Расписание и результаты


24.05.2024 (Пятница)
Крылы Радзiмы  :  Запад-3
 Кубок лиги
21:30 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Дубль  :  Б-12
17:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  VOLAT FC
20:05 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Тигер-AutoHub  :  Запад-3
21:30 СОК «Олимпийский»
Девайс  :  Арена 2010
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Расинг  :  Арсенал-Метеор
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Крылы Радзiмы  :  Горынь
21:30 СОК «Олимпийский»

25.05.2024 (Суббота)
Мачулищи  :  Маланка
17:50 СОК «Олимпийский»
26.05.2024 (Воскресенье)
Звезда ВВС  :  Либертас
16:20 СОК «Олимпийский»
Dream Team  :  BY Torpedo
18:50 СОК «Олимпийский»
27.05.2024 (Понедельник)
Спутник  :  Урожайная-2
21:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
Феникс  :  Аисты
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
29.05.2024 (Среда)
Восток  :  Спартак
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Голоцк
15:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
FAST  :  АФК Варгi
16:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Динамо-LA
18:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Сандерленд  :  Фаворит-Нафтан
19:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
30.05.2024 (Четверг)
ЛФК Балтика  :  ЛТ
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
Мечта  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

26.05.2024 (Воскресенье)
Спартак U-17  :  ФК ХуаЦин
13:20 «СК Университетский»
Datkom  :  Freedom
14:35 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  А1 Junior
15:50 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Курва Норд
17:05 «СК Университетский»
Фортресс Юнайтед  :  Ветра-08 БезНалТех Групп
18:20 «СК Университетский»
Арена-2  :  Энергия
19:35 «СК Университетский»

24.05.2024 (Пятница)
Фаворит-Нафтан  :  НИВА
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  МРТС
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Автолавка
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
28.05.2024 (Вторник)
NK  :  Дрожжи Ю.
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
Армэлита 2023  :  Фаворит-Нафтан
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК  :  askona
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Soccershop  :  Автолавка
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
29.05.2024 (Среда)
Блуграна  :  ФК Удар
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Металлург  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
30.05.2024 (Четверг)
IМПЭТ  :  Розовые панды
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  Большевик
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Приорбанк  :  FAST
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
31.05.2024 (Пятница)
Patriot  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Кентавр  :  ТуТ+
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  Маяк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)

24.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk 4 : 6 FYB
20:30 СОК «Олимпийский»
28.05.2024 (Вторник)
ДИНАМО-СК  :  Космос
20:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
БСТфарм  :  БХТ
21:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
29.05.2024 (Среда)
Friends  :  NDNF
20:00 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Волат
20:50 СОК «Олимпийский»
FYB  :  UDACHKA.by
21:40 СОК «Олимпийский»
30.05.2024 (Четверг)
Audi  : 
20:45 БГУФК (пр. Победителей, 109)
31.05.2024 (Пятница)
Kak_Doma Minsk  :  Волат-МЗКТ
20:30 СОК «Олимпийский»
Capitals  :  Реал Минск
21:20 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by6414
Металлург Металлург6312
askona askona5311
Блуграна Блуграна526
Patriot Patriot526
ФК Удар ФК Удар614
INCOM INTER INCOM INTER513
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Блуграна-2 Блуграна-27515
Кентавр Кентавр6413
FAST FAST439
ЦСК ЦСК428
M7 M7627
Автолавка Автолавка626
Приорбанк Приорбанк526
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть726
ТуТ+ ТуТ+626
10  БХТ БХТ100

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
NDNF NDNF113
UDACHKA.by UDACHKA.by113
FYB FYB113
Рубон Рубон113
Capitals Capitals000
Friends Friends000
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ100
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk100
Волат Волат100
10  Реал Минск Реал Минск100

Полная таблица

Баннер
Вторая лига – 2016
Одинцов Андрей Владимирович

Анкетные данные

Одинцов 
Имя: Одинцов Андрей Владимирович   
Родился: 21.01.1993 (31)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 13

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20122012ЛациоПолузащитники
Первая лига – 20132013ЛациоЗащитники
Первая лига – 20142014СапфирПолузащитники
Первая лига – 20142014ТрайполЗащитники
Вторая лига – 20152015Луч-ЭнергияПолузащитники
Вторая лига – 20162016СтандартПолузащитники
Высшая лига – 20162016Арена 2010Полузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017Арена 2010Полевые
Базовая лига – 20172017Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20172017Арена 2010Полузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018Арена 2010Полевые
Летний чемпионат АЛФ 5х52018UDACHKA.byПолевые
Кубок АЛФ – 20182018Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20182018Арена-2Полузащитники
Кубок «Мира Базовой Лиги»2018Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20182018Арена 2010Полузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019БлугранаПолузащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019Арена 2010Полузащитники
Зимний чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2018/20192018/2019БлугранаПолевые
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20192019UDACHKA.byПолевые
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20192019БлугранаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20192019Арена-2Полузащитники
Базовая лига – 20192019БлугранаПолузащитники
Первая лига – 20192019Арена 2010Полузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019Los AmigosПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020КАРПСНападающие
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020Арена 2010Полузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020БлугранаПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/20202019/2020Курва НордПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2019/20202019/2020БлугранаПолузащитники
Мини-футбол. Базовая лига - 2019/20202019/2020БлугранаПолузащитники
Мини-футбол. Базовая лига. Play-off - 2019/20202019/2020БлугранаПолузащитники
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20202020UDACHKA.byПолевые
Кубок АЛФ – 20202020Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20202020Арена-2Полузащитники
Базовая лига – 20202020БлугранаПолузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020Арена-2Полузащитники
Кубок Базовой лиги – 20202020БлугранаПолузащитники
Первая лига – 20202020Арена 2010Полузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20202020БлугранаПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021БлугранаПолузащитники
Мини-футбол. Базовая лига. Major - 2020/20212020/2021БлугранаПолузащитники
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20212021UDACHKA.byПолевые
Кубок АЛФ – 20212021Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20212021Арена-2Полузащитники
Базовая лига – 20212021БлугранаПолузащитники
Кубок Базовой лиги – 20212021БлугранаПолузащитники
Кубок Базовой лиги – 20212021Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20212021Арена 2010Полузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022БлугранаПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2021/20222021/2022Арена 2010Полузащитники
Велес Мит чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2021/2022Арена 2010Полузащитники
Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20222022UDACHKA.byПолевые
Кубок АЛФ – 20222022Арена 2010Полузащитники
Базовая лига – 20222022Арена-2Полузащитники
Базовая лига – 20222022Курва НордПолузащитники
Осенний Кубок базовой лиги - 20222022Арена-2Полузащитники
Первая лига – 20222022Арена 2010Полузащитники
Осенний кубок АЛФ 8х8 - 20222022БлугранаПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Major - 20222022БлугранаПолузащитники
Осенний кубок АЛФ по футзалу - 20222022UDACHKA.byПолевые
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023UDACHKA.byПолевые
Кубок АЛФ по футзалу - 2022/20232022/2023Арена 2010Полузащитники
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа B2022/2023UDACHKA.byПолевые
Чемпионат АЛФ по футзалу - 2022/23. Группа A2022/2023Арена 2010Полузащитники
FONBET - Кубок АЛФ – 20232023Арена 2010Полузащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023Курва НордПолузащитники
FONBET - Базовая лига – 20232023Арена-2Полузащитники
Открытый кубок Базовой лиги - 20232023Арена-2Полузащитники
FONBET - Высшая лига – 20232023Арена 2010Полузащитники
FONBET - Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20232023БлугранаПолузащитники
FONBET - Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20232023UDACHKA.byПолевые
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024UDACHKA.byПолевые
FONBET - Кубок АЛФ по футзалу - 2023/242023/2024Арена 2010Полузащитники
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа C2023/2024UDACHKA.byПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа B2023/2024МаглефПолевые
FONBET - Чемпионат АЛФ по футзалу. Группа А2023/2024Арена 2010Полузащитники
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Арена-2Полузащитники
FONBET - Базовая лига АЛФ – 20242024Курва НордПолузащитники
FONBET - Высшая лига АЛФ – 20242024Арена 2010Полузащитники
FONBET - Летний чемпионат АЛФ 5х5 - 20242024UDACHKA.byПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 26
В стартовом составе: 26
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 2
Всего сыграно Всего сыграно : 1777
Гол Гол: 2
Пас Пас: 4
Предупреждение Предупреждение: 1
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры