Расписание и результаты


16.06.2024 (Воскресенье)
Арсенал-Метеор Дубль
19:35 СОК «Олимпийский»
Горынь Тигер-AutoHub
20:50 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Девайс Расинг
20:40 СОК «Олимпийский»
19.06.2024 (Среда)
Крылы Радзiмы  :  RB Strikerz
20:00 СОК «Олимпийский»
VOLAT FC  :  Арена 2010
20:30 ФК «Минск» (ул. Маяковского, 127/3)
Запад-3  :  Б-12
21:10 СОК «Олимпийский»

15.06.2024 (Суббота)
Урожайная-2 Маланка
19:15 СОК «Олимпийский»
Спартак Звезда ВВС
20:30 СОК «Олимпийский»
16.06.2024 (Воскресенье)
Мачулищи Либертас
18:20 СОК «Олимпийский»
17.06.2024 (Понедельник)
Спутник Феникс
19:30 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
BY Torpedo  :  Восток
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Аисты  :  Dream Team
20:30 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК Сяньчэн  :  Мечта
17:00 БГУФК (пр. Победителей, 109)
Black Label  :  Фаворит-Нафтан
18:15 БГУФК (пр. Победителей, 109)
АФК Варгi  :  Динамо-LA
19:30 БГУФК (пр. Победителей, 109)
17.06.2024 (Понедельник)
Голоцк ЛФК Балтика
21:50 СОК «Олимпийский»
18.06.2024 (Вторник)
ЛТ  :  FAST
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)
20.06.2024 (Четверг)
Сандерленд  :  F1
21:40 «РЦОП-БГУ» (ул. Семашко, 13)

16.06.2024 (Воскресенье)
ФК ХуаЦин Крылы Радзiмы-2
13:30 «СК Университетский»
Спартак U-17 Фортресс Юнайтед
14:45 «СК Университетский»
АРТ-старс Курва Норд
16:00 «СК Университетский»
А1 Junior Datkom
17:15 «СК Университетский»
Энергия Freedom
18:30 «СК Университетский»
Арена-2 Ветра-08 БезНалТех Групп
19:45 «СК Университетский»

18.06.2024 (Вторник)
Металлург 4 : 4 Patriot
19:20 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 5 : 2 Автолавка
20:10 Luxsol (Радиальная, 58)
ЦСК 2 : 10 Кентавр
21:00 Luxsol (Радиальная, 58)
ФК Удар  :  Soccershop
21:50 Luxsol (Радиальная, 58)
19.06.2024 (Среда)
Блуграна  :  INCOM INTER
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
МРТС  :  Фаворит-Нафтан
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
БХТ  :  Приорбанк
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
20.06.2024 (Четверг)
Большевик  :  NK
19:30 Luxsol (Радиальная, 58)
Феникс  :  НИВА
20:30 Luxsol (Радиальная, 58)
FAST  :  M7
21:30 Luxsol (Радиальная, 58)
21.06.2024 (Пятница)
Дрожжи Ю.  :  Фаворит-Нафтан
20:00 Luxsol (Радиальная, 58)
Розовые панды  :  Маяк
20:50 Luxsol (Радиальная, 58)
Блуграна-2  :  ТуТ+
21:40 Luxsol (Радиальная, 58)

19.06.2024 (Среда)
NDNF  :  Волат-МЗКТ
20:00 СОК «Олимпийский»
Friends  :  FYB
20:50 СОК «Олимпийский»
Рубон  :  Kak_Doma Minsk
21:40 СОК «Олимпийский»
Баннер

Чемпионат АЛФ по футболу

Чемпионат АЛФ по футболу 8х8

КомандаИВО
Soccershop.by Soccershop.by7517
Блуграна Блуграна8515
Металлург Металлург7312
askona askona7311
Patriot Patriot639
ФК Удар ФК Удар927
INCOM INTER INCOM INTER826
БХТ БХТ200

Полная таблица

КомандаИВО
Кентавр Кентавр9722
Блуграна-2 Блуграна-27515
Приорбанк Приорбанк8515
ТуТ+ ТуТ+8412
M7 M79311
Минрайтеплосеть Минрайтеплосеть1039
FAST FAST639
ЦСК ЦСК628
Автолавка Автолавка927
10  БХТ БХТ615

Полная таблица

КомандаИВО
Феникс Феникс8824
Армэлита 2023 Армэлита 20238415
Маяк Маяк7414
Розовые панды Розовые панды10414
НИВА НИВА9413
Фаворит-Нафтан Фаворит-Нафтан10312
Большевик Большевик10311
NK NK1028
Дрожжи Юнайтед Дрожжи Юнайтед827
10  IМПЭТ IМПЭТ1006

Полная таблица

Летний чемпионат по мини-футболу

КомандаИВО
UDACHKA.by UDACHKA.by339
Kak_Doma Minsk Kak_Doma Minsk439
Рубон Рубон439
Capitals Capitals327
Волат Волат426
NDNF NDNF426
FYB FYB314
Волат-МЗКТ Волат-МЗКТ413
Friends Friends300
10  Реал Минск Реал Минск400

Полная таблица

Баннер
Вторая лига – 2016
Андрианов Роман Александрович

Анкетные данные

Андрианов 
Имя: Андрианов Роман Александрович   
Родился: 08.10.1990 (33)
Амплуа: Полузащитники
Номер: 31

Игровая карьера

Соревнование Сезон Команда Амплуа:
Вторая лига – 20162016ЛибертасПолузащитники
Gorozhane Winter Cup 2016-20172016/2017МаланкаПолузащитники
Базовая лига – 20172017МаланкаПолузащитники
Первая лига – 20172017ЛибертасПолузащитники
DKC Чемпионат АЛФ по мини-футболу 2017-20182017/2018МаланкаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20182018МаланкаПолузащитники
Вторая лига – 20182018МаланкаПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 - 20182018АвтолавкаПолевые
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2018/20192018/2019МаланкаПолузащитники
Kelme.by чемпионат АЛФ по мини-футболу2018/2019МаланкаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20192019МаланкаПолузащитники
Базовая лига – 20192019АвтолавкаПолузащитники
Вторая лига – 20192019МаланкаПолузащитники
Beer Cup - 20202019/2020МаланкаПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020МаланкаПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу - 2019/20202019/2020АвтолавкаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20202020МаланкаПолузащитники
Базовая лига – 20202020АвтолавкаПолузащитники
Вторая лига – 20202020МаланкаПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021МаланкаПолузащитники
Зимний Чемпионат 8х8 - 2020/2021. Группа Манеж2020/2021АвтолавкаПолузащитники
Кубок АЛФ – 20212021МаланкаПолузащитники
Вторая лига – 20212021МаланкаПолузащитники
Кубок Второй лиги – 20212021МаланкаПолузащитники
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20212021АвтолавкаПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022АвтолавкаПолузащитники
Зимний Чемпионат АЛФ по футболу 8х8 2021-20222021/2022МаланкаПолузащитники
Вторая лига – 20222022МаланкаПолузащитники
Осенний кубок АЛФ 8х8 - 20222022АвтолавкаПолевые
Чемпионат АЛФ по футболу 8х8. Группа Minor - 20222022АвтолавкаПолевые
Зимний Кубок АЛФ по футболу 8х8 - 2022/232022/2023АвтолавкаПолевые
Зимний Чемпионат по футболу 8х8 2022/23. Группа Б2022/2023АвтолавкаПолевые

Персональная статистика сезона:

Игр Игр: -
В стартовом составе: -
Вышел Вышел: -
Заменен Заменен: -
Всего сыграно Всего сыграно : -
Гол Гол: -
Пас Пас: -
Предупреждение Предупреждение: -
Удаление Удаление: -
Пенальти Пенальти: -
Незабитый пенальти Незабитый пенальти: -
Автогол Автогол: -
Лучший игрок Лучший игрок: -

Наши партнеры