 (Четверг)
ТуТ+  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Сити  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
29.09.2023 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.09.2023 (Воскресенье)
Динас 6 : 1 Горизонт-ЦТДМ
15:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
25.09.2023 (Понедельник)
Capitals  :  FYB
19:30 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
MeatHouse  :  Армэлита 2023
20:15 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Audi  :  ДИНАМО-СК
21:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Маглеф  :  Pensiya
21:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
27.09.2023 (Среда)
Первый Молочный  :  Рубон
20:00 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
БСТфарм  :  Мечта
20:45 СК БФСО «Динамо» (ул. Даумана, 23)
Баннер
Баннер
Скидка 40% действует при оптовом заказе на команду.

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Запад-3 Запад-3221857
RB Strikerz RB Strikerz211753
Арена 2010 Арена 2010221549
Горынь Горынь211138
Дубль Дубль221031
Тигер Тигер22930
Расинг Расинг22930
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы21828
Серебрянка-VOLAT Серебрянка-VOLAT22419
10  Б-12 Б-1221417
11  Арсенал-Метеор Арсенал-Метеор22210
12  Энергетик-2 Энергетик-22216

Полная таблица

КомандаИВО
Заслауе Заслауе221855
Девайс Девайс221547
Феникс Феникс221445
Dream Team Dream Team221341
Мачулищи Мачулищи221238
Спутник Спутник221031
Звезда ВВС Звезда ВВС22830
Либертас Либертас22826
ДНК Нации ДНК Нации22724
10  Урожайная-2 Урожайная-222517
11  SV-United SV-United22516
12  BY Torpedo BY Torpedo22312

Полная таблица

КомандаИВО
Восток Восток221751
Маланка Маланка221651
Спартак Спартак221649
ЛТ ЛТ221241
Голоцк Голоцк221239
FAST FAST221138
БХТ БХТ22827
АФК Варгi АФК Варгi22622
Мечта Мечта22620
10  Black Label Black Label22619
11  ЛФК Балтика ЛФК Балтика22416
12  Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан2216

Полная таблица

КомандаИВО
Туркспор Туркспор201548
А1 Junior А1 Junior191239
Курва Норд Курва Норд201239
Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-2201238
Datkom Datkom191237
Энергия Энергия191135
Ветра-08 Ветра-08191033
Фортресс Юн. Фортресс Юн.20927
Аисты Аисты20517
10  АРТ-старс АРТ-старс11412
11  Арена-2 Арена-218311
12  Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ19311
13  ФК ХуаЦин ФК ХуаЦин1601

Полная таблица

Группа А

КомандаИВО
Patriot Patriot9517
Металлург Металлург9516
ЦСК ЦСК9516
askona askona8413
БХТ БХТ9412
ТуТ+ ТуТ+829
NK NK839
Армэлита 2023 Армэлита 2023815

Полная таблица

Группа Б

КомандаИВО
Блуграна Блуграна326
FAST FAST214
Маяк Маяк314
Большевик Большевик213
ФК Удар ФК Удар213
M7 M7313
Автозак Автозак213
МРТС МРТС100

Полная таблица

Группа С

КомандаИВО
Сити Сити214
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан213
НИВА НИВА213
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед201

Полная таблица

Осенний кубок АЛФ по футзалу

Группа A

КомандаИВО
Динас Динас226
Горизонт-ЦТДМ Горизонт-ЦТДМ213
FYB FYB100
Capitals Capitals100

Полная таблица

Группа B

КомандаИВО
Audi Audi113
MeatHouse MeatHouse000
ДИНАМО-СК ДИНАМО-СК000
Армэлита 2023 Армэлита 2023100

Полная таблица

Группа C

КомандаИВО
БСТфарм БСТфарм113
Мечта Мечта113
NDNF NDNF100
Veterans Veterans100

Полная таблица

Группа D

КомандаИВО
Pensiya Pensiya113
Маглеф Маглеф000
Рубон Рубон000
Первый Молочный Первый Молочный100

Полная таблица

Баннер
Первая лига – 2016
Юшкевич Евгений Александрович

Анкетные данные

Юшкевич 
Имя: Юшкевич Евгений Александрович   
Родился: 21.07.1996 (27)
Амплуа: Вратари
Номер: 1

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Первая лига – 20152015ГорыньВратари
Первая лига – 20162016ГорыньВратари
Высшая лига – 20172017ГорыньВратари
Кубок АЛФ – 20182018ГорыньВратари
Высшая лига – 20182018ГорыньВратари
Кубок АЛФ – 20192019Волат КапиталВратари
Высшая лига – 20192019Волат КапиталВратари
Кубок АЛФ – 20202020Волат КапиталВратари
Высшая лига – 20202020Волат КапиталВратари
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021РасингВратари
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/20212020/2021Хёндэ АвтоГрадВратари
Кубок АЛФ – 20212021Волат КапиталВратари
Высшая лига – 20212021Волат КапиталВратари
Кубок АЛФ – 20222022askonaВратари
Высшая лига – 20222022askonaВратари
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023askonaВратари
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023askonaВратари
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023ГорыньВратари
FONBET - Высшая лига – 20232023ГорыньВратари
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20232023askonaВратари

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 19
В стартовом составе: 19
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : 1330
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры