Расписание и результаты


25.07.2021 (Вс)
Курва Норд  :  Жодино-Южное
18:20 СОК «Олимпийский»
Трактор  :  Урожайная
19:35 СОК «Олимпийский»
Университет  :  Газгольдер
20:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Академика Космос  :  Юни Минск
21:50 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Экситек  :  Горынь
20:35 СОК «Олимпийский»
Сябар-Instat  :  Динамо-Living Air
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Звезда ВВС  :  Запад-3 Айснабвет
20:35 СОК «Олимпийский»

23.07.2021 (Пт)
Крылы Радзiмы  :  Мачулищи
19:20 СОК «Олимпийский»
Серебрянка  :  Либертас
20:35 СОК «Олимпийский»
RB Strikerz  :  Фаворит
21:50 СОК «Олимпийский»
26.07.2021 (Пн)
Расинг  :  Волат-МЗКТ
19:20 СОК «Олимпийский»
Сандерленд  :  BY Torpedo
20:35 СОК «Олимпийский»
27.07.2021 (Вт)
Б-12  :  Арена 2010
19:20 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Спутник  :  Альфа
19:20 СОК «Олимпийский»

25.07.2021 (Вс)
FAST  :  Dream Team
17:20 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
АФК Варгi  :  Крумкачы
18:35 «БГАТУ»
 Игра 16-го тура
Celtic  :  Маланка
19:50 «БГАТУ»
 1/2 финала Кубка лиги
28.07.2021 (Ср)
 : 
21:50 СОК «Олимпийский»
 Финал Кубка лиги

25.07.2021 (Вс)
Энергия  :  Блуграна
09:20 «СК Университетский»
FC Diga  :  Арена-2
10:30 «СК Университетский»
Крылы Радзiмы-2  :  Звезда ВВС-2
13:20 «СК Университетский»
Восток  :  Серебрянка-2
14:40 «СК Университетский»
ФК Кураж  :  BY Torpedo-2
16:00 «СК Университетский»
АРТ-старс  :  Мачулищи-2
17:20 «СК Университетский»
Pahonia  :  Ветра-08-Lubi.tech
18:40 «СК Университетский»

23.07.2021 (Пт)
Автозак  :  Y Football Team
19:50 СОК «Олимпийский»
Дрожжи Ю.  :  Б-12
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Zvezda  :  FAST
20:40 СОК «Олимпийский»
Дублин  :  Los Amigos
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
26.07.2021 (Пн)
LWO  :  ВИФА-Минск
21:00 Стадион по ул. Гамарника
27.07.2021 (Вт)
Wargaming  :  FAST
20:00 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
НАБТ  :  ТуТ+
20:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Дрожжи Ю.  :  Hit&Run
21:00 СОК «Олимпийский»
AX United  :  Малиновка
21:50 СОК «Олимпийский»
28.07.2021 (Ср)
Металлург  :  Дублин
20:30 СОК «Олимпийский»
Большевик  :  ЦСК
21:20 СОК «Олимпийский»
30.07.2021 (Пт)
РентМоторс  :  Расинг
19:50 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Б-12  :  Автозак
19:50 СОК «Олимпийский»
Black Label  :  Los Amigos
20:40 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Y Football Team  :  Zvezda
20:40 СОК «Олимпийский»

27.07.2021 (Вт)
Армэлита  :  Рубон
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Capitals  :  Космос
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
29.07.2021 (Чт)
UDACHKA.by  :  Витязь
20:30 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Рубон  :  Goldbastik
21:20 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Регион  :  FYB
22:10 СОК «Олимпийский» (старая площадка)
Баннер

Таблицы. Чемпионат АЛФ

КомандаИВО
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ13827
Расинг Расинг13827
Дубль Дубль14826
BY Torpedo BY Torpedo13825
RB Strikerz RB Strikerz13724
Мачулищи Мачулищи13722
Крылы Радзiмы Крылы Радзiмы13622
Фаворит Фаворит13418
Арена 2010 Арена 201013517
10  Либертас Либертас13416
11  Б-12 Б-1213414
12  Сандерленд Сандерленд13313
13  Серебрянка Серебрянка13312
14  Спутник Спутник1329
15  Альфа Альфа1301

Полная таблица

КомандаИВО
ТурбоСпорт ТурбоСпорт121031
Dream Team Dream Team12928
Крумкачы Крумкачы12826
Девайс Девайс12724
Celtic Celtic12623
ЛТ ЛТ12723
БХТ БХТ12413
Маланка Маланка12312
ЛФК Балтика ЛФК Балтика12312
10  FAST FAST1228
11  А1 Junior А1 Junior1228
12  Black Label Black Label1217
13  АФК Варгi АФК Варгi1214

Полная таблица

КомандаИВО
Энергия Энергия151133
Звезда ВВС-2 Звезда ВВС-215928
ФК Кураж ФК Кураж15928
Ветра-08-Lubi.tech Ветра-08-Lubi.tech13724
Арена-2 Арена-215622
АРТ-старс АРТ-старс12722
FC Diga FC Diga14620
Pahonia Pahonia15520
Мачулищи-2 Мачулищи-214519
10  Крылы Радзiмы-2 Крылы Радзiмы-213517
11  Блуграна Блуграна15417
12  Восток Восток14414
13  BY Torpedo-2 BY Torpedo-215312
14  Серебрянка-2 Серебрянка-21516

Полная таблица

Группа Major

КомандаИВО
НАБТ НАБТ9824
ACC Minsk ACC Minsk13824
ТуТ+ ТуТ+11722
Los Amigos Los Amigos8721
Расинг Расинг12721
РентМоторс РентМоторс10412
Black Label Black Label1227
Дублин Дублин1126
Unity Unity413
10  Металлург Металлург613

Полная таблица

Группа Minor

КомандаИВО
LWO LWO121030
Wargaming Wargaming131030
ВИФА-Минск ВИФА-Минск10724
Hit&Run Hit&Run13619
Zvezda Zvezda11515
Дрожжи Ю. Дрожжи Ю.11415
Малиновка Малиновка14515
AX United AX United11414
ЦСК ЦСК10414
10  Большевик Большевик12414
11  Автозак Автозак13413
12  FAST FAST8412
13  Б-12 Б-12714
14  Y Football Team Y Football Team914

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by8722
Goldbastik Goldbastik9721
Регион Регион8619
NDNF NDNF9516
Космос Космос7515
FYB FYB6515
МБНК МБНК10413
Витязь Витязь8412
Yellow Card Yellow Card9310
10  S&F S&F939
11  Alliance Alliance626
12  Рубон Рубон715
13  Армэлита Армэлита913
14  Capitals Capitals901

Полная таблица

Вторая лига – 2016
Гурьянов Сергей Сергеевич

Анкетные данные

Гурьянов 
Имя: Гурьянов Сергей Сергеевич   
Родился: 31.08.1989 (31)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 13

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Высшая лига – 20112011ЛибертасПолузащитники
Высшая лига – 20122012Минск ГэлаксиНападающие
Высшая лига – 20122012ЛибертасПолузащитники
Высшая лига – 20132013Минск ГэлаксиПолузащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 1-й этап2013Минск ГэлаксиЗащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу. 2-й этап2013Минск ГэлаксиЗащитники
Первая лига – 20142014СпортингПолузащитники
Чемпионат г.Минска по Футзалу2014/2015Минск ГэлаксиЗащитники
Первая лига – 20152015СпортингПолузащитники
Вторая лига – 20162016ЛибертасПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2016-20172016/2017ЛибертасПолевые
Первая лига – 20172017ЛибертасПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20172017ЛибертасНападающие
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018ЛибертасПолевые
Кубок АЛФ – 20182018ЛибертасПолузащитники
Первая лига – 20182018ЛибертасПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018ЛибертасПолевые
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019ЛибертасПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019ЛибертасПолузащитники
Первая лига – 20192019ЛибертасПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20192019ЛибертасПолузащитники
Joma.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2019/2020ЛибертасПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 2019/20202019/2020ЛибертасПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020ЛибертасПолузащитники
Первая лига – 20202020ЛибертасПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021ЛибертасПолузащитники
Кубок АЛФ по мини-футболу - 2020/20212020/2021ФК МолнияПолевые
Мини-футбол. Базовая лига. Minor - 2020/20212020/2021ФК МолнияПолевые
Мини-футбол. Велес Мит лига - 2020/20212020/2021ЛибертасПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021ЛибертасПолузащитники
Первая лига – 20212021ЛибертасПолузащитники

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: 27
В стартовом составе: 27
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: 1
Всего сыграно Всего сыграно : 1880
Гол Гол: 12
Пас Пас: 8
Желтая карточка Желтая карточка: 1
Красная карточка Красная карточка: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры