Расписание и результаты


19.05.2024 (Воскресенье)
Горынь  :  Девайс
20:35 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Арена 2010  :  Дубль
21:30 СОК «Олимпийский»
22.05.2024 (Среда)
Арсенал-Метеор  :  Крылы Радзiмы
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Запад-3  :  RB Strikerz
21:30 СОК «Олимпийский»
Б-12  :  Тигер-AutoHub
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
23.05.2024 (Четверг)
VOLAT FC  :  Расинг
19:45 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)

18.05.2024 (Суббота)
Урожайная-2  :  Мачулищи
20:00 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Маланка
16:50 СОК «Олимпийский»
BY Torpedo  :  Феникс
18:05 СОК «Олимпийский»
20.05.2024 (Понедельник)
Спартак  :  Dream Team
21:30 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
Аисты  :  Спутник
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Либертас  :  Восток
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

17.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан Голоцк
21:30 СОК «Олимпийский»
19.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  FAST
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Black Label
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  ЛТ
19:20 СОК «Олимпийский»
21.05.2024 (Вторник)
Мечта  :  Динамо-LA
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
F1  :  ЛФК Балтика
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

19.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17 3 : 1 Крылы Радзiмы-2
13:20 «СК Университетский»
ФК ХуаЦин  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
14:35 «СК Университетский»
Freedom  :  АРТ-старс
15:50 «СК Университетский»
Энергия  :  Фортресс Юнайтед
17:05 «СК Университетский»
Курва Норд  :  А1 Junior
18:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Арена-2
19:35 «СК Университетский»

17.05.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю. 4 : 5 Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС 4 : 2 FAST
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр 10 : 1 Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.05.2024 (Вторник)
Большевик  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
askona  :  Patriot
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  ТуТ+
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
22.05.2024 (Среда)
Кентавр  :  ЦСК
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  Блуграна
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  ФК Удар
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
23.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Армэлита 2023
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  NK
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

21.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Кентавр
20:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Audi  :  Космос
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
22.05.2024 (Среда)
Реал Минск  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат-МЗКТ
20:50 СОК «Олимпийский»
Волат  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
23.05.2024 (Четверг)
БХТ  :  БСТфарм
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  FYB
20:00 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by5311
Металлург Металлург529
askona askona428
Блуграна Блуграна426
Patriot Patriot426
ФК Удар ФК Удар514
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр5412
FAST FAST439
ЦСК ЦСК327
M7 M7627
ТуТ+ ТуТ+526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк413
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
Capitals Capitals000
FYB FYB000
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk000
NDNF NDNF000
UDACHKA.by UDACHKA.by000
Волат Волат000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ000
Реал Минск Реал Минск000
Рубон Рубон000

Полная таблица

Баннер
Вторая лига – 2016
Акулич Сергей Викторович

Анкетные данные

Акулич 
Имя: Акулич Сергей Викторович   
Родился: 12.06.1987 (36)
Амплуа: Защитники
Номер: 2

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011ВостокЗащитники
Высшая лига – 20122012ВостокЗащитники
Вторая лига – 20142014МинскЗащитники
Первая лига – 20152015МинскЗащитники
Высшая лига – 20152015Арена 2010Защитники
Вторая лига – 20162016ТотенЗащитники
Вторая лига – 20172017ТотенЗащитники
Кубок АЛФ – 20182018ТотенЗащитники
Вторая лига – 20182018ТотенЗащитники
Кубок АЛФ – 20192019ТотенЗащитники
Вторая лига – 20192019ТотенЗащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020ЛТНападающие
Кубок АЛФ – 20202020ЛТЗащитники
Вторая лига – 20202020ЛТЗащитники
Кубок АЛФ – 20212021ЛТЗащитники
Вторая лига – 20212021ЛТЗащитники
Кубок Второй лиги – 20212021ЛТЗащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20212021LWOПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022LWOПолевые
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/20222021/2022LWOПолевые
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022LWOПолевые
Кубок АЛФ – 20222022ЛТЗащитники
Первая лига – 20222022ЛТЗащитники
Осенний кубок АЛФ 8х8 - 20222022LWOПолевые
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20222022LWOПолевые
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20222022LWOПолевые
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023LWOПолевые
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа А2022/2023LWOПолевые
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023LWOПолевые
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023ЛТЗащитники
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A2022/2023LWOПолевые
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023ЛТЗащитники
FONBET - Вторая лига – 20232023ЛТЗащитники
FONBET - Зимний 8х8 - 2023/24. Лига 2. Финал2023/2024ЛТЗащитники
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024ЛТЗащитники
FONBET - Зимний кубок 8х8 - 2023/242023/2024LWOПолевые
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 12023/2024LWOПолевые
FONBET - Зимний чемпионат 8х8 - 2023/24. Лига 22023/2024ЛТЗащитники
FONBET - Утешительный турнир 8х8 - 2023/242023/2024LWOПолевые
FONBET - Кубок АЛФ – 20242024ЛТЗащитники
FONBET - Вторая лига АЛФ – 20242024ЛТЗащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 21
В стартовом составе: 21
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 2
Всего сыграно Всего сыграно : 1402
Гол Гол: 1
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: 2
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры